Римма Хайбулина

Как вы думаете если мальчик ударил девочку ,то это ненормально? Или на это есть причины?

Ответы
Игорь Николаевич.

Просто так, никогда! Значит прихуела. Да и максимум что, пощечину может влепить.

Римма Хайбулина

Но меня один раз ударил один пацан! Хотя я ему ничего не сделала!

Игорь Николаевич.

Тяжко тебе раскрыть, как ты против него ахуела?!

Римма Хайбулина

Всмысле! Я ему ничего не сделала!

Римма Хайбулина

Значит он виноват!

Игорь Николаевич.

Не верю!

Римма Хайбулина

Это еще почему?!

Светлана Ли

Девочки - те ещё провокаторши. Но это никак мальчика не оправдывает.

Ев
Ева

мальчик если, то не трагедия... а вот если мужик.....

Римма Хайбулина

Но меня один раз какой-то пацан ударил в бок! Не за что! Было очень больно! Я даже рыдала

Римма Хайбулина

Девочки не провокаторши

Светлана Ли

Разные бывают

Ar
Arkadij

Это гнусно, но ,Вы читали рассказ Д.Лондона "Под палубным тентом"?

Римма Хайбулина

Нет,не читала

Ar
Arkadij

Там поймёте за что можно женщину не только ударить...

Fenix🇱🇹

Трудно сказать, плохо то что она не умеет себя защищать .

Ви
Виктория

есть причины. Дети копируют поведение родителей

Fenix🇱🇹

С этим я соглашусь , но в то же время скажу , меня в детстве учил отец защищаться и я учила дочь этому же . Теперь никто не посмеет ее обижать , а если посмеет будет иметь дело с 2 моими сыновьями.

Ви
Виктория

просто замечала. если в семье бьют ребенка. он во дворе бьет детей

Fenix🇱🇹

И такое есть .

Ал
Александр

угомонил 🙂

Римма Хайбулина

Ну тут она сама виновата

Адам Адамов

Конечно бывают причины, но я сдержался

С К.

Неправильно!

Га
Галина

Ненормально

Юрий Пономарёв

нельзя...

Римма Хайбулина

А меня один раз какой-то пацан ударил в бок была невыносимая боль и сидела на траве рыдала,и он мне ударил без причины

Юрий Пономарёв

гавнюк он...

Римма Хайбулина

Потом его отец его наказал

Old Bastard

Драка!!!