Любовь Яворская

Мужчина-джазмен.А женщина-ждазвумен?Или как?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Сейчас, может быть, что угодно, но прежде, русский язык редко апелировал к языкам происхождения первоисточников. Таким образом у нас появились спортсменки, барменши , и пр.

Валентин Чистяков

извините матрас; не всегда мягкий!!!!!!!!

Сергей Волков

Джаз баба лучше звучит

Сергей Волков

Исправлюсь джаз дама Давайте Пусть будет так

Сергей Бочков

женщин не бывает

Сергей Бочков

Джазовые музыкнты все мужчины

Любовь Яворская

Я.вот,в интернете видела женщину-трубача.саксофонистку.Игоали в оркестре джаз наравне с мужчинами.

Анатолий Дилан

Браво этой девочке,но не более

Сергей Бочков

Слишком тяжелый для женщин труд, чисто физически. Дуть целый вечер (концерт) в трубу требует много сил, хотя вот :

Анатолий Дилан

Не верю Серега,посмотри на щеки

Сергей Бочков

если вы про эту ссылку, то это же не концерт, а всего один номер

Svetlana Жикина

👍

Любовь Яворская

А .сегодня,ещё и Международный День Джаза!!

Се
Сергей

да