Пр
Пришелец

Если все люди на планете исчезнут. Что с планетой случилось бы ?

Ответы
Марина Скидан

Планета стала бы мощно очищаться от загаженности людской и людского свинства. На это ушло бы огромное количество лет. Вы же знаете наверное, что пластик практически неразлогаем? В океане киты выбрасываются на берег от того же пластика, который случайно попал китам в желудки и принося невыносимые страдания, заставляет бедное животное покончить с собой из за постоянной боли. Всё возможно приведёт к исчезновению людей. Люди высшие животные в худшем смысле этого слова! Самые жестокие, самые жадные и самые не разумные. Ни одно животное никогда не убьет другого, ради удовольствия например..

Ко
Константин

Особо ничего не изменится. Зарастут поля деревьями. Влаги в атмосфере станет больше. Штормов и ураганов станет больше. Из-за повышенной влажности начнётся парниковый эффект. Начнётся глобальное потепление. Льды на полюсах растают. Из-за того что все поля зарастут деревьями исчезнут пустыни, Из-за влажности практически всегда будет пасмурно. Зим не будет. Кислород увеличится на 20%. Стрекозы вновь станут метровой величены как и все насекомые. В итоге на планете вновь появятся динозавры.

Max Alabin

На Ваш вопрос легко ответить - природа сама возродится через какое-то время (если будет катастрофа) или захватит города и всё то, что создано человеком (через какое-то время) . Давайте лучше подумаем о другом. Кому будет выгодно, если все люди с планеты исчезнут? Кто этого хочет? Что будет, если люди с планеты исчезнут? Каким образом хотят, чтобы люди с планеты исчезли?

Ду
Душа-/-Ввысь

Случайно посмотрела видео в Ютубе говорят ученные выяснили, что после еще 2-3 столетия, а может и раньше животные будут сильно увеличиваться в размерах и потихоньку забирать все пространство. В итоге типа людей вообще не останется и будут сплошные джунгли

Владимир Николаевич

Ничего страшного бы не случилось - природа вступила бы в свои права, а через 10 тысяч лет ни одного следа от цивилизации бы не осталось на виду. Был американский фильм - " Земля после нас", так компьютер там это хорошо показал.

Вера Сергеевна-V

А кто бы знал тогда ,что лысая планета !))))-это один ответ ! А вариант второй ГЛАСИТ И ВоЕТ : ПОЙМИТЕ ВСЕ ,ЧТО ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ НАС ВСЕХ УБИТЬ ,,,НИ КАПЕЛЬКИ НЕ СТоИТ ! ПЛАНЕТА ВСЕМ НУЖНА ! ОНА ОДНА НА ВСЕХ ВСЕВЫШНИМ НАМ ДАНА !

Владимир Вельский

Есть фильм на эту тему - Человека на Земле нет уже 50,100,500,1000 лет - загууууглите.
Насколько помню через 1000 лет после исчезновения человечества на поверхности Земли не останется уже ни одного следа .

Olena Mykolayivna :)

Планета бы ожила и получила лечебные процедуры от отсутствия людей.. восстановилась и окрепла, уверена... она бы чувствовала себя комфортно без нас))).

Пр
Пришелец

Д то точно наверное это мечта у планеты

Olena Mykolayivna :)

🕊️

Пр
Пришелец

🌹🌹🌹

Екатерина

🖼наш ШАРИК земной крикнет: "Я вас не вижу Люди, люди? Куда вы делись, Господа? Лишь только недовольство ваше .. Запомнится мне навсегда".

Пр
Пришелец

👍

Дмитрий Табунов

Был документальный фильм на эту тему. Назывался "200 лет без людей". По Польше будут гулять волки, на Красной площади образуется болото.

Пр
Пришелец

Да я смотрел

Wlad Korn

На Красной площади не может образоваться болото, она выше реки Москва на 20 метров.

Дмитрий Табунов

Болота бывают и верховые (когда почва подтапливается атмосферными осадками).

Робот Вертер

Такое же зверьё овладело бы ею, только четвероногое и пернатое двуногое 😜 и пожирали бы друг друга, как гомонедосапиенсы

Максим Jw

Здравствуйте. Это не входит в замыслы Бога Творца и Жизнедателя 🙂 А фантазировать можно до посинения.

Ольга Чернышева

Земля создана для жительства людей и никогда не будет уничтожена. И люди на ней будут жить.

Александр Гусев

Планета, думаю, обрадуется, ибо гадить никто не будет и Природа будет жить своей, правильной, жизнью.

Пр
Пришелец

👍👌

Евгений Бриг-Снежин

Если бы было море любви сколько бы монеток бросали бы в него?.. Все деньги мира были бы там…
© AgniЯ

Лю
Людмила

Она вздохнула и отдохнула несколько тысячелетий, похорошела и нарожала других своих детей

Пр
Пришелец

Я думаю она больше такую ошибку больше не совершит

Романтик Z

Есть такой документальный фильм. Земля начнет очищаться от того, что натворили на ней люди.

..
...Яна.

Блииин..печатала, такой ответ.!!.и одним неверным касанием всё исчезло...повторно не буду...

Пр
Пришелец

Ну вот теперь не узнаем что случится с планетой.

..
...Яна.

😁😁бывают в жизни огорчения..

Пр
Пришелец

Ну да сплошной

Геннадий Зернов

Страшней того что человек творит с планетой случиться уже принципиально не может.

Людмила Державина

Все люди могут исчезнут только тогда...когда изчезнет планета... тогда и люди с ней

Пр
Пришелец

Планета существовала до нас и будет существовать и без нас

Людмила Державина

Тогда подумайте...с чего это вдруг исчезнут все люди...

Игорь Шумейко

Планета изменится вместе с людьми. А если вывозят людей,то не оставляют ничего.