Дима Матвеенко
Неужели и правда, что муж - это заместитель любовника по хозяйственной части?
Неужели и правда, что муж - это заместитель любовника по хозяйственной части?
Глупости говоришь.
спроси у директора
Что то в этом есть
а может наоборот?
дурацский вопрос
Смотря какой муж.
кому как повезло
все может быть....
смотря какой муж
не знаю, нет мужа
понятия не имею
Фи, конечно нет
Нет....не правда
Бывает и так.....
и такое бывает
Хрень какая-то
Нет не правда.
каждому своё
зачем же так?
такое бывает
Выходит так.
Конечно нет
у некоторых
ага правда