Татьяна Ковалева (Павлова)

Хочу сказать спасибо Владимиру(это ник) и посоветовать другим замечательных исполнителей Aye Sarunchana и Иона Сарунчана замечательные однофамилицы с прекрасной музыкой, одна на английском, другая на русском языке, слышала ранее его но не знала автора, понравилась Forever you и Незабудка

Ответы
Та
Татьяна

Ион Суручану,молдованин.Незабудке сто лет уже в обед))У Надежды Чепраги есть хорошая песня"Кодры Молдовы"

An
Antonius

На английском нельзя слушать это язык пиндосов или ты иноагент!

Татьяна Ковалева (Павлова)

песни здесь не причем

An
Antonius

Причем слушайте на русском!

Татьяна Ковалева (Павлова)

слушаю разных языках, ни певцы, ни музыканты, тем более того композиторы не виноваты в том что происходит в мире

An
Antonius

Виноваты все потому что выбирают президента!

Татьяна Ковалева (Павлова)

они говорят одно делают другое

Жора

Незабудка хороша не меньше в исполнении Вячеслава Добрынина!

Людмила

"Незабудку" знаю такую песню.Есть в моём репертуаре!

Татьяна Ковалева (Павлова)

замечательно

Людмила

🎤👌

Сам Андерс'н

?

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, не поняла что означает, зеленый прямоугольник, видимо вас мутит.....

Сам Андерс'н

Какая геометрия, не пойму

Fenix🇱🇹

Марго Беккер

Так Лично ему то и скажи

Татьяна Ковалева (Павлова)

не нашла прочитает

Вл
Владимир.

А ласковый взгляд?💘

Вл
Владимир.

Спасибо. Нашёл, послушал. Хорошо поёт. Чем-то Анну Герман напоминает. Моя любимая восточная певица Бурчин.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне кажетсяя нет у Анну Герман более взрослые нотки в голосе, Бурчин не слышала

Вл
Владимир.

Значит, у Аи всё впереди, когда станет взрослой женщиной. Подождём.

Вл
Владимир.

🤝🌷

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

Где можно найти,,?

Татьяна Ковалева (Павлова)

в интернете

Ав
Авпр

Суручан*

Татьяна Ковалева (Павлова)

Сарунчан она, Сурунчан он

Ав
Авпр

Суручан, нет там "н". Но я в детстве тоже думал, что так

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знакома лично что написано в качестве исполнителя использовала функции copy-put

Ав
Авпр

Ну теперь будешь точно знать, я как бы живу на его родине. И вообще Суручану, я че-то тоже стормозил)

Татьяна Ковалева (Павлова)

не страшно

Сергей Кравцов

🆗

Сергей Кравцов

Котам лучше всего

Сергей Кравцов

Точно

Татьяна Ковалева (Павлова)

не наблюдала за ними, аллергия на них

Сергей Кравцов

Ясно

Селена

👍

Ва
Василий

👍

Максим Jw

~