Олег Ф. ..♪..♫.

А почему ABBA и Boney M, не точто бы классная музыка, а до сих пор не раздражают как современные исполнители?

Ответы · страница 3
Лариса

Вибрации соответствуют человеческим .

Владимир Н

современные не поют, а орут или ноят.

Владимир Н

Большинство бездари, но блатные.

Олег Ф. ..♪..♫.

нет не блатные,есть просто жизнь но правильно поют. Вот и лето прошло,буд-то и не бывало!=маленькая вера , а не знают откуда стихи этой песни!

На
Наталья

потому что это молодость была)))

Wszystko Jedno

Наверное, еще и потому что это были профи, а не фанерщики -однодневки

[●_●]

Вы уверены, что не раздражает?

[●_●]

Я не хохол, во-первых, и их блядско-нацистскую политику презираю. Баста - рэпер, поэтому и не начинал слушать его вовсе. Это во-вторых. В-третьих, ваша мысль мутна и логика предыдущего поста нелинейна. Перепрочтите его еще раз и постарайтесь подумать. - о чем там связно написано. Ну или протрезвейте, что ли. Утро ведь уже, пусть и раннее.

Олег Ф. ..♪..♫.

если не хохол, тогда и вопросы должны быть не о фигур.катании, а о музыке.
Мызыка-секрет, и тайна,признаюсь,что я вас не знаю.
Metallica-понравилась,
Другая музыка Вдохновляет и радует. и не портит группу metallica - Таня Буланова

[●_●]

При чем тут Таня Буланова? Мы ж о музыке начали.

Олег Ф. ..♪..♫.

она и музыка Буланова, а Metallica это не для наивных.

[●_●]

Хм, стоп-машина! Мне этот разговор напоминает ночные мотогонки из моей ебанутой юности - без фар, мозгов и шлемов. Тогда всего двоих убило за десять лет. Вообщем для начала, я включу свой мозг и ваши фары, то бишь проясню за себя, чтоб вам меня понять можно было - меня немного раздражает монотонная музыка(занудливость), такая как попса, фолк, медитатив. Меня бесит, да - до агрессии раздражают ноющие голоса "вокализдов" и "вокализдок", как плачущее расстроеное пианино которое пиздят подкованым сапогом и обухом, самые яркие примеры - Шатунов, Петлюра, Летов, Буланова, еще ктото есть, услышу - вспомню. А тошнит меня обычно, да-да, реально блевотный рефлекс начинается с нижней части гортани - так это от комбинаций всего этого и еще от контраста - например, после всего альбома "Яблокитай" Наутилуса сразу же включите "Зайку" Киркорова. В моем случае так реально было в одной из маршруток. Но я тогда не панковал, поэтому сдержался. Минут пятнадцать в себе держал, но все равно - пришлось выйти на пару остановок пораньше, около лесного массива и привести себя в порядок.

Ка-Валерчик Гузенко

Так там Музыка ! А счас йухня !

Олег Ф. ..♪..♫.

..точно, я сразу и не подумал!

Ка-Валерчик Гузенко

Ээххх ввыыии !

Ел
Елена

Это субъективные ощущения.

Олег Ф. ..♪..♫.

спс. вы как Шнур. =коротко и ясно!

Скорпион Иванович

Кто был у них композиторы?

Олег Ф. ..♪..♫.

Агнета и какая разница и многие другие?, вопрос не о том!

Скорпион Иванович

Олег, большая разница! Композитор издал песенный закон. Он- основа произведения. А теперь задача исполнителей точно и красиво это озвучит. У БОНИ-М был композитор немец Боб Фариен!

Alex Sher

Просто у ыас хороший вкус

Олег Ф. ..♪..♫.

..ну не только у меня, у многих! 😉

Alex Sher

Не стоит за кого-то ручаться

Олег Ф. ..♪..♫.

..действительно!, ..и чё эт я?..

Alex Sher

Просто у вас хорошее воспитание

О_
Олег _Хроменко

А почему она не классная ?

Олег Ф. ..♪..♫.

..классная, маленько другая! 😉

О_
Олег _Хроменко

Потому и нравится многим до сих пор , и будет нравится и в другие времена .

Татьяна

А потому что это МУЗЫКА!!!

Ma
Mass.terr

Потому что талантливая.

Олег Ф. ..♪..♫.

..а кто Вас держал на месте в 30 ряду когда-то, В 90-х не было ментов, только охрана исполнителя. можно и ручку целовать

Дм
Дмитрий

Секьюрити гостиницы Россия.

Олег Ф. ..♪..♫.

по Клубам не ходили наверно, сразу в Россию. Машина времени не с Гостиницы Космос начинала,вы поздно родились, чтобы сравнивать =достойные концерты!

Олег Ф. ..♪..♫.

не нравится мне Бони М., я для равнения.
Мне Metallica нравится, чтоб не сойти с ума от Trash слушаю
..а то сам не свой =получится.

Олег Ф. ..♪..♫.

не учить ,а учиться. а Вы учите, сами не зная

Алиса Лиса

Музыка не электронная

Санёк Шоколадкин

потому что ты старпёр

Камилов Камил Хамзаевич

я имел ввиду не стапёр а поклонник АББА и БОНИ 🙏🤣🌹

Св
Светлана_Светлана

Умели. Не бракоделы.

Европа Плюс

Мы выросли на них .

Телефонист Вася.а

Профессионализм.

Телефонист Вася.а

Какая правда у Боников?Они "всю дорогу" под фанеру пели.

Олег Ф. ..♪..♫.

ну и Мираж под фанеру почти всё, но радует иногда.

Телефонист Вася.а

Это просто удачные коммерческие проекты в которые вложили(не жмотясь) бабки. Ибо даже пригласить более или менее профессиональных композиторов,аранжировщиков,музыкантов...это бабки.

Олег Ф. ..♪..♫.

согласен с вами, ну многие не понимают ,что вот это всё такое. или нравится или не нравится. Даже в Секторе Газа работали профессионалы. Но многие этого не понимают, нравится и =всё!

Wszystko Jedno

А что, обязательно все раскладывать по полочкам и находить причины ? да, именно во так вот-ПРОСТО НРАВИТСЯ !🤷‍♀️

Инструктор По Онанизму )

Потому что 50 лет))

Ma
Maria

PaboTa^u, ge^oM 3aHuMa^uc'

Ma
Maria

A ceu4ac To^'ko roHopap uHTepecyeT

Ma
Maria

PaboTa^u, ge^oM 3aHuMa^uc'

Великий Новгород

С душой пели

Олег Ф. ..♪..♫.

хоть и не по русски,а всё понятно!
не точто теперь =О чём они поют,хрен проссышь!

Великий Новгород

Ага. Типа потап и Настя, : А принцессы не пукают, а если пускают то духами, а принцессы не какают, а если какают то зефиром:. Это, что за песни, а, что поют эти ансамбли я все понимаю и сестре перевожу.

Олег Ф. ..♪..♫.

Потап и настя воруют песни, а про кого вы ещё говорите?

Великий Новгород

Мы с сестрой когда встречаемся, она всегда просит включить ей Фреди Меркури и Витни Хюстон, типа таких певцов, а я ещё и Франк Сенатра часто слушаю и наших особенно Сергея Дроздова

Олег Ф. ..♪..♫.

Сюзи кватро влючите,что вы вокруг да около?!

Великий Новгород

Обязательно. Сьюзи тоже, у меня в 75 году был Ее золотой диск за 60 рублей куплен, по тем временам это были большие деньги. Она там в коже молодая и красивая с тех пор ия так же старалась одеваться, у фарцовщиков покупала, ой были времена.

Великий Новгород

Кстати , американцы не знают Сьюзи Квадро, лежала в госпитале и разговорилась с медбратом он мне показывал свои фото с отцом и разрисованы они были как ХевиМеталл, ну любят они тяжёлый рок , а я его спросила про Сьюзи он не знает и не слышал, я ему поставила песню ее I want to be your man, он обалдел и сказал, что не знал и теперь будет слушать, они и Клиффа Ричарда не знают, да много кого, я перечисляла и Дорс и Терекс , но правда Пинк Флойд хоть знают.