АШ
Арутюн Шахатуни

Что больше всего женщине нравится в мужчине?

7647
1272
8
Ответы
Владимир Православие Или Смерть
Владимир Православие Или Смерть

Правильнее будет: скольким женщинам что нравиться. Ибо много ищут стабильности, другие страсти, третьи рассчитывают отношения, четвертые корысти ради. А в основном ищут любви именно тех, кто им нравится. Тех же кому они нравятся в большинстве случаев отвергают, за что терпят скорби всю оставшуюся жизнь, ибо отвергнутая любовь без горя не бывает. Только родители могут в таких случаях без последствий адекватно разобраться, без корыстных конечно побуждений.

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

порядочность..
вот вам пример...
приличный мужчина ...а смотрит на всех, как будто ему все на свете чем то обязаны, на плачущего ребенка посмотрел , как на змею около своих ног, а на старушку, брезгливо поморщлся... На вопрос, который задали , прежде чем ответить -сделал вид, что думает-отвечать или нет..
как вам такой типаж?

9
0
Лё
Лёля

Вы правы! Извините, уважаемый автор! Отвечаю: в мужчинах ценю ум, доброту, порядочность, способность брать на себя ответственность за свои поступки.

1
АШ
Арутюн Шахатуни

Не стоит извиняться...все хорошо,мне понравился ваш ответ на мой вопрос,очень разумно)

1
Лё
Лёля

🤝

1
Татьяна Варакутина
Татьяна Варакутина

если честно, для меня это сложный вопрос, я прочитала комментарии к вопросу. Просто знаешь, сердцем узнаёшь его изо всех, что вот он твой и никогда не ошибёшься,и дело совсем ни в кошельке., ни в машине его, а просто видишь, что это твоё

0
0
АН
Анна Никифорова

Самое главное что всем разное в зависимости от возрастной категории Молодым - богатые так как хотят все сразу и быстро Среднему возрасту Красавчики и сексуальные, а вот старшему поколению заботливые и ответственные

0
0
Фа
Фаина-Фира

КОГДА ВОТ ТАК ТО И ПОДРУЖКОЙ СТАНОВИТЬСЯ- У попа была собака — он ее любил.
Она съела кусок мяса — он ее убил.
Очень важный кусок мяса
Откусил коварный зверь,
И без этого отростка
Поп не женится теперь.😭😩😳😂😷

0
0
Dmitry Singurov
Dmitry Singurov

в большинсте случаев все сводится к деньгам, и умению их заработывать, а следоввательно и обеспечивать в обществе потребления, нормальные по меркам этого общества, уровень и стиль жизни.

0
0
ТК
Татьяна К

С моей точки ,чтоб был сильнее меня не только телом ,но и духом,чтоб умел решать жизненные задачи ,а не создавать их,с которым можно просто помолчать,а посмотрев в глаза ,услышать все

0
0
НТ
Наталья Тюленева

Есть такие мужчины - харизматичные. И язык у них подвешен, и чувство юмора на месте. И внешне пусть не красавцы, но настолько обаятельны, что в их обществе просто балдеешь.

1
0
ГБ
Галина Бутусова

Ничего....!!!Особи для продолжения рода,а эту ошибку уже исправили,так что ни чего,однозначно.Твари вы все и животные....!Как вам этот ответ?Вот и умиляйтесь до конца жизни.

2
0
АШ
Арутюн Шахатуни

Женщина почему так грубо и мерзко ...а ты что не особа продолжения рода///(((....И кто тебя не так должно сделал что ты обижена на мужчин...и это еще мягко с моей стороны как женщине ответ...я не все под твоим аршином мерки...будь осторожна на поворотах...будут вопросы,прошу в личную чад...

1
НК
Николай Климов

так пишут только либо лисбиянки либо извращенки которые получают оргазм от совокупления с животными . как доказывают психологи среди женщин маньяков в разы больше чем среди мужчин . так что их надо изолировать а не просто заносить в черный список .

1
Юлия Тарасова (Раковская)
Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю это трудно объяснить...Меня покорила настойчивость..Есть песня и он мне её пел ..А я такой что за тобою смогу пойти (и от себя добавлял и я пойду) в любую даль...

0
0
Ал
Алексей

толщина, причём не только кошелька )))
(длина не всем кстати нужна)
а вот с тонкими - нафиг кому нужны, - "как по сараю воробей" (сказала знакомая про одного кавалера )

0
0
SS
Svetlana Suslova

Стабильность. Либо стабильно дурак, либо стабильно умный. А туда сюда раздражает. Привыкнуть можно ко всему лиш бы была уверенность в завтра таком же как и вчера.

7
0
АШ
Арутюн Шахатуни

От такой писанины ...ни какой нормальный мужчина не хотел бы иметь с вами дело....

1
SS
Svetlana Suslova

Пусть будет ненормальный, зато предсказуемо ненормальный. А то сначала кажется прям пралине в шоколаде, а потом банка с рассолом.

1
АШ
Арутюн Шахатуни

Сочувствую,что такие повстречались мужчины вам

1
SS
Svetlana Suslova

Спасибо за сочувствие. Да я и не расстраиваюсь. Жизнь есть жизнь. Нужно относиться с юмором.

1
АШ
Арутюн Шахатуни

Не стоит..да уж жизнь такая штука...кому прут,а кому то пряники ))

1
SS
Svetlana Suslova

Я ни на кого не в обиде.

1
АШ
Арутюн Шахатуни

Вот и прекрасно...просто я ответил с юмором...

1
Валентина Мацкевич
Валентина Мацкевич

Если это касается лично меня - то понимание, терпение, уважение это и есть ЛЮБОВЬ. Помните в фильме "Доживём до понедельника" СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ...

0
0
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Учительница даёт задание - придумайте слово с окончанием на и краткое.
Вова тянет руку.
Уч. Да Вовочка.
Вова Ху
Уч. А на конце что
Вова- А на конце залупа.

0
0
ЕС
Елена Славгородская

Ум, честность, принципиальность, надёжность, твёрдость характера, воспитанность, работоспособность, надёжность, объективность, всестороннее развитие...

0
0
Небо
Небо

Тоже, что и мужчине в женщине. Искренность и настоящие чувства.Натуральность Подлинность. Оригинал. ( хм, отличное название мужскому порфюму)

1
0
АШ
Арутюн Шахатуни

Прекрасно,мне очень понравился твой ответ...😇🌹🌹🌹це💋лую...😘🥰🙂

1
Татьяна Яяяяяяяя
Татьяна Яяяяяяяя

Женщин привлекают не только внешность и деньги. Это еще и простые человеческие качества. Они помогают женщине почувствовать себя желанной.

3
0
Татьяна Яяяяяяяя
Татьяна Яяяяяяяя

СПАСИБО

1
АШ
Арутюн Шахатуни

ПОЖАЛУЙСТА

1
РС
Руслан Солтоев

--- Кофелек , кофелек ! --- прошепелявмл Кирпич и , распахнув полы пиджака , сказал :---На посмотри ! ( " Место встречи изменить нельзя ")✊😃

0
0
Юлия Никулина
Юлия Никулина

стабильность, надежность, в сопровождении ума, великодушия и многое-многое другое, что составляет сущность настоящего Мужчины!

2
0
АШ
Арутюн Шахатуни

Прекрасный ответ...мне очень приятно понравился...🌹🌹🌹😇😘

1
Юлия Никулина
Юлия Никулина

спасибо за понимание! счастливых летних дней!!!!!!

1
Ма
Марта

Если женщина влюблена то в нём ей нравится всё. А если она его рассматривает просто как мужчину то у каждой женщины свои вкусы.

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Интересно, Арутюн -имя из Армении, Шахатуни - фамилия из Грузии. А на счёт вопроса. Сколько на свете женщин, столько и ответов.

14
0
ДГ
Дилмали Грегори

Всего восемь лет.

1
АШ
Арутюн Шахатуни

Понятно,доброго утра Вам

1
ДГ
Дилмали Грегори

בוקר טוב бокер тов, утра доброго. На иврите вперёд идёт существительное. Но так же, как и с армянским, вокруг русскоязычная среда. Волна девяностых годов вынуждена была сразу вливаться в ивритоговорящую среду. Работали и сразу постигали язык. А где Вы живёте, в каком месте?

1
АШ
Арутюн Шахатуни

Ну хорошо,что освоили язык уже

1
ДГ
Дилмали Грегори

В том то и дело, что базарный с трудом. Среда русскоязычная, а продавцы, пока я подбираю перевод, по-русски спрашивают что и сколько надо. Особенно при условиях изоляции, берёшь всё у знакомых продавцов. Они весь мой ассортимент знают.

1
ОФ
Ольга Финогентова

Мне - характер, способность принимать решения и отвечать за них, такими и сыновей воспитала, а с остальным они справляются.)))

0
0
ЕА
Екатерина Алексеюк(Задорина)

Поступки .Норм девушки не особо обращают внимание нам слова только на поступки.Самые простые не нужно какие то героические

0
0
Наталья Грохотова
Наталья Грохотова

Наверное как и мужчинам в женщине нравится что то определенное, так и разным женщинам может нравится что то ... в мужчине

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Обязательность и проявление уважения...Как говорится в известной поговорке, мужика украшают душа и кошелёк!))))))))))

1
0
Юр
Юрьевна

верность

1
Следующая страница