Се
Сергей

Вот сколько было анекдотов про Хрущева с его кукурузой, Брежнева с расширением груди для орденов потом смеялись над Горбатым с его перестройкой да Ельциным с пьяными песнями в америке,а сколько чудил Байдин, но всех переплюнул Зеленский со своим шмыгающем носом да со своими сказками про цветущую украину с протянутой рукой он наверно так и играет свои роли в своем квартале только расплачиваются простые украинцы своими жизнями.

Ответы
Эвелина

Как он играл свои роли ,равных ему не было !!! Пыня ему до сих пор простить не может пародии на пыню, и прежде чем обсуждать чужого президента посмотри на своего в какие страны протянута его рука .."вторая "армия мира сокрушимая и не легендарная -воры ,мародёры ,наркоманы ,ну,не все ,но большинство ииэта же армия и снесё пыню.,ещё немного ,ещё чуть чуть

Се
Сергей

я там не живу

Na
Natalia

неважно где тебя высрали твои родители из понаехавших русских при совке на оккупированные территории. Ты же так красноречиво демонстрируешь свои корни. И к сожалению, такой гнили осталось навалом по всем бывшим республикам ссср, который давно развалился.

Се
Сергей

гниль это ты которая забывает свою историю и корни

Na
Natalia

так пиздуй туда где твои корни и живи там, а не люби свою рашку на расстоянии.

Го
Голодранец

насчёт истории господа: обратитесь к путинуввхуйлу. Он самый лучший "историк" Ахаха))) Он видимо не знаком с этим господином на Патриарших...

Осеннее Настроение

Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Се
Сергей

да бог поможет но с танками и ракетами это сподручнее

Осеннее Настроение

Сергей, Истинный Бог к войнам не имеет никакого отношения. Также Он не вмешивается в политику и коммерцию. Почему можно быть уверенным в этом?
Ответ даёт Библия 1 Коринфянам глава 14 текст 33 "Ведь Бог — Бог не беспорядка, а мира".
Также ответ может дать книга Иов глава 34 текст 10: "Люди разумные, выслушайте меня: немыслимо для истинного Бога делать зло, для Всемогущего — поступать несправедливо!"

Ольга Чернышева

Сергей! Один из титулов Бога - ВСЕМОГУЩИЙ. Что это означает, понимаете? ВСЁ МОЖЕТ! Для Бога нет ничего невозможного. Почему? Подумайте.

Стас Васильев

Нет. Русские расплачиваются своим бюджетом и сотнями тысяч жизней пацанов и миллионами покалеченных обезноюеных и обезрученых. Украинцы ни ради щели гибнут, а ради своей родины, а вот ради кого русские, так к гадалке не ходи...

Се
Сергей

бегут кто может от этой родины о чем ты говоришь

Стас Васильев

Чёт говорят больше трёх миллионов сбежало за три года и это ещё войны нет в стране, а если начнут бомбить как Украину тут вообще никого...

Z*
Z *Ирина*

Да уж.. к сожалению Зеленский стал кровавым президентом.. Переплюнул даже Порошенко, которого казалось уже не превзойти. И ведь как Порошенко вертелся, как крутился, выкручивался как мог, но войну с Россией так и не начал.

Z*
Z *Ирина*

Не помните событий 18 февраля 2022 года? Прям Путин вдруг взял и придумал? Вы там сами то как? Ничего не забыли?

Се
Сергей

не знаю

Z*
Z *Ирина*

Все это есть в инете. Не на пустом месте возникли эти действия Путина. После небывалой массовой атаки на Донецк в течении пары дней, когда было разрушено полгорода, водоснабжение и другие структуры, в том числе газоснабжение, после того, как пошло такое массовая атака именно на город, а не на воинские части рядом с городом, , вот после такого разрушения, когда продолжали поступать сведения о скоплении на рубеже огромного числа техники и военных, вот только после этого нападения и было принято решение на упреждающий удар.. И то, сначала было объявлено о признании республики, подписан договор о военной помощи, после всего этого, и уже потом были введены ВВС России на Донбасс, то есть после событий 22 февраля 2022 года

Се
Сергей

да

Z*
Z *Ирина*

Вот после этих совершенно не провокационных и даже добрых действий Путин с какого перепуга взял и напал на беззащитных морекопателей 🤨🤷‍♀️. Тут был мой сарказм.. ✨✨✨

Alexandr Tokman

на своего уёбка кремлёвского посмотри, который фамилию Пахмутовой выговорить не может и ещё не определился с "Орешником": то ли будет выпускаться, то ли уже выпустился!

Се
Сергей

он не мой но молодец мужик 4,5 часа отвечать не каждый сможет

Alexandr Tokman

это точно отвечать и при этом ничего не ответить. я не знаю твой ли он президент, потому что ты ссышь себя здесь обозначить чётко.

Юл
Юля

Ты не поймешь.Две большие разницы :простые украинцы Родину защищают. а твои изверги сносят все города на своем пути в чужой стране.

Се
Сергей

они защищают амбиции зеленского и западных партнеров а люди ждут прихода россии

Юл
Юля

кто ждет?!ты снова не вс воем уме?после стольких бомбодек куда попало ты все еще думаешь что вас тут кто то ждет*?вчера в Кривом Рогу мать и трое деток похоронила бомба!всего более 10 человек!Изверги!ждет их кто то(какого нафиг зеленского защищают?свой родной край.вы же орда претесь и претесь.вас уничтожают!а вы все равнро претесь!

Се
Сергей

ну есть конечно отьявленные бандеровцы ну в основном их уже отпрвили к нему на свидание

Nekto Imiarekoff

Знаете, над кем не смеются и про кого не рассказывают анекдотов? Кто уже умер. Или над тем, который всем пох.

Се
Сергей

над ельцыным смеются и презирают

Nekto Imiarekoff

Да мудачьё разное с коммунячьим душком и прочее быдло.

As
Ason

Всех вспомнил,а провального фюрера своего запамятовал?А что там с Занзибаром?

Alisa Warshavsky

Вот с этим, полностью согласна!!! Эта тварь жидовская, губит Украину!!!!!

Се
Сергей

овации тебе

Остап Бендера

Начнём с того что путин скачет с протянутой рукой вокруг ким чен ына

Остап Бендера

при том, что КНДР это её проект

Се
Сергей

ну причем тогда курск

Остап Бендера

ни при чём

Се
Сергей

вообщем бред

Вечность

На то он клоун как игрок, Утер с наебкой миру нос

Се
Сергей

не долго ему осталось

Вечность

Что очевидно то вероятно

Ви
Виктория

а как ты хотел? Чтобы мы вам сдались? Урод

Na
Natalia

Как хорошо что россиянский пять раз пересидент отважньій и мудрьій, ничего не боится, а главное зарылся оооооочень глубоко в бункере.
А зима будет большааая и долгаая на России. Надо потерпеть, а еще помолчать в тряпочку. Красивое стояние на коленях с отчаянными воплями - "за-мер-за-ем.....пу-тин, пА-мА-ги!" - не работает почему-то?

Се
Сергей

да смешно

Na
Natalia

ну да, действительно смешно..... рога, копыта и хвост! Истинный орк!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Кровавый мясник российский диктатор смеётся над Украиной? Пусть сначала у нас СВОБОДНЫЕ выборы проведёт, без ФАЛЬСИФИКАЦИЙ, а потом пиздит свою шизофрению на остальных.

Ма
Марго

Ну оч Метко сказали!👍🌹👍🌹👍🌹

Рытzарь Дня

.. он их бох..верят как себе..

Людмила

Да ужж...так и есть,увы....

Алексей

Он выполняет задачи США

Ли
Лия

ты прав. он мерзавец

Любовь Золотарева

Печальная история.

Се
Сергей

смех сквозь слезы

Любовь Золотарева

Видимо, клоуны у руля ни радости, ни счастья людям не приносят.

На
Надежда

По сеньке и шапка.

Марго Беккер

👍😞😞😞🤷‍♂️