Ля
Ляйсан

Хочу родить третьего ребенка. Мне 41 год...

Ответы · страница 16
Нина Димова

что мешает ?

Нина Димова

Всё зависит от вашего здоровья Мне сейчас 62. Я родила в 38 последнего ребенка ,Она и высшее образование получила и внучку мне подарила ,которой уже 5 лет

Бекзод

Молодец 👏

Владислав Ким

Что мешает?

Владислав Ким

Тогда еще можно парочку родить

Владислав Ким

Думаю такой как вы все по плечу

Владислав Ким

Да и процесс приятный😉

Айжан Есполова

что мешает?

Айжан Есполова

да не скажите, поздно когда за 50

Айжан Есполова

и вам всех благ! дерзайте!🙂

Виталий Леонтьев

Что мешает?

Виталий Леонтьев

Неважно. ..природу не обманешь

Виктор Воронин

Что мешает?

Виктор Воронин

Ну тогда дерзайте. Я думаю что вам никто не помешает.

Александр Коньков

Кто мешает?

Александр Коньков

непонятно. при чём здесь возраст? да, есть конечно возможно затруднения. но ведь люди рожают и позднее, и нормальных здоровых деток. а есть и рожавшие в 21 - 28. и куча дефектов. это дело сугубо личное. можно провериться, если не уверена и пол дела сделано. сейчас, как я смотрю, проблема многих в том, что не узнав у знающих, либо вбивают в головы всякие глупости, либо слушают тех, кто также не уверен или откровенно врёт

Женя Шилов

обалдеть...

Ля
Ляйсан

Просто эгергетик в электрических сетях. Я сама хорошо зарабатываю ....

Ля
Ляйсан

Ценю не за деньги.. вовсе нет...

Женя Шилов

я не про деньги, в наше время и цены, один дорого, а трое и подавно.

Женя Шилов

ситуация в стране крайне не способствует

Женя Шилов

кто выжил в 90-е, тому повезло.

Альбина Овсянникова

Это хорошо

Vicrus

Дай бог здоровья мужу ☝️ 😗

Vicrus

👍 😁

Moiha Guberman

Разрешить?

Се
Серёга

Что мешает

Ля
Ляйсан

Спасибо и Вам успехов на всех фронтах

Евгений Ламонов

КТО МЕШАЕТ

Евгений Ламонов

ГОСПОДИ РОЖАЮТ ЛЮДИ И ВСЁ ХОРОШО

Александр Драчук

Помочь???)))

Ля
Ляйсан

Не спасибо. Не в помощи дело, в возврасте

Александр Драчук

Ну если жил площадь и доход позволяют!! То бог вам в помощь,!)

Ля
Ляйсан

Спасибо.Одна дочь уехала в Питер. Учится в Академии. Младшей 9 лет. Хватает жилплощади...и всего

Александр Драчук

Тогда не думайте)))) много деток это счастье!!)

Ля
Ляйсан

И Вам счастья... много много

Григорий Батог

Умничка!!!!

Йосип Банга

Молодчина

Ля
Ляйсан

Ну это да...бывает делают не думая что получится из этого

Андрей Зинченко

прикольна

Андрей Зинченко

от кого чё не можешь найти партнёра или чёли?

Иг
Игорь

ваше дело

Иг
Игорь

я про то, что если хотите, то так и поступайте) главное желание и не слушайте отговорок, иначе потом будете жалеть, что не сделали так как считали нужным)

Ля
Ляйсан

Я понимаю это. Спасибо Вам за мудрость

Да Я

и молодец

Да Я

Серьезно, я вот родила в сорок правда второго и все хорошо

Да Я

и вы молодец

Дмитрий Кузнецов

Вперёд!!!!!

Дмитрий Кузнецов

Так уже в школу пошла,малая

Jurijs Bickovs

I v 4em problema

Jurijs Bickovs

Pozdno , razstalisj , a po4emu vse zens4ini katorim vot tak pi6u , bezagavira4na verjat I srazu predstavlajut menja takogo plahogo, a vot jejo prjam belai I pu6istai , I kstati ona teperj zavet obratno , I gavarit 4to bila ne prava i 4to ja lu46e vseh

Jurijs Bickovs

Nu tak a kakogo 4erta ja takim nebil kagda bili v meste ☺

Jurijs Bickovs

Nu nu , I iz za etogo sravnenija nado bilo razru6itj semju ☺

Ля
Ляйсан

Какой-то другой нарисовался у вас там

Jurijs Bickovs

Da v tom i delo 4to nebilo ne kogo, ja znaju , i nenado spra6ivatj , kak ☺