Некто Из ...

Существует много интуитивных людей, но они не всегда могут различить между интуицией и разумом и часто путают их, потому что очень часто вторая мысль, будучи свежее, более ясна, чем первая. Таким образом, интуиция забывается, а разум запоминается. И человек называет его интуицией, хотя это и не так. Разум и интуиция - два соперника, но все же у каждого есть своё место, своя значимость и своя важность. Наилучшим было бы сначала попытаться уловить интуитивное чувство, определить его, узнать и распознать как таковое, а потом объяснить с помощью разума./\\\

Ответы
Ли
Лида

Сами себе противоречие - интуиция и разум НЕ СОПЕРНИКИ,а они дополняют друг друга - РАЗУМ ПОМОГАЕТ ИНТУИЦИИ В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ!

Ли
Лида

Я даже читать не буду ваши цитаты, высказывайте своё мнение, не читайте чужое!

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

The Мишка На Юге)

Лида) не обращайте внимание- он и отвечает всем одно и тоже)- ебанутый на всю голову- освоил копирование с интернета- и теперь он практически Эйнштейн)

Ли
Лида

Спасибо за поддержку!🤗🤝

Борис Алиев

Иногда очень даже неплохо. Но порою торможу.