Ля
Ляйсан

Хочу родить третьего ребенка. Мне 41 год...

Ответы · страница 5
Ирина Новакова

Супер, вы молодец, а я бы не решилась и в 37. Буду уже ждать внуков....

Ирина Новакова

Хотите, рожайте, говорят женщина очень молодеет рожая в зрелом возрасте, и ребёнок может быть гением....👍👍👍

Ля
Ляйсан

Ох спасибо. И Вы решайтесь

Ирина Новакова

У нас два сына 17 и 14 лет, буду внуков ждать, боюсь не до живу до совершеннолетия ещё одного ребёнка....

Ирина Новакова

Спасибо, и вам здоровья🌹🌹🌹

Бахтиер Зуфаров

Хороший возраст, люди и в 60 рожают, самое главное что бы Вы хотели

Бахтиер Зуфаров

Да не зачто, ведь дети это наше Счастье! !!!!!!

Игорь Моряхин

Так в чем проблема.?Это же прекрасно. иметь желание и возможность

Александр Боярский

ну и в чем проблема? Рожайте. Сейчас и старше рожают. Кого хотите?

Александр Боярский

А дочка уже есть? Тогда завидую. А вот у меня дочка есть, а вот сына нет.

Тт

мне 41, я опасаюсь рожать 3го... а вам удачи! Если решили - дерзайте!

Ля
Ляйсан

Спасибо. Давайте тоже не бойтесь

Татьяна Острая

Интересный возраст, одна подруга стала бабушкой, другая родила)

Янина Гаевская

В добрый путь!У меня прабабушка последнюю дочь родила в 52 года!

Янина Гаевская

Ну,да.Она родила 19 детей.Выжило 14.Этот ее последыш умерла в возрасте 98 лет.Что Вы хотите_естественный отбор!А дедушка со стороны отца умер в возрасте 102 года.!!!

Ля
Ляйсан

Желаю Вам сохранить Ваши гены. Вы удивительны.

Янина Гаевская

Сохранила-2 сына у меня.Но не такие здоровые,как их предки!

Ля
Ляйсан

Может на внуках отразиться.

Александр

аполодирую.......молодец.....ни чего не бойся....Бог с тобой )))))))))))))

Валентина Рязанова

Если сможете дать образование,обеспечить жильём, почему нет .

Io
Ioan

ты 2-х вырасти сделай обеспеченными, нечего нищету разводить

Елена Поддубная

Вполне можно рискнуть. А то старшие разьедутся, будет скучно

Борис Смирнов

У меня дочь в сеньтябре сына рожать будет ей 39. это не далеко

Борис Смирнов

и вам. Да кстати тоже третьего рожать будет. от нового мужа

Muza

Давайте скорей, не раздумывайте! Деточки, это такая радость!

Вячеслав Панов

Рожайте, милочка, не сомневайтесь! В наше время и в 70 рожают !

Вася )))

Вроде опытная девочка...Технически не сложно..К чему вопрос?

Серов

С хорошим мужем можно хоть пятого родить! Была бы ЛЮБОВЬ !!!

Серов

В этом деле, простите, без любящего мужа не обойтись !!! Удачи Вам, и счастья семейного!!!

Серов

А нет у Вас желания поработать в легальной корпорации и заработать хорошие деньги?

Ля
Ляйсан

Не думаю...как всегда лохотрон

Серов

Зря Вы так думаете... Корпорация серьёзная. Работает более чем в 75 странах мира !!! Любой "лохотрон" исключён, та как работает внутренняя служба безопасности. Вы покупаете эксклюзивный продукт и пользуетесь им, или продаёте, тем самым возвращаете свои средства, но Ваш бизнес при этом продвигается...

Sherafgan Rajabov

да у тебя получается... давай набери сыл и будеть отлично....

Dmitriy Freon

И правильно. Говорят после 40 ка жизень только начинается...

Это Я

Если позволяет здоровье и финансовое положение,то удачи!!!

Елена

Почему нет? Если есть силы и уверенность в завтрашнем дне!