꧁༺Зagadka ༻꧂

Каких женщин мужчины считают глупыми?))🤭

Ответы
Юр
Юрий

когда на красный перебегают,ребёнка за руку держа,когда на улице ругает, бьёт!когда орёт как истеричка,когда водки перепьёт)))))бывает)))))когда не даёт тем самым обостряя когда врёт сама не замечая,глупостей хватает,напишу вам не скрывая,я так думаю возможно ошибаюсь,ситуации разные и обстоятельства тоже,кто знает?)))кого как воспитали)))предположение моё!

Оленка

Жаль

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот не причитай! Не идёт тебе это! Мы женщины так не ноем!!!

Юр
Юрий

это нам жаль,вы богини,прошу ,изволите,как детё хочу сиску,полоскать,прижать зубами и не отпускать,гладить ласкать,ухом к груди прижавший,услышать ваше сердцебиение,теплоту души,с детства на грудь нас присадили)))как мы без вас не понимаю!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ух занесло)))) доброй ночи 😁

Юр
Юрий

гололёд,бывает!)))😂

Григорий Семенович

Которые разрушают свою жизнь и не понимают этого. Все остальное женщине можно простить, даже если она ломает жизнь своему мужчине и своим детям, правда при этом необходимо время от времени избивать такую женщину, чтобы удержать ее в требуемом интервале.

Andre Volfenzon

Глупые мужчины. Женщина это хитрое умное создание, но в своих целях выставляет себя глупышкой. Неумных ЖЕНЩИН не бывает... бывают "дура обыкновенная", такой биологический вид. почувствуйте разницу...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю за ответ😉

Andre Volfenzon

🌹🙂

Ярослав Русланович

Таких, которые считают мужчину в первую очередь ресурсом. Которые думают, что весь мир вертится вокруг их сладкого места, и все мужчины хотят последнее отдать, лишь бы получить доступ к б/у писечке.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот! Внятный ответ) Спасибо большое😉

Ярослав Русланович

Пожалуйста.

Michael Lvovich Kunin

У каждой женщины есть свои тараканы в голове. Они просто не предсказыемые ...... Поэтому, можно всех считать в этом плане загадками для мужчин. Не известно, какой таракан-выскажет ей свое мнение.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Умная женщина хранит верность одному мужчине до конца жизни, а глупая - до старости шаболдается по доминантным самцам, а потом удивляется: почему же одна осталась на старости лет?

Григорий Карпенко

Худых! Технари даже аббревиатуру придумали 1Д2С (одна доска два соска). Поэтому они тупо хотят похудеть, чтобы мужикам противно было, главное "насолить", вот мол вам козлы!

Валерий Караваев

Думаю,что тех которые имеют мало опыта в житейном и ином плане. Глупышка и наивная девушка. И та которая в результате дальнейшей жизни не меняется,остаются такой же.

Альфахомяк

Если женщина красива то мы мужчины считаем ее верхом интеллекта,а если страшненькая то там всякий карпускулярно-волновом дуализм,Басё и Лукреций.

Пр
Приду-Рок

проституток-типа деньги заработаю ,а потом никто не узнает -но самое главное сама же не сможешь забыть и выбрать нормальный образ жизни!🤦‍♂️

Николай Гринев

Женщины делятся на две категории: Ужас какая дура и прелесть какая дурочка! А уж в какую категорию попасть - зависит от ума самой женщины!))))

mk
maik kunin

Вопрос очень сложный На него и ответа не сыскать. Глупость женщины.Как ее можно оценить???.По какой шкале или по какой бальной системе.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не оценка нужна. Но судя по ответу, вы всех женщин к глупым приписали😃

mk
maik kunin

Увы !Вы не правы. Умная женщина-всегда остается умной. Сколько стихов посвященно умным женщинам. Если хотите пришлю Вам стихи В Глазунова.об умных женщинах.Там ,вы все поймете.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не надо. Благодарю 😊

mk
maik kunin

а вот Вы как считаете себя умной или глупой задав такой вопрос для обсуждения???

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ответив сейчас на ваш вопрос, я буду выглядеть дурой. Одно интересно, что ж в этом вопросе такого?!))

mk
maik kunin

Знаете- прожив большую часть жизни и встречая на своем пути не мало женщин. Скажу одно.с первого взгляда .женщину понять не возможно ,Вот и Вы вышли в эфир под псевдонимом -Загадка.Прошу понять меня правильно не в смысле половом увлечении.А по работе.По встречам. в разных учреждениях.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Историю возникновения своего Ника я вам рассказывать не буду. Прижился быстро и мне уже самой нравится))

Скорпион Иванович

Которая ради возбуждения интереса к себе, обещает дать и намекает. Но сама без намёков постоянно уклоняется. От таких быстро уходят!

꧁༺Зagadka ༻꧂

А глупая в чём? То что мужику отказала и не дала собой воспользоваться?)))))

Скорпион Иванович

Что сама не воспользовалась удобным моментом!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы вообще понимаете что говорите?

Скорпион Иванович

А Вы соображаете, что "рожаете"?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Понятно. Плохо спали))))))

Скорпион Иванович

Отлично! Никто не беспокоил!

Николай Кочубей

Которая не сможет в уме посчитать квадрат числа пи в тринадцатой степени помноженное на котангенс синуса в квадрате! 😂😂😂

Игорь Котелевский

Глупым мужикам Глупые Женщины (Хотя про Женщин так говорить Грех ! Каждая Женщина Красива по своему , Красива Душой и Умна )

Ко
Космополит

Ну могла же сегодня испытать ещё один оргазм,но отказалась.И его в её жизни уже не будет НИКОГДА!Бабий век не долог.

Ойген М.

Тех,которых мужики дубасят,а они всё равно за этого мужика цепляются и готовы терпеть дальше,лишь бы был рядом.

Cviyатыiy Гнэзд

которые говорят "Спасибо, было очень вкусно, ты такой щедрый, прям как мой парень, но я могла заплатить сама. "

Тёмин Андрей

Которые на красном светофоре на пешеходнике останавливаются и ещё по телефону трещит.Сегодня наблюдал.

Тёмин Андрей

На своих ошибках учиться не очень удобно,особенно когда уже не только сам-один.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это плохо. На своих обычно и учатся)))

Тёмин Андрей

Да-да,есть такая поговорка,что дурак на своих...

꧁༺Зagadka ༻꧂

А ещё есть такой анекдот))) Я всегда учусь на ошибках людей, которые следовали моим советам.
😆😆😆

Тёмин Андрей

Класс,страна советов!

Такова Жизнь.....

Ой женщины далеко не глупые ,как многим может показаться...просто мужики в последнее врпмя болваны)

꧁༺Зagadka ༻꧂

А ведь всё может быть 😉

Такова Жизнь.....

Даже я болван опечатку сделал в слове время...🤣🤣Люди разные конечно)..…

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не ругайте себя!)) Я не из этих😂 хоть в каждом слове опечатки сделайте, меня это нисколечко не напрягает😉