С 1 сентября школьников на России начнут учить семейным ценностям...: мальчиков учить - мужественно лупить, а девочек целомудренно прощать... !!! Знаете как россияне отреагировали на это...??? Продажа презервативов увеличилась почти в двенадцать раз... Ваше мнение почему...???
та в сады загляните!они приводят в сады военных одевают в военную форму и утренники по патриотическому воспитанию.Маразм крепчает,Как можно лезть в только научившееся говорит в детское поле с этой эрундой?
А нефиг навязывать проблемы демографии, простому населению....
У ЦИПсО (кто по их методичкам пишет!) гендерные проблемы?
мое мнеение,что это все чистой воды проформа и синекура
Чтоб некого было лупить, ямщик не гони лошадей
Скорее, для чего? А чтобы не плодить изгоев....
Сначала научись писать правильно
русских не может быть два вида
Засунь это фуфло, себе в очко.
У меня дети в 4й, и 9й класс пошли, и ничего такого не знают.
Не врите ,у вас цены зашкаливают так, шо мама не горюй ...вам это надо ,это прайс какого года ? Картошка и овощи у нас сейчас дорого стоят ,но это благодаря вашим асвабадителям ,которые понакидали железа на наши поля ,и это пройдет ,мы всегда могли себе все сделать как надо ,а вашу перемерзшую , гнилую картошку мы никогда не кушали
...

