Эл
Эля

9 октября 2024 года Всемирный фонд дикой природы опубликовал тревожный отчёт о влиянии деятельности человека на флору и фауну нашей планеты. В нём отмечалось, что «за последние 50 лет (1970—2020) численность диких животных на планете сократилась в среднем на 73%». В отчёте также говорилось: «Не будет преувеличением сказать, что ближайшие пять лет определят будущее жизни на Земле».
Сможем ли мы сохранить природное разнообразие на нашей планете?

Ответы
С К.

Разнообразие? Тут человечество под угрозой, а вы про флору и фауну переживаете.

Эл
Эля

За человечество тоже переживаю

С К.

Вот именно!

Господин Дроссельмейер

Зачем и кому нужны дикие животные и природное разнообразие?

То
Толян

уже начали сохранять...вот- квадроберов разводим😆

Эл
Эля

🤣🤣🤣

Марго Беккер

Да поофую меогим😓😓😓🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Нет, пока у власти мужчины!

Эл
Эля

А если у власти будет Бог?

Alisa Warshavsky

У власти должны быть коллегии, а не Хренов президент! И коллегия должна быть в основном из женщин! А богу, чесслово, есть чем заняться....

Лариса

Мы и есть наиболее дикие.

Ка-Валерчик Гузенко

Паразиты не исчезли!

Николай Скороходов

..сложно ..но надо..

Nekto Imiarekoff

Это вряд ли.

Эл
Эля

Почему?

Nekto Imiarekoff

Техническое развитие цивилизации и заданное им направление опережают развитие нравственное.

Дедушка Старенький

Не сможете.

Остап Бендера

не сможем