Ко
Колоброд

Только с умной бывает безумный секс, а с глупой чё, у неё и без секса ума нету?😯🤔😁

Ответы
Алина Васильева

ГЛУПАЯ ОНА ПОСКРОМНЕЕ, ЕЁ МАМА ТАК УЧИЛА, МИНЕТ В ЖИЗНИ НЕ СДЕЛАЕТ, ОББЛЮЁТСЯ, ГЛЯДЯ НА ЭТУ КРАСОТУ а умной что? она же умная всего то в институте то ли позабыла. то ли научили, Что лучше? да кому как нН

Крошка Енот

фигня эт всё... секс зависит не от ума а от таланта... может и глупая бабы если на при этом талантлива быть супер в сексе

Крошка Енот

а что такое талант, знаешь? это дано единицам

Valentina

А с сексом безумство добавляется.".Безумству храбрых поем мы песню "- (плагиат чей?)

✨Т
✨Таньюша✨

Плагиат ваш, а слова Горького))

Valentina

🤷‍♀️🌷

Та
Татьяна

С любимой а не умной..а с нелюбимой называется секс-грязным..

Ко
Колоброд

Грязным для кого, для нелюбимой?

Та
Татьяна

Если не поняли мысль..то нет смысла продолжать объяснять ещё..

Ко
Колоброд

А если он любит а она нет, то секс полугрязный?

Та
Татьяна

По любому-грязный..с её стороны..

Ко
Колоброд

А с его какой?

Та
Татьяна

Прихоть..но не любовь,если о сексе..Любовь там, где хорошо и без секса..Только во взаимной любви бывает безумный секс..

Ко
Колоброд

Так он же любит, все равно прихоть? Только во взаимной любви бывает безумный секс. но с умной?

Валерик

Редкие умные бывают безумными. Чаще бревно

Свет - Мария Стрижевская

НЕ СОГЛАСНА УМ ТО В ГОЛОВЕ А НЕ В ( П )е

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Как вы в этом правы!

Виктория

👏👏👏👏👍👍👍

Полувековая Дама

Ёлки. Захотелось быть умной

Воля

может просто рот был занят?

~E
~ Eva Lansca ~

О , какая оценка высокая ...

Aziza Strogaya

дурочка лучше же для Вас.

Ко
Колоброд

Ну, не, это в гареме может быть, а у нас женщина одна, дура не нужна:))

Зина Ситникова

молодец..сам и ответил.

Alisa Warshavsky

А что означает, умная?!

Га
Галина

Вот это логика!капец!

Га
Галина

Хитрюга какой,а?!)))

Ко
Колоброд

Ну что поделать теория не подтвержденная практикой....

Га
Галина

Конечно практика интереснее и приятнее

Ко
Колоброд

А то:)

Га
Галина

)))

Пчёлка

😯🤭

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Ну и кто вам доктор?

Ма
Марго

Наверное, вы правы.

Ма
Марыся

Испытали на себе?

Афина

Сам придумал))))