Любовь Важная

А вы любите музыку,Какую:

–1
Ответы
Евгений Антонюк

чтоб подумалось украдкой и подумалось светло, умеют эти руки эти звуки извлекать, из какой-то деревяшки из каких-то грубых жил, музыкант соорудивший из души моей костер, а душа уж это точно, если же обожжена, справедливей, милосердней, счастливей она

Zibert

Люблю и сам играю.Как пример,Ф.Легар ария Джудитты в исполнении Анны Нетребко .Довелось побывать на ее выступлении во Львове.Друзья-бандеровцы достали билет за полгода на ее концерт.Пригласили приехать.Смутное время было,но мне понравилось.

Любовь Важная

С детства пою,но певицей не стала,пою сама для своей души

Zibert

Не всем становиться артистами,певцами и исполнителями.Вот когда для души-это более важно.

Любовь Важная

и такую люблю

Zibert

Неплохо.На ваше усмотрение предлагаю две песни.Италия." Una Rosa pericolosa" и "Sono Io"

Любовь Важная

❤️ :

Граф Пупыркин

Вообще то я меломан и могу слухать любую музыку по настроению но предпочтение Шансон и ИталоКосмодиско у меня огромнейшая коллекцыя шансона и диско много видео клипов я коллекцыонирую музыку на выносные ЖД так шо

Любовь Важная

Спасибо за ответ,я тоже меломанка

Граф Пупыркин

А какая больше?

Любовь Важная

Романсы,Италия,Франция,саксафон и многое что лечит и успокаивает душу

Граф Пупыркин

От сакса балдю в песнях суки и наутилуса

Любовь Важная

Это хорошо

Александр Карпов

Брайан Ферри, Крис де Бург, Крис Ри, Брайан Адамс, Стинг, Джо Коккер, Леонард Коэн, итальянцы разные... Много женщин хорошо поющих... Типа Кейт Мелуа

Александр Карпов

Мелодика нравится

Любовь Важная

да очень такая нравится мне

Юрий Архипов

Индийскую класику ,музыка Сахаджа йогов они дают космическую вибрации ,слушать Баха ,моцарта ,Чайковского ,будете слушать не будете болеть .

Бабайкин Юрий

Старую-от 50х до 1990 года любую кроме ВИА,совковых певцов вроде Лещенко и Ласкового мая и им подобных

Любовь Важная

Хорошая программка

Бабайкин Юрий

Советский рок,западный от Пресли до Металлики 1988 и евро диско кроме итальянцев и французов,пост панк и волну и новый британский металл с 1980

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я люблю музыку из известных Французских кинофильмов и порой наигрываю её подбирая по слуху"

Любовь Важная

как вам эта?

Толя Попов

психоделическую...........есть музыка ...от которой....улетаешь☝️👌

Viktor Reznichenko

Очень разнообразную! :

5 – 8

Почти все стили и направления рок-музыки и kpop

5 – 8

Красиво, но не моё.

Николай

Все песни 80 так нынче говорят!

Любовь Важная

Это наше

Маша Ерёмина

люблю, разную, по настроению

Андрей Толстый

разную, всё под настроение.

Андрей Толстый

и такое бывает

V-Враг Незалёжности - Z

Рок музыку,металл,арт-рок.

V-Враг Незалёжности - Z

понравились? надеюсь поняли о чем песни.
Тогда это точно для вас

V-Враг Незалёжности - Z

Даже если меня не будет на белом свете поищи мою любовь в весенних первых цветах.Поищи меня

Любовь Важная

💞💞💞💞💞💓да очень это я люблю

V-Враг Незалёжности - Z

Голоса красивые и песни.

Любовь Важная

Да по душе тое пение,я сама тоже пою,караоке

Алекс Венцель

Шопена, Таривердиева и тд.

Кс
Ксения

по настроению-я всеядная

Michael Lvovich Kunin

люблю Особенно саксафон

Любовь Важная

:

Michael Lvovich Kunin

Да это мелодия тоже в сопровождении Поль Мариа. прекрасна .часто слушаю

Николай Прохоров

Шансон на момент данный.

L….

Хорошую! Только хорошую

Александр Гусев

Разную. По настроению.

Любовь Важная

И я тоже