Мистер Бин

Нужен ли секс женщинам после 70 -ти

Ответы
Mihail Kiranow

Есть такой анекдот.
Мужику в раю захотелось узнать, что такое Ад. Отпросился у Бога. Посмотрел -- понравилось. Говорит: "Хочу в Ад". Бог ему: "Ты праведную жизнь вёл, тебе положен Рай"
Тот: "Отпусти на день погрешить" -- "Ну ладно".
Попал на Землю, стал грешить везде где можно. Подходит полночь. Думает: достаточно ли нагрешил, чтобы в ад попасть? Видит -- какая-то старая бабка. Он на неё набросился, отымел по полной. Тут полночь. Проснулся -- он в Раю. К Богу: "Я что, мало нагрешил?"
Бог: "Нагрешил ты так, что на 100 лет хватит в Аду гореть. Но помнишь бабку? Она тебя отмолила".

Вр
Временно

Не знаю, но уверенна, что до тех пор , пока женщина будет желать нравится мужчине, чувствовать себя привлекательной в его глазах, ей нужен секс...независимо от возраста...:-)))))

Мистер Бин

И я такого мнения

Николай Скороходов

..спроси у Екатерины Великой ... грузинской царицы Тамары .. если кто то из бабушек имеют материальные возможности .. они будут заниматься сексом пока глазки не закроют ..

Alisa Warshavsky

Судя по моим пациенткам, да, нужен! Одна из них с сожалением констатировала, что последний оргазм испытала в 76 лет! И такая горечь проступила.... Партнёр, умер....

Мистер Бин

Все верно просто чудесный вещь маточкино молочка и майский мед тоже отличный

Alisa Warshavsky

Я люблю, липовый ...

Мистер Бин

Но это цветет поздно чем остальные и неплохое получается мед

Alisa Warshavsky

Согласна! И вы, пасечники, удивительный народ! Сильно отличаетесь от обычных людей! Я давно это заметила!!!!

Мистер Бин

Да я по себя знаю сильно действует как успакаиваюший мне нравится ухаживать за пчелами

Го
Голодранец

Вопрос некорректный. Женщинам после климакса. А он может быть и в 40 и в 50 и в 60. Секс не нужен! Они его могут заменить на заботу о домашних питомцах

Мистер Бин

Каждому свое

Го
Голодранец

Я сказал вы услышали

Мистер Бин

Тоже верно

Я Пришёл Забрать Ваши Души

У меня в роду была одна бабушка. Ей было за 70 когда она умерла. Так она секас делала пока и в гроб положили.

Мистер Бин

Тогда сейчас было бы ближе 105

Мистер Бин

Пуст ей земля пухом

Мистер Бин

Еще раз Амин

Некто Из ...

ПроСВЕТленные этим не занимаются, а вот обитатели болот беспросветной тупости ответят, что нужен🥳🤚

Некто Из ...

Не знали об этом?

С К.

Как и мужчинам! Одни в 70- т могут зачать ребёнка, а у других и в 40- к уже не .... Шевелится....😀😀😀

Мистер Бин

Спасибо за честный ответ дорогая😘

Черная Мамба 🇷🇺

Ну если климакс не настал нужен, а может ей просто приятно чувствовать любимого человека...

Мистер Бин

Судя по ответам я понял что им секс нужен до конца жизни

Людмила Дунаева

мужчина всегда хочет, но не может. женщина не всегда хочет, но всегда может. делайте вывод.

Людмила Дунаева

всего хорошего, отдыхайте

Мистер Бин

Спасибо как проснусь буду тут😉

Людмила Дунаева

крепкого восстановительного снна

Мистер Бин

Спасибо я уже иду

Людмила Дунаева

удачи

Вера Сергеевна-V

Есть нечто для Вашего ответа :" Дум ,спиро ,сперо ") Вековой ответ ,так надо полагать )))

Мистер Бин

Я тоже надеюсь на это😉🌹

Вера Сергеевна-V

Правильный вывод Пусть в жизни все верят и надеются на это)

Ли
Лида

Возраст не имеет значение! Эрогенные зоны работают! Мужчина их должен разбудить!

Мистер Бин

Ладненко пойдука проверю 😘

Ли
Лида

3 часа прошло!!!! Как успехи?!!!!!🤭

Мистер Бин

Все в норме соседке розетку починил все работает спасибо за совет🤣😉

Ли
Лида

Да,удача с деловой соседкой!

Мистер Бин

Да вилку вставил и все сработала

Вова С Кошкой

Некоторым и в 20 не нужен. Всё зависит от женщины и мужчины, который с ней рядом.

Мистер Бин

Понятно

Зима

Всё время встречается этот твой вопрос. Поясни, почему тебя это интересует?

Мистер Бин

Да есть одна соседка без мужа все время приглашает меня к себе вот и хочу понят ей просто скучно или же хочет секса вот и спрашиваю здесь отвечай только четно😉🌹🤣

Зима

Личка. Честно.

Лю
Людмила

Избыточная сексуальная энергия требует выхода независимо от возраста...

Мистер Бин

У вас закрыто личка

Лю
Людмила

Я не закрывала личку

Мистер Бин

Что то я не могу туда попасть

Лю
Людмила

Посмотрела в своих настройках, всё нормально там, нет никаких препятствий. Если и у вас всё нормально, значит встретимся когда-нибудь в общем чате...Хорошего дня вам! 🌻

Мистер Бин

Хорошо и вам всего хорошего

Жомарт

Дядя хочешь секса в машине.. да, хочу.. иди я тебе четыре колеса проколол..

Мистер Бин

Такой опыт у меня уже есть🤣

Жомарт

Профи, здорово..

Мистер Бин

Конечно всякое бывало

Жомарт

Тоже правильно..

Alisa Warshavsky

Большинству, нет! Но есть исключения!!!! А вот мужчинам, точно, не нужен....

Мистер Бин

Мне 72 пока что нужен

Alisa Warshavsky

Значит, тоже есть исключения....

Мистер Бин

Алиса я тебя люблю за это

Alisa Warshavsky

Я, тоже, не старюсь.....

N’
N’djaména

Очень)) а чего не прощупываешь такой же платный вопрос для чуваков за 70?

Та Самая

Если у мужа еще конечно есть желание и возможность в таком возрасте

Мистер Бин

Понятно что неужень😉🌹

Вл
Владимир.

Если вспомнить известную песенку про одесскую бабушку, то нужен.😜

Мистер Бин

Спасибо не только ровестницам и ровестникам что не совсем ответили честно но я и ожидал такого ответа так как есть и честные и не честные на этом сайте спасибо