Нерасторопная Женщина

Чем опасен мужчина, который не может без вас жить?

Ответы
Юрий Пахомов

Он опасен своей зависимостью. Его ломает от осознания, что вы не его. И тут два варианта: 1 будет добиваться своей цели обладать вами во что бы то не стало, ему не важно даже будет ваше мнение по этому поводу. Он будет портить и отравлять вашу жизнь, мешать вам своим постоянным присутствием, требуя постоянное внимание. 2 более слабый мужчина поймёт, что не может жить без вас и не будет в прямом смысле этого слова, а потом найдется предсмертная записка, в которой расскажет, как он вас любил, как не смог без вас. Потом ещё будете доказывать, что до суицида его не доводили. Поэтому как только разглядели, что человек проявляет зависимость, сразу его из своего окружения убирайте, не жалейте, не нужен такой "наркоман" в вашей жизни.

Юрий Пахомов

а вообще а хрен его знает..а напишите в милицию))

Нерасторопная Женщина

А почему не 3 вариант? Самый простой и удобный, как мне кажется.

Юрий Пахомов

это какой?

Нерасторопная Женщина

Клин клином вышибается.

Юрий Пахомов

вау..встречная страсть - ого противопал как при лесном пожаре..оочень глубоко и мудро👍

Синигами

вы можете стать вечной вдовой...вышла замуж ,а мужик споткнулся и убился насмерть...поехал на рыбалку -в сетях запутался утонул... Вышел посрать на гвоздь напоролся..да мало ли что может быть... ”ВЫ ЖЕ ЧЕРНАЯ ВДОВА"))

Ал
Александр

он наверное грустный и голодный...... И опасен в том, что он вас съест)))))🤣

Ве
Ветер

Все они могут без нас жить. Это только мы женщины так думаем.

И*
Инна ***

Тем что однажды он слетает с катушек

Виталий Гончар

С дуру, может кони кинуть.

Ве
Веселый

Да ничем люби да радуйся

Александр Падерин

Да ведь это же....вампир

Валентина Журба

Вампир ..не то а где такие

Александр Падерин

Вампиры? Да кругом

Валентина Журба

энергетические - да полно

Александр Падерин

Я их и имею ввиду

Nikola Mahkov

в могилу вас загонит..

Обсуждайка

а такие бывают?))))

Павел Касьянов

Маниакальностью

Нерасторопная Женщина

Да, есть и такое.

Леонид Калиновский

суицидом опасен

Татьяна

все может быть

Нерасторопная Женщина

Как вариант...

Татьяна

да

Пан Стефа́н

Ничем не опасен.

Нерасторопная Женщина

Мужчины разные. И это характерно для мужчины-ребенка либо алкоголика. Чего же от них ожидать?

Шагарьян Хайретдинов

к психиатру его

Татьяна Маркеева

Он способен на все.

Светлана Баженова

Деспотичностью

Нина Савина

Навязчивостью.

Нерасторопная Женщина

Как вариант...

Нина Савина

А Ваш вариант?

Нерасторопная Женщина

Мужчина-ребёнок, например, или алкоголик... чем они опасны? ... И жить с ними нельзя, и уйти не получается.

Нина Савина

А калечить жизнь детей с таким папой? Ладно, если их нет.

Нерасторопная Женщина

Ну, да... То и происходит.

Ка-Валерчик Гузенко

ЙопПнутостью

Сауле Исаева

он одержим

Ма
Марта

Ревностью.

Наталья Бабичева

Не опасен