Неужели и правда, что муж - это заместитель любовника по хозяйственной части?
Неужели и правда, что муж - это заместитель любовника по хозяйственной части?
Муж никого не должен замещать
Мы все стремимся к удовольствию и не обязательно помещать объявление об этом в газетах.
возможно..
Сомнения всегда интересны.
каждому свое..
Согласен
не знаю..у меня муж - хозяин.....
Хорошо бы.хотя бы замом быть!
А на хрена ТАКАЯ жена нужна???
Не, олени не ведут хозяйства
Ну это уж кому как повезёт: -)
Сильна народная мудрость.
А совмещать не пробовали?
Нет. МУж - это глава семьи!
Смотря какое хозяйство...
Ваш ответ бесподобен! Браво!!!
Это - не муж, а "рогалик" ...
да, вы все подкаблучники.
Да. называется Завчух!!!!
Временами и так бывает
как точно подмечено))))
что так всё запутанно
ne smechno,plakat nado ot takix mislei.
возможный вариант!!! 
Да часто так и бывает
не знаю, не пробовала
Дима.Ты в это веришь?
Встречал такое.
Бывает и такое,но(избитая истина)каков поп,такой и приход.Всё зависит от человека.
крупно рогатый скот
да ты жару даешь ))) )
да. так и есть- это я
Тонкое наблюдение.
Блуд нынче в моде
Наверное......не знаю...
Ну и правильно, нечего про глупости думать)