Южный Кот

В 18 лет вас заботит, что о вас думают; в 40 лет вам наплевать на то, что о вас думают; в 60 вы уже знаете, что никто вообще не думал о вас?

Ответы
Любовь Мацарская

Мне как то не все равно было всегда,что обо мне думают,а сейчас оказалось думают еще больше,чем всегда...Просто мы сами уже устали от суеты жизни и нам не хочется уже многого,хочется тишины и спокойствия...

Ли
Лилия

....не согласна....я и при жизни своих родителей,думала о них каждую минуту....а когда их не стало.....каждый миг...люблю и тоскую...Так что и после 60,думают...о тебе,если конечно есть кому...

Ли
Лилия

И еще один ответ вспомнила,из фильма "По семейным обстоятельствам"...-"Ты совсем не думаешь о моей маме"..."Ну почему?Думаю....главное -что я о ней думаю"....)

Людмила

К 70 ти количество думающих о вас уже сокращается физически....друзья уходят. вот только дети иногда...а сами в этом возрасте чаще о смысле жизни думают

|=
|=|@©Tя

Мне еще в школе было похрену что и кто обо мне сказал. Так что в 18 меня это совершенно не заботило

Оксана Лаzaрева

После 40 лет уже живешь, как хочется тебе, а не как хотят другие, поэтому главное мнение - своё.

Маша Ерёмина

Мне как-то и в 18 наплевать было, кто и что обо мне думают... Главное. что я сама о себе думаю.

Ко
Колючка

и самое главное, что в 60 ты уже и сам ни о ком постороннем не думаешь, кроме своих близких

Ва
Валентина

Согласна с Вами..

Майя

В принципе 2 первых пункта практически совпадают. До третьего доживем увидим)

Татьяна Ковалева (Павлова)

ошибаетесь лет с 15 обо мне все думают и сплетницают, чем взрослее тем больше

Ил
Илунга

отойди от дуба.а то опять с него рухнешь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это вы о своем местоположении?

Ил
Илунга

даже значение слов перестала понимать?)

Татьяна Ковалева (Павлова)

взаимно, куда мне до вашего великого интелекта

mk
maik kunin

И к чему это рассуждение.Мне лично до лампочки ,что обо мне думают другие!

Оксана Алферова

Осталось дожить до 60, чтобы опровергнуть или согласиться с написанным))

Любовь Борисова

Всегда заботит, что думают другие, но всегда можно и наплевать на это))

Валентина Мишняева

После 60 думают, как бы сделать так, что бы о 60 летних вообще не думать.

Валентина Мишняева

Отработанных материал.

Ел
Елена

и ужас, если и в 60 заботит, что о нас думают..а ведь так частобывает

Николай

А в 80 уже некому о вас думать, да и вам самим это уже не интересно...

Борис Кучеренко

а в 61 будешь уверен, что все о чем ты думал до этого, это не верно

Ол
Ольга

в 60 видимо совершенно плевать на то, что никто не думал о вас......

Пан Змій Zp.ua

Глупости. Я думал о тебе. И о том, как одевается перед зеркалом

Пан Змій Zp.ua

Ка
Карамель

А самое обидное, что, может, и думал, да сейчас точно не думает

Ка
Карамель

Воть