Олег Ф. ..♪..♫.

А почему ABBA и Boney M, не точто бы классная музыка, а до сих пор не раздражают как современные исполнители?

Ответы
Пётр Ермаков

А всё дело во вкусах конкретных людей и всё зависит от того, кто кем и на чём воспитывался... Для сравнения: танцы в исполнении танцевального ансамбля И. Моисеева и танцы на дискотеке - при отключённом музыкльном сопровождении - посмотрите, сравните и оцените, а соответственно и можно представить на чём формируются вкусы...

Пётр Ермаков

Война, рынки сбыта - всё это так. А конкретному человеку что всё надо усваивать не включая свои мозги?

Олег Ф. ..♪..♫.

Тогда о какой экономике нам Путин втирает, если рынки заняты, а ты ТОКАРЬ или судомеханик в России.
Музыка это рынок СЕГОДНЯ, а музыка в 1970-90х, это лампочка Ильича

Пётр Ермаков

Не стоит так глубоко уходить - токарь, лампочка Ильича, Путин, рынок... Конкретно нравится - врубай музыку - то ли это группа "Ленинград" то ли "Сектор Газа" или "Лебединое озеро" П.И. Чайковского... Рюмка классного коньяку, кофе, сигарета и красивая жена.... И пошло оно всё нафиг - лишь бы не было войны....

Олег Ф. ..♪..♫.

ваша правда. =И пошло оно всё нафиг - лишь бы не было войны....

Нина Архипова

Восприятие человека избирательно, в выборе принимают участие все органы чувств, когда все ощущения соединяются в единое чувство - наслаждение, человек говорит: "Это моё!" Моё не значит лучшее. Лучшее - это то, что позволяет испытать наслаждение огромному числу людей, подавляющему большинству.

Олег Ф. ..♪..♫.

почему человек плачет слушаю музыку, дура ты.
Музыка это не кайф, сравнение окружающего мира, А кайф в музыке это Баста когда тебе всё по куй=это наркотик

Нина Архипова

Человек порочен по своей природе. Культура, как и образование вообще, прививается, то есть воспитывается. Общего критерия ("что хорошо, а что плохо") на все времена и все народы нет, он определяется обществом на аднный момент. Короче, человек получает наслаждение различными способами, в зависимости от своего образования, воспитания, от своего уровня культуры.

Олег Ф. ..♪..♫.

правильно сказал Шнур: мне не нравится РЕП, много писдежа.
Мужчина должен сказать коротко и ясно = мне вот это нравится, а вот это не нравится! По этому и любят Сергея Шнурова!

Нина Архипова

А мне нравится всё, что подходит в данный момент под моё настроение, рэп тоже может быть исполнен талантливо.

Олег Ф. ..♪..♫.

..пожалуйта пример:

Нина Архипова

Не буду приводить пример по той простой причине, что о вкусах не спорят. Да и вообще, общаться в Вашей манере не хочу. Посему прощаюсь - всего доброго! 👋

Олег Ф. ..♪..♫.

сползла с базара, сцука

Сергей

У них были короткие мелодии для большинства народа это как жвачка, они легкоохватываются нашим умом. А сейчас музыкальный дизайн... Ни хрена не понять, и смыслов новых нет, один словесный блуд. Нужна идеология. Будут рамки, внутри них появятся смыслы... Для них и музыку подтянут...

Виталий

Не знаю точно.. Современная музыка не вставляет, как не пытался я ее слушать)) Вот недавно нашел сборник Eurodance, практически все песни там нравятся))), видимо по молодости слушали тогда, отпечаталась на сетчатке памяти жестко)))

Игорь Фокеев

Тембр голоса и музыки в балансе с вибрациями тела мягко принимается без резонаций и откладывает положительную эмоцию памятью .а все радужное всегда делается вспомнить .думаю так происходит

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому что классная. Вот сейчас, Арабески и Bad Boy Blue пели в Витебске на Славянском базаре. Весь зал танцевал. Причем Арабески и на русском спели про дискотеку. Это была музыка.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Было время, когда они затихли, но, когда в начале 90х пошли штамповать гнилую попсу - о них снова вспомнили, реанимировали, а в наше время они получили вторую жизнь

Олег Ф. ..♪..♫.

Я думаю, что таланты просто ДОРОГО, а Бузова подешевле?!

Люблю Linux

я в далёком детстве наслушался их и потому давно нет желания продолжать это делать. а среди современных... ну да, многие бесят, но есть и очень даже ничего...

Ирина

Среди современных тоже есть таланты Адель к примеру, её музыка и исполнение тоже не будет раздражать потому как это искусство, а не ширпотреб

Олег Ф. ..♪..♫.

Адель хорошая 5+, не будет раздрожать

Elvis Costello

почему масло в 70-х было натуральное..а теперь нет...почему машины 80-х ржавели по 30 лет...глуппо- технологии одноразовости дешовки- выгода

Олег Ф. ..♪..♫.

..тоже верно.

Elvis Costello

да и с развитием халявы на инете- музыка окупается только гастролями

Олег Ф. ..♪..♫.

..распустили Мы их, надо бы посадить их на зарплату(такую как у многих пенсия).
Завыли бы, а Мы =За слушались! ..;))

Elvis Costello

это по всему миру

Ма
Марк

Были другие времена,другая мода на музыку и были талантливые исполнители с толковыми провайдерами.Ну,а сейчас,просто,кривляки...

Камилов Камил Хамзаевич

и с другой стороны эти мелодии нашей бурной молодости ☝️😌

Ма
Марк

Я не ретроград и признаю что-то современное.Но его удивительно мало.Больше привлекает и джаз прошлого века,Армстронг,Бинг Кросби,Синатра,Чак Берри и еще масса музыкантов,имеющих своё лицо.И Эрик Кармен....

( * ; *)Татьяна Наумова

да потому, что ЭТО настоящая музыка...
я помню, как появилась группа Boney M.. Это было ГРОМОМ и БИЛО наповал.. Они произвели фурор ...

Любовь Яворская

Потому,что ПЕЛИ!!!А не произносили речитатив,как сегодняшние исполнители(если их можно назвать таковыми)!👆

Языческий Кот

ну раздражают, если честно.. еще арабесок вспомнить.. слащавенькая попса.
но современные - это вообще ужас.

Сергей Владимирович

Почему же раздражают - просто и в те времена шелухи много было - не сохранилась просто

Сергей Дёмшин

Потому что мелодия на первом плане... И сделано качественно ...АВВА , это очень хорошая музыка.

Олег Ф. ..♪..♫.

☑️ Зачёт!

Сергей Дёмшин

Я вот в конце 80х думал, что ласковый май верх примитива. Вышли руки вверх. Думаю, да, вот он капец... Оказалось всё не так!!!

Олег Ф. ..♪..♫.

= Потому что мелодия на первом плане.
☑️ Зачёт! Музыка-Первым делом, а уж потом текст.

Сергей Дёмшин

В каждом жанре свое... Я из русских все же больше люблю песни, где текст .. Никольский, Наутилус, Кинчев, Макаревич... Новиков... А в музыкальном плане, это дип перпл... Как играют музыканты!!! Капец.... Но я с точки зрения музыканта и автора песен это говорю...

Дмитрий Кузнецов

Тогда пели,что то вкладывали в исполнение,а сечас....выйдут сиськами потрясут....

Олег Ф. ..♪..♫.

Вы правы, спс.

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️Приедается...мне нравится Сайлент циркл,Альфавил но они были позже

Бабайкин Юрий

Депеш,Каммуфляж тоже слушаю

Олег Ф. ..♪..♫.

ну вот ,у тебя что-то другое. ну не возможно слушать только метал,крыша поедет

Бабайкин Юрий

Я люблю харду-Рейнбоу,панкуху но не ярую типа Клеш и Айдола да и простой гитарный старый рок Харрисона,Орбисона ранние Уингз с Маккартни

Олег Ф. ..♪..♫.

..а Я Леди Гагу, остальное уже в печёнках

Бабайкин Юрий

Ну нет...

Граф Пупыркин

Диско стиль на века классика а современная типу тринити(рэп) как мотылек

Константин Саратовцев

Я и Клиффа с Чеккером слушаю, а вот Бузову... даже не буду пробовать.