Тимур

Не хочу свою, хочу другую. Уже 20 лет вместе. Не знаю что делать.

Ответы
Татьяна Тышкевич

Привык! Жаль. С другой стороны на нее посмотрите!!!! БОГИНЯ!!!😃

Тимур

постараюсь

Татьяна Тышкевич

Когда привыкаешь к человеку, что он постоянно рядом и создает для тебя комфорт и уют, ты считаешь что это нормально и вполне естественно! А вот когда это все потеряно, то начинаешь задумываться!!! (Это не мои грабли, это грабли моего бывшего).😃

Тимур

спасибо

Татьяна Тышкевич

Удачи Вам и всего доброго!!!🙂

Марта Кошка

РАЗ ЗА ТАКОЕ ВРЕМЯ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ -ШИФРУЙСЯ ДАЛЬШЕ.

Наталья Лапа

Прикольно,а ты её спроси ,она тебя хочет?своя то?

Тимур

она все хочет, кроме секса

Наталья Лапа

Ну значит у неё секс на стороне

Тимур

у нее есть другой? а что вы делали бы?

Лилия /

А другая хорошая пока не попросит ничего

Лилия /

Прям так и хочется заматериться..А хотите, чтобы вас ещё любили,не предавали,а сами к...ы

Тимур

да я больше сексуальный чем...

Лилия /

Ну,ну....

Тимур

поэтому хочется другая

Лилия /

Свою надо уметь любить,тогда всё будет,а чужие всегда хорошие

Лилия /

Надо было,чтобы своя первой рожки поставила

Тимур

Я потерплю, уважаю ее, просто с ней не хочется, другой женщину хочу, но она не знает об этом, не обращает внимание.

Александр Можжерин

Дальше жить,с другой уже тяжело ужиться

Гафур Бобоевич Халиков

Найдите...подругу на стороне....

Надежда Кондратьева

Да оставьте. Лучше не найдёте

Бегущий За Удачей.

Все в мире относительно.

Тимур

я имел в виду только для интима

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Думаешь другая лучше...

Тимур

тянет туда, на лево☺️

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Что на что менять только время терять...

Тимур

без секса что делать?☺️

Наталья Лопатина(Чепрасова)

А зачем 20лет жизни так для быта...

Тимур

я долгое время был в командировке на другую страну

Николай Костров

ХОЧЕШЬ И НЕ МОЛЧИШЬ

Владимир Кувардин

выставь на обмен

Andrei Rtyh

Не один ты такой

Тимур

а что на левое ходишь?

Andrei Rtyh

Иногда

Владимир Писарев

А другая есть???

Тимур

да, в другом городе

Владимир Писарев

У меня так примерно было,я ушёл и живём душа в душу 18 лет

Тимур

👍

Денис Воронцов

хати дальше)

Георгий Александрович

Так женись !

Александр Боярский

переверни.

Александр Боярский

Именно!

Тимур

🙂

Александр Боярский

Внесите в свою жизнь больше эмоций для разнообразия.

Тимур

спасибо☺️

Гали

Ну и дурак

Регина Полякова

Печально.

Тимур

а место меня вы что делали?

Регина Полякова

Я женщина. У нас с Вами разные взгляды на данные вещи, по половому признаку.

Тимур

я уважаю взгляды женщины, напишите пожалуйста ваши взгляды?

Регина Полякова

Многое в жизни хочется иногда попробовать, поэтому часто и густо случаются мимолетные романчики. Но, если ты действительно дорожишь человеком, который с тобой рядом, сто раз подумаешь: а стоит ли рушить то, что сложено за много лет. Ведь соблазн всегда был и будет. Змий искуситель всегда начеку!

Тимур

🙂да согласен, я был долгое время в командировке в разные города, а теперь вместе. Терпение?

Регина Полякова

После двадцати лет совместной жизни появляется просто привычка. Многие пары часто и распадаются из-за этого терпения. Некоторые терпят, и продолжают дальше жить. Тут уж каждый волен сам решать, взвесив все приоритеты жизненные.

Тимур

🙂

На
Наталья

Как так ?

На
Наталья

Не могу сказать , но точно знаю , что ничего хорошего не выйдет . Тем более уже возраст .. я замужем 25 лет, вышла ещё ребёнком ...

Тимур

понятно

На
Наталья

Берегите свои отношения ..🙏🙏🙏

Вячеслав Анатольевич

Буду малыш

Валентина Табакова

уходить

Тимур

👍