Принимают в партию молодого человека. Вопрос- пьешь? Ответ -выпиваю. Рекомендация: надо бросить. Согласен. Вопрос-куришь? Ответ-курю. Рекомендация:надо бросить. Согласен. Вопрос-с женщинами встречаешься? Ответ-встречаюсь. Рекомендации :надо бросить. Согласен. Вопрос-а согласен ли отдать свою жизнь в услужении партии? Ответ: Согласен. На какой хрен такая жизнь нужна?!!!





Слышал такой анекдот.
он в поле в пыли с землёй сроднился,с поля вышел мужчиной стал.домой пришёл,родителям сыном стал,детям отцом,жене мужем,племянникам дядей,землякам односельчанином,стране гражданином,на фронте солдатом.а в мирное время хлебопашцем.возрози,что его не существует,ведь он есть,но он в серых буднях не заметен,но его существование везде заметно
и женщина так должна понимать,ведь она тоже человек
А как же тогда,понятие рука за руку идти по жизни
У нас на 5 браков приходится 3 развода.
Так БРАК,он и в африке БРАК,а два из 5 качество
а что это только такие признаки мужчины.... мужчина такой же человек как и женщина и почему он должен делать гадости и жить во вред своему здоровью кто хочет тот пьёт и курит ... а кто то проста живет красиво я за красивую жизнь с красивым мужчиной а сигореты здесь обсалютно не причем
Как то заселился в квартиру на время. Подвалил один с пузырьком,типа давай за знакомство. Я говорю не пью. Он типа не уважаешь, не мужик? А за что его уважать первый раз вижу? За то что водку бухает? Потом он ночью свалился с второго яруса и облевался. Че уж мужик.
Настоящий мужчина не такой! И он существует! Настоящий мужчина это твой мужчина, любимый и любящий! Который никогда не придаст! И если это любовь то на эти факторы выше можно закрыть глаза. Это мое мнение))
Хорошо сказали. Я вообще не делю людей на настоящих и нет.
Тоже верно. Но ведь есть прародители мужчин. Может они и были настоящие??))))
Все настоящие. Искусственные- в интим магазине.))
Это слишком завуалированный термен))
А какие они тогда, ненастоящие?))
Может мутированные какие нибудь. Например Гей. Мужчина вроде да) Настоящий не скажешь)
А главные отличия мужчины - что курение, употребление алкоголя и сквернословие? А где же сила, творчество, храбрость, смелость. Умение стать опорой, защитой - это что женские качества?
Ну, не знаю. Это же женщинам нужно- чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил?)))
Мужчина шуточную песенку воспринимает, как правило. Можно мужчине простить всё, если он МУЖЧИНА- человек, за которым чувствуешь себя, как за каменной стеной, в безопасности.
В каждой шутке есть доля шутки.)))
Конечно, если вся мужественность человека сводится к питью, курению и проч., то и получаете такие песенки...
Понятно- мы сами во всем виноваты. 
Ну,такие есть,но могут иметь массу того,что никак не может быть качеством"настоящего" хотя я вообще этот термин не приемлю,ерунда это...все мнения людей субъективны и разнятся...
Вообще термин "настоящий" придумали женщины, чтобы удобнее было нами манипулировать. "Если ты настоящий, то сделаешь так, как нравится мне". А остальные что, игрушечные или резиновые?
Ну так я и написал,что это ерунда...
Да что то воля ваша недоброе в тех мужчинах которые избегают вина гулянок азартных игр хмельных красавец, такие или тяжело больны или втайне ненавидят всех окружающих (Воланд)
Настоящий может и пить как человек, а не как свинья и ругаться, но не матом, потому что он человек, а не шайтан и отвечать за тех людей кто рядом, если потребуется защитит.
Ну почему же? Есть такие... но все заняты. Хотя... сейчас редкость не курящие и не пьющие женщины. И не все знают, что мат разрушает ДНК и угнетает наследственные гены...
А остальные- игрушечные?)))
Чего это нам? Термин "настоящий" мужчина придумали женщины.))
Всем хочется идеал рядом видеть. Вот и придумывают... Вы же тоже не стали бы на вокзале под лавочкой свою судьбу искать?
Придумывают. Для того, чтобы было удобнее манипулировать:- А вот настоящий мужчина поступил бы так-то и так-то.))
Не зацикливайтесь на идеале! Для каждого- своё предназначено. Может быть, кто-то ищет именно вас!
Спорное утверждение... абсолютно не показатель....скажу больше,жизненный опыт...не пьёт,не курит....Не знаю,что лучше... может хоть бы пил-курил...не так бы было обидно)
Прямо вот на "больной мозоль" наступили)
Настоящий мужчина может курить , иногда выпить , материться к месту! А главное он не предаст , не обидит зря , защитит и не оставит в беде человека !
Хороший ответ.

Ну, знаете ли...!))) Могу ответить чисто по-женски.... Если к вам не прижимаются в метро, то это не значит, что метро не существует
привет! ну что ты так опускаешь муж.пол? настоящий тот кто не теряет голову и является примером для подражания в своей семье
Здрасте. Никакой пол я не опускаю. Он и так лежит, куда же ниже?))
дык, помоги подняться
Зачем полу подниматься? Он же не потолок!))
решил поглумиться? ну давай-давай! ведь ты тоже относишься вроде как к муж.полу
Но как вижу стоишь на своих двух
Зачем поглумиться? Шучу я с вами, вы не против?
ну и я без подковырки и сарказма
Еще Воланд говорил: Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы
Почему, есть такие мужчины, которые не курят, не пьют, не матерятся и у них прекрасные семьи...... И живут в достатке!!!!!!)
Но и не маленькая, что бы её не решать
Начинать надо с другого, тогда и эта автоматически отпадет.
С повышения уровня жизни, с воспитания и духовного наполнения. Когда у людей будет интересная и насыщенная жизнь, они не будут искать решения проблем в бутылке.
Рсючем вы говорите. Вы видите что происходит на Земле, о каком воспитании может идти речь, посмотрите на нашу молодёжь, о каком духовном наполнении вы говорите, если приходишь в церковь, а там сразу ПЛАТИ!!! ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!
Вольному воля, спасенному- рай.
он просто обязан пить курить и двигать особ противоположного пола, чтоб заявить намериния о своём нейтралитете.)
Красиво сказано, но ничего не понял, пардон.))
ну иначе зачем он ещё нужен?
Позднее зажигание, теперь понял.
Стараюсь. Пасиб.

Если мужик не пьёт, не курит, не сидит в интернете, не пьёт с друзьями пиво..... потыкайте его палкой, может он сдох?
Пусть пьет, материться, НО НЕ в присутствии женщины НИКОГДА ОНА ПУСТЬ ЭТОГО НЕ УВИДИТ!!!!! ТАКИЕ ТОЖЕ СУЩЕСТВУЮТ!!!
Он, наверное, помер. Жизнь она такая, что если не пьешь и не куришь, то хотябы материться надо обязательно!
Принимают Иванова в партию. -Иванов, куришь? -Курю. -Плохо, надо бросить. -Пьешь? -Пью. -Плохо, надо бросить. -С женщинами гуляешь? -Да. -Плохо, бросай! -А жизнь за партию отдашь? -Конечно отдам, на хрена такая жизнь нужна?)))
потому что "настоящий" потому такой, что еще недоразвит как человек. Его ум служит его животным чувствам
У всех ум служит животным инстинктам.
На данном этапе развития человека это к сожалению так. Но так ли быть должно? конечно нет, потому что человек когда-то должен же произойти полностью
Так это нескоро еще будет. Несколько сотен тысяч лет, если человечество проживет еще столько..
если не доживет, то по собственной глупости
Согласен. 

видимо мужчинам еще не подсказали-что можно делать и как жить-если не пить-не курить..................)))))))))))))))))
А почему у вас аватарка волка?Сейчас эпоха волка-столько всего интересного-все вокруг меняется-нет времени пить и курить просто..................жизнь интересна
Это состояние души.. У мужчин много всяких интересов. Но легкие наркотики- антидепрессанты от этого не становятся лишними..
Хорошо-главное -чтобы антидепрессанты не были главными в жизни- а так-все в нашей жизни яд-главное доза))))))))))
Истину говорите! 

Да это мифический персонаж "Настоящий мужчина", он живет в параллельном мире, где и "Нормальный человек"
Это самый лучший ответ!

У меня дед был, и пил и купил, а как он матерился -ужас, зато бабуля за ним была как за каменной стеной
Да и на фиг такой нужен.ненавижу слово мужчина.На Руси всегда были мужики.Мужик должен быть мужиком.
Да какие времена.В шахте работает мужик.и далее.Мужчина торгует фруктами,цветами.Да я не знаю как вам обьяснить.Для меня лично мужик это настоящий мужик.
Да где у нас сейчас мужская работа? Позакрывали заводы и шахты. А мальчиков воспитывают женщины. С детского сада.
Да это все понятно.Да в конце концов я не это имела ввиду.Я никого не хотела обидеть.
Да я не обиделся. Меня трудно обидеть. ))
Значит я просто не умею описать правильно свои мысли.