Ольга Теодоровна

- Вот интересно, зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой, все равно, что лизать пепельницу" лизал пепельницу?

Ответы
Сергей Соломонов

если не ошибаюсь,то немного не так слышал,не лизать,а нюхать!вообще запах не всегда остается от курения,смотря какие сигареты курить и сколько!но если много и с большим количеством спиртного,то иногда конечно бывают выдохи не очень!скорей всего автор такое и почувствовал,а запахе некоторых сигарет иногда наоборот присутствуют хорошие ароматы ментола,мяты,короче есть всякие добавки,так что курящий не всегда с неприятным запахом,добавлю что сам не курю,хотя курил 40лет,но сейчас этим не озабочен совсем

На
Наталья

Вы гуманны... 🙂

Сергей Соломонов

В основном мы живем наполняя свою жизнь удовольствиями,которые порой укорачивают нашу жизнь,порой никто не сможет отказаться от вредной привычки,пока она приносит удовольствие

Наталья Попова

Эту расхожую фразу про курящую женщину и пепельницу читала сотни раз. И столько же раз задавалась вопросом - а курящий мужчина хоть раз подумал - а приятно ,ли, женщине с ним общаться ? Или, мужики считают себя венцом природы, которым все можно.

Их
Ихалайнен

эт ты у курящих спроси , если чё

Юж
Южанка

Мне понравился ответ моей курящей сослуживицы, когда ей сказал один мужчина - "И как вас целуют. От вас же женщиной не пахнет." Она ответила - " А нас целуют на полметра ниже. Там пахнет."

Ав
Автор

есть два способа познания..теоретический -он же рациональный и эмпирический- чувственный...вот он видно для чистоты эксперимента...хотя с курящей наверное неприятно и без пепельницы

Лариса Вараксина

А он её и не лизал потому-то ! Противно! И так и девушку курящую целовать противно поэтому и призывает девушек не курить

Лариса Вараксина

Да но там тоже трудно дышать дымом

Ге
Георгий

Дышать ! , а тут явно воняет ..

Лариса Вараксина

Честно говоря я не принюхиваюсь к пепельнице , когда бываю у знакомых А дома у пепельницы у меня нет - она мне не нужна

Ге
Георгий

Будите в гостях , понюхайте .

Лариса Вараксина

Не хочу Я за 30 лет работы нанюхалась дыма

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍 Все чушь и блажь....Пепельница - это алкашка прокуренная....Ухоженная девушка не пахнет табаком)))

Тася Гаврик

Я знаю многих женщин, не злоупотребляющих этим, только запах дорогого парфюма и никакого табачного)))

Ге
Георгий

Вы же не целовались с ними , я так думаю , а здесь вопрос именно об этом ..

Тася Гаврик

Это предвзятость....

Ге
Георгий

Это мнение мужчины ..

Тася Гаврик

Субъективное)))

Александр Бабурин

А ЕСЛИ МУЖЧИНА ЖЕНИТЬСЯ НА ЖЕНЩИНЕ ПРЕДПОЧИТАЮЩЕЙ В МОЛОДОСТИ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС ? И КТО ТОГДА ОН? СТРАННЫЕ У ВАС АНАЛОГИИ

Геннадий Зернов

А зачем лизать, и так понятно какое дерьмо там содержится и таким же дерьмом пропитаны губы курящих всякую гадость.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня такая же мысль возникла !! И ещё - Почему никто не думает , что целоваться с курящим мужчиной тоже самое!!

Аг
Агент

Доставка коровьего и куриного навоза самосвалом...но видно тут многие своего накидали по 100 и более вопросов

Миша Zvo

Я эту фразу слышал лет пятьдесят назад, и если не ошибаюсь этот афоризм был напечатан в"Литературной газете"

Галина Мазяркина

Когда я говорю, что воняет, мне делают замечание, что пахнет, а я аллергик, для меня все воняет.........😂

Ге
Георгий

этот точно ..

Галина Мазяркина

😂 😂 😂Хоть кто-то со мной согласен.

Ге
Георгий

Нужно называть вещи своими именами ...

Галина Мазяркина

Я тоже так говорю.

Ге
Георгий

И правильно делаете ..

Дмитрий

ну незнаю ,когда девушка очень красивая пусть хоть чеснока обестся,меня это не остановит

Дмитрий

ну если запаха гнили нет ,то нормально🙂

На
Наталья

Ха ха... Гуманист

Дмитрий

вот вы очень красивая девушка🙂🌹

На
Наталья

Спасибо... 😌

Дмитрий

🙂🌹💋

Виктор Орлов

Сам аромат женщины отсутствует. Это организм не принимает. Всё должно быть натуральное.

Александр Родин

Это ладно интересно другое кто с ним целовался после того как он пепельницу облизал.

Елена Z

Я курила, в 25 лет и бросила в 32 года . Скажу,что курящая женщина еще хуже пепельницы.

Ка-Валерчик Гузенко

Ким Бессенджер так сказала про съёмки 9/5 недель ! Про Микки Рурка . А ей пришлось ....

Елена Прекрасная

А вот если отзеркалить? Целоваться с курящим и выпившим мужчиной, это что тогда?)))

Се
Сергей

Просто подходящее сравнение - для этого не надо пробовать то, о чем сказано )))

Владимир Вельский

Марк Твен: "Бросить курить раз плюнуть, сам раз 10 бросал" - он курил вероятно😁