Клубничка
Клубничка

Если чувства остыли, то как их разогреть???

11 658
2241
20
Ответы
LR
Leather Rebel

Секреты и правила мудрой женщины

Мудрая женщина не пытается изменить своего мужчину. Она принимает его таким какой он есть и уважает его чувства и желания. Если ей кажется, что мужу стоит немного похудеть, она не будет твердить ему об этом, а начнет постепенно снижать калорийность блюд, которые готовит, сама начнет питаться правильно и заниматься спортом. Так она улучшить свою фигуру и поможет мужу сбросить пару килограмм.
Мудрая женщина не обсуждает плохие стороны своего мужа с кем-либо. Она понимает, что семья это единое целое и нужно поддерживать друг друга, а не находить сторонников для войны со своим мужчиной.
Мудрая женщина любит себя и заботится о себе. Она заботится о своей внешности, здоровье, душевном равновесии и принимает себя со всеми недостатками. Она знает и свои достоинства и умеет подчеркнуть их.
Мудрая женщина умеет побыть глупой и слабой и точно знает, когда это нужно сделать. Она знает, когда требуется спросить совет у своего мужчины, даже заранее зная его ответ. Она позволит своему мужчине чувствовать себя сильным и умным, а не будет бороться с ним за лидерство.
Мудрая женщина умеет быть благодарной. Она благодарит за все хорошее, что имеет.
Мудрая женщина не растворяется в своем мужчине. Она не живет его жизнью, а имеет свою собственную. С мудрой женщиной всегда есть о чем поговорить. Она читает книги, смотрит фильмы, следит за модой. Она остается интересным человеком всегда, даже после свадьбы. Она не зациклена на уборе-готовке, а открыта для новых знаний и интересов. Она знает как подать себя и оставаться любимой и желанной для своего мужа.

1
0
Кино
Кино

Забыл сказать....что...мудрая женщина САМА обеспечит и себя и семью и...не забудет поблагодарить своего мужа, что типа это ОН зарабатывает и обеспечивает......ФУУУУУУУУУУ.......

1
Александр Клюев
Александр Клюев

Понять, что отталкивает в себе от партнера. А это свои обиды, обманы, тайны. Разобраться с ними. Понять, что все обиды это только от себя. Принять и простить себя. Понять его поступки, попросит прощения у него за свои обиды. Сначала в мыслях. Простить других (его). Спросить его о том, что его от тебя отталкивает. Если необходимо признаться во всех тайнах, обманах в спокойном разговоре. Если он захочет или сочтет нужным, то о своих проблемах и тайнах сам расскажет. Это могут быть очень горячие несколько дней, а могут и спокойно пройти. Может придется все этапы пройти, а может прощения себя и его хватит, если проблема в Вас. Где-то так. )

0
0
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Остыли чувства?
Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на верёвки для белья. Медленно перемещаешься в ванной, ты троллейбус! Если при этом надеть лыжи ты трамвай, а если надеть лыжи и налить в ванную воды, ты -речной трамвай а если в ванную с водой уронить включенный фен ты -электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарь, то ты метро! А если добавить в воду керосина то получится самолёт а если при этом воде останется фен все пиздец ты - ракета! Хорошего дня!

39
0
Клубничка
Клубничка

Например?😉

1
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Например - сделать кого-либо счастливым

1
Клубничка
Клубничка

Кого?

1
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Я о возможностях в целом! Кто сумеет...

1
Клубничка
Клубничка

Понятно!😊

1
БШ
Борис Шумилов

Молодожены просыпаются после свадебной ночи. Ну и мужик просит свою
жену приготовить завтрак.
Жена:
-Дорогой! Давай позавтракаем любовью!
Ну и "позавтракали". Просыпаются днем. Ну мужик совсем изголодался и
просит приготовить пообедать.
А жена снова уговаривает мужика пообедать любовью.
Вечером жена просыпается и видит что ее муж сидит верхом на батарее.🤪
-Дорогой! Что ты там делаешь????
-Как что? Ужин грею!!!!!

1
0
C.
Cветлана .

Заняться собой , сделать прическу , маникюр , ходить в кино или любимое занятие найти. Засветить как солнышко и радовать своим позитивчиком. Я вот с мужем ссорилась было сильно и думала ну все конец. Пока ноешь, переживаешь или что то выясняешь. Это только разрушает))) А вот на такой тактике притягивает , он уже с смотрит по другому. А кризисы бывают у всех))

0
0
Марина Скидан
Марина Скидан

Я очаровывать любя,
Не очаровываю без.
Я буду строить для тебя,
Свой замок, в бирюзе небес.
Я буду ласковой волной,
Я буду лодкой в небесах...
Слегка застенчивой, смешной,
Девчёнкою в твоих глазах...
Но это замок на песке,
И чуть удачливей волна,
Снесёт его к ногам тебе,
И снова буду я одна...

0
0
Андрей Опалев
Андрей Опалев

Лучше на водяной бане, сковорода или микроволновка не подойдут. А если без шуток, то просто выясните у него, что ему больше всего нравилось в вас, ну ещё тогда, когда вы только начали встречаться или же переживали лучшие времена. А затем именно это и делайте.

0
0
ИБ
Игорь Боровиков

Больше откровенных разговоров на самые сокровенные душевные и духовные темы. Больше совместных интересных весёлых и увеселительных занятий. Если вы хотите чтобы ваши чувства разожгли пожар страстей с новой силой, не нужно бояться искренности.

0
0
ВП
Валентина Пакшина

Поддерживать чувства - это жизненно важная кропотливая работа по созданию доверительных отношений.И начинать эту работу надо, когда у обоих ещё розовые очки на глазах. Остывшие чувства "разогреть" (вернуть доверие, уважение...) удаётся редко.

0
0
СС
Сеня Сеня

Ну может просто быть побольше вместе и уединиться от всех и от всего,придумать новое пройти вместе что то ,если есть чувства то они на всегда просто мы сами убиваем от злости или думая о лучшей жизни в себе,нужно вспомнить что это же мое)

0
0
SB
Serg Bernye

Покой в душе зависит - от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей - жизненной ситуации. Думайте всегда положительно и всегда найдётся выход. ☀️

2
0
Клубничка
Клубничка

Спасибо!❤️

1
SB
Serg Bernye

ВСЕГДА РАД!))))))))))

1
Ал
Александр

Создать романтику,свидание например где-нибудь,ну включите вооброжение и фантазию))) Я водил например на свидание на крыше,так сказать свидание 10 летнего брака))) карета была занята,так бы по городу на карете)))

0
0
Пинфло
Пинфло

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

0
0
КБ
Куралай Бектенова

Надо работать над собой,постараться быть идеальной половинкой.Побольше проводить время вместе,если каждый день вместе,то наоборот надо заняться чем-то чтобы было время,чтобы успеть соскучиться.

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Это трудно,и по разному ,кто хочет ,придумает,Толи обед необычный ,вернее ужин ,Толи слова на ушко ,да и красивая одежда ,помню ,давно ,муж увидел меня в красном пальто ,оживился ,комплименты ....

1
0
Клубничка
Клубничка

Спасибо!❤️

1
КМ
Константин Монархов

Для начала надо понять, а были ли эти чувства, и после уяснить, что с ними произошло, есть вероятность, что они перешли в другую форму или в другие чувства, противоположным изначально.

0
0
Александр Просвирнин
Александр Просвирнин

морковная помада на губах,чулки на ногах.....и фалоэмитатор в руках.....увидев вас,любимый...сначала охренеет,потом так вас вздует......с криками визгом..и фонтаном брызг....попробуйте 😉

0
0
Vik I Am
Vik I Am

Начать, спать, на разных кроватях... Лучше, в разных комнатах. Не поможет, в разных квартирах!! Ходить, друг другу, в гости.. Словом, увеличить дистанцию, до рабочего момента..

0
0
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сложите в архив тёплые воспоминания... И не пытайтесь вновь разжечь страсть... Попытки будут тщетны и причинят Вам только лишь новую боль...) Всех благ Вам и любви взаимной)

3
0
Клубничка
Клубничка

Спасибо большое!❤️

1
Николай Гринев
Николай Гринев

А надо ли? Лучше искать новые чувства...

1
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так ищите! А прошлые чувства пусть просто греют холодными зимними вечерами...)))

1
ЕС
Елена Стратийчук

Засуньте ихх, мда,,, в микроволновку... чувства не могут остывать, если они настоящие. Если какое- то недопонимания, надо подождать, подумать, сделать паузу... из личн опыта

0
0
VP
Valentina Pakshina

Чувства следует своевременно развивать - это работа, и сохранять! Остывшие чувства разогреть невероятно сложно - очень вероятно, что душевное тепло найдено на стороне.

0
0
ВК
Виктор Кузнецов

всё очень просто, быстренько в краватку. правда если остыли не всегда помогает, обидно но ничего не поделаешь т.к вместе с охлаждением приходит и ненависть а это всё.

0
0
СД
Сергей Домнич

Кому микроволновка нравится кому 40 градусов А КТО ДАЖЕ ОБ ЭТОМ И НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ Будет 100 человек и будет 100 мнений Я думаю что железо нужно ковать тогда когда горячо

0
0
Алексей Дыня
Алексей Дыня

Все чувства подобны в своеи природе. Как с чувством голода? Например,долго не есть и тогда пища покажется особенно вкусной или добавить специй,улучшить сервировку)

0
0
РХ
Роза Хасанова

Ищите положительные стороны и восхваляйте своего суженного( все бабы как бабы. а моя богиня...будет звучать в мыслях и наяву, мужчины любят ласку и слышат ушами...)

0
0
Следующая страница