Алексей Казаков

Россияне, которые поддерживают СВО, каждый раз, когда спрашиваю об атаке по цивильной инфраструктуры и гражданским, вы говорите что объекты военные, а люди - военнослужащие. Кем могут служить мать и трое детей из Кривого Рога, которых убила ваша армия?

Ответы
Гармония Россия

Как же вас жалко, дрожащих лицемеров. А поляки вообще треш. И образец лицемерия Туск. Из-за победы Трампа у ж*полизов демократической партии из числа лидеров европейских стран наступила форменная истерика.
Ярче всего горит стул под премьер-министром Польши Дональдом Туском.
В четверг на пресс-конференции журналистка издания Tygodnik Solidarno Моника Рютке напомнила Туску его слова о «зависимости Трампа от российских спецслужб» и о том, что Трамп «был завербован россиянами».
В ответ неполживый и смелый Туск заявил, что «такого никогда не делал», хотя в сети полно видео. А у журналистки сразу после пресс-конференции отозвали аккредитацию. Потому что демократия.
После этого бесноватого пшека было уже не остановить. Вчера он взвизгнул, что "Польша не даст сильнее вовлечь себя в конфликт на Украине в связи с ожидаемым падением интереса США к помощи Киеву".
А сегодня поделился инсайдом, что "в ближайшее время можно ожидать заявления о дате прекращения огня, на какой границе оно будет действовать, и гарантиях безопасности для Украины", демонстрируя сопричастность и влиятельность.
Туск всегда был глуповат, но сильнее всего это проявляется в моменты, когда он испуган. И сейчас, после ошибки в ставке на выборы в США, он мечется по геополитической сцене, в темноте, со спущенными штанами и со свечкой в дрожащих руках.
И польскому, и американскому Дональдам можно успокоиться и прекратить беззубо слюнявить брючину России, пытаясь без нее решить вопрос с Украиной. Этого не будет.

Че
Человек

На России индивидуальное сознание личности отсутствует...!!! Присутствует сознание роя, транслируемое сцарем-фюрером:- "Жила бы страна (феодалы роя) родная,
Других не никаких забот...!!!"...

Осень

Что это было?

Че
Человек

Правда...!!!

Гармония Россия

Лен, у них своя правда, которую несомненно, представляют, как сермяжную. 😁 Тот же человек. Как можно говорить за всю Россию? Ну, тупизм махровый. Неумность, а ведь туда же, типа, правда. 😁

Виталий

Лес рубят - щепки летят... что делала мать с детьми среди военных? А ваша армия расстреливала мирных жителей под Куском - это как?

Эв
Эвелина

А ваши расстреляли под Курском девять пленных это как , та вы всё время бьете по мирному населению ,а потом доказываете , что это украинцы сами себя стреляют бо ракеты украинские ,которые вы обманным путем выкупили у Украины в 90,х годах

Виталий

Зачем наши выкупали у вас ракеты? Своих девать не куда...😁

Алексей Казаков

Когда роисся у Польши что-то выкупала?

Эв
Эвелина

Виталя ,не гони,все об этом знали

Виталий

Зачем Ельцыну нужны были ракеты? Тем более не за бесплатно?

Эв
Эвелина

Ельцина уже не было

Вова С Кошкой

Твои слёзы крокодиловы. Не надо делать вид, что тебе жалко мать и её детей. Тебе на них плевать. Ты просто ненавидишь Россию.

Людмила

Задрали своими фейковыми политическими вопросами!Жалоба на вопрос отправлена админу.Минусую!👎

Алексей Казаков

На здоровье.

Людмила

Хоть бы ссылки кидали в подтверждение,а то всё словоблудие сплошное....

Осень

Да уж...

Br
Brutik

Не с кем там говорить!Произошло массовое помешательство и люди умерли.Остались только зомби

Василий Стеклов

Не нужно было убивать людей в доме Профсоюзов в Одессе. Не началась бы вся эта кутерьма.

Николай Скороходов

..это не война .. а игра в поддавки ... Давно пора ровнять все с землей .. к этому идет..

Ка-Валерчик Гузенко

Про Крымский мост вопросов нету? Там тоже люди проезжающие погибли....

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

СВО прикрываются гражданскими обьектами, провоцируя ответку....

Осень

Дядя, Вы перепутали национальности.

Алексей Казаков

СВО прикрываются гражданскими обьектами, - русские делали это еще при АТО.

Осень

Во! Ещё один подпевала.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Осень! На войне как на войне. Если не ты его, он тебя. Подпевай не подпевай....

Nik Subr

Кого ви питаєте пане Олексію.У них же лада калина очі застилає

Алексей Казаков

Шановний пане, Ви точно з Дніпра? Ви своєю відповіддю зламали стереотип у моїй голові про мешканців того міста.

Ал
Александр

Лёш, они зомбированные и это не лечится. Разве что пуля в лоб

Виктор Ш

Вы из Польши пишите? А что укры бандеровцы сделали в Волыни?

Алексей Казаков

Собеский родился на Львовщине.

Виктор Ш

Вишневецкий из княжеского рода Корибут.
И это украинец? Родился на территории Украины времен УССР?

Виктор Ш

А Сталин русский? Он же был главой СССР?

Алексей Казаков

Вишневецкий был потомком первого сичевого гетмана.

Виктор Ш

Может и был. Как и мы все! Homo Sapiens все родмственники.

Макс Янов 🇷🇺

Вопро в том, что эта мать делала там, где прячутся ВСУ-шники?

Вадик Царёв

Вам Путин сказал :- Дёрнетесь -- огребёте !!! Вот и огребайте !

До Элвиса Не Было Ничего

А каким детям стоит памятник с 2016 года на донбассе

Алексей Казаков

Тем, которых русня убила.

До Элвиса Не Было Ничего

Да мы прям всех... А ваши ангелы одни

Сергей

ща брошу всё и покду проверять польские фейки)))

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Поздно ныть,хохлы... сдавайтесь!!!

Чи
Чингисхан

А кем были дети Донбасса

Алексей Казаков

Их убила русня.

Чи
Чингисхан

Дядя. Ты идиот? А кривой рог,как родина коричневого человечка должны притащить его башку или снести к фигам

Осень

Казаков, что у тебя в голове? Бесишь!

Алексей Казаков

В голове? Головной мозг, кровеносные сосуды...

Господин Дроссельмейер

Случайными жертвами.