Лара

"Уж, не жду от жизни ничего-о-о я, и не жаль мне прошлого ничуть, я б хотел...забыться и заснуть... чтоб в душе дремали жизни си-и-и-лы, чтоб дыша, вздымалась тихо грудь". Хотите присоединиться ко мне?

Ответы
Зиннур Ибрагимов

уж я полон надежд и в груди бьется сердце.. я не устал - и не устанет биться сердце.. слова мои такие - тверды как сталь .мягки как пламя. легки всегда как ветер -для души они светлы .для духа горячи .

Лара

поняла

Серб I Не Молод

если честно, я тоже уже ничего не жду от жизни...да и разве можно назвать жизнью то, что так стремительно летит под откос...? а ты ничего не в силах противопоставить...

Вера

Поздно я поняла, что нужно радоваться каждому наступившему дню. Ведь ЗАВТРА может и не быть.😄😄😄😄😄

Алиса Лиса

Призыв к массовому самоубийству? Попытка засчитанна. Не смущает, что не мной?

Герой-Любо V Ник Z

про вздымающуюся грудь интригует😅

Белый Тигр

Это практически смерть

Иван Берлогин

как то грустно у вас🤔

..

Жизнь амебы. Увольте.

Нурия Шагабиева

Мне еще рано туда 😁

Иван Строгов

Если бы 38, а не 83

Александр К

лечь на грудь?

Лара

😂

Александр К

могу

Белый Ворон

к груди хотим

Ко
Константин

Вместе спать?

Nikola Mahkov

-в постель?--

Вл
Владимир

нет бабуля

Владимир Забродин

НА ГРУДЬ

Миша Zvo

К груди?

Лара

😅

Миша Zvo

Я бы прислонился и пригубился.

Лара

если бы...

Миша Zvo

Если бы...... она была.

Виктор Николаев

Петь?

Я Это

хотю

Александр Чайка

да