Андрей Мацнев

Осень.. Меланхолично накидываюсь кубинским ромом. Рядом ракушка размером с голову и дымящаяся сигара Коиба в пепельнице для атмосферы.. Присоединяйтесь!)))

Ответы
Лариса

Не курю, не пью....я такая сволочь!

Андрей Мацнев

Антон Палыч Чехов говорил: "Ежели человек не курит табаку и не употребляет алкоголя, поневоле задаешься вопросом - а не сволочь ли он?" Только без обид, я пьян в слюни, всё по доброму))))

Лариса

Я ж и не скрываю.

Тамара Гончарова

А Вы, сударь, эпикуреец)

Андрей Мацнев

Если бы!)) Пашу, как конь!)) Две конторы свои. Надоело всё!!

Тамара Гончарова

Раз взвалил на себя, значит, чувствуете, что по силам.

Андрей Мацнев

Неа, по ситуации)) По службе до сих пор скучаю))

Наталья Самойленко

Осень,прекрасная пора!

Наталья Самойленко

Ага?Это отдыхать или поработать в огороде,ходить в лес по грибы и ягоды?

Андрей Мацнев

Не, огород и походы "по грибы-ягоды" - не моё))) Просто люблю, когда тепло и зелень вокруг))

Наталья Самойленко

Не правильный подход,к красотами природы-матушки!

Андрей Мацнев

К красоте "подходов" не бывает, или нравится, или не нравится😉

Наталья Самойленко

Каждому своё.Я не хочу читать Вам морали.О вкусах не спорят.

Ле
Лена

Класс)

Ле
Лена

😁здорово придумали)

Андрей Мацнев

Пардон, что придумал?

Ле
Лена

" кубинскую комнату")

Андрей Мацнев

Ну так!! Панно во всю стену - ночная Гавана с подсветкой, кресло-качалка (оттуда припёр, как вёз - отдельная история☺, на Кубе это главный домашний атрибут), ну и по всему пространству - всё оттуда))) Правда, скучаю по стране))) Единственное место (Остров, не комната), где я во сне улыбаюсь)))

Ле
Лена

🙂