Никифоров Валерий

Может ли мужчина научиться рожать ? Ну хоть немного . или хотя бы мелких ?

Ответы · страница 2
С*
Светлана ***

медики сказали что может вот только всё будет пип пип пип пип и бляяяяя

Стрекоза

Нет ,у него другое предназначение, пусть его выполняет с достоинством

Алла Орлова

Не надо рожать , хотя бы выносить, уже почти ни кто не рожает, кесарево

Владимир Слепнев

ну ни как не получиться нет того места где бы мог появиться зародыш

Никифоров Валерий

А при внематочной беременности ?

С К.

Это и есть внематочная беременность, когда не может пройти в матку и застревает в трубе, которая ведёт к матке.!!!

Никифоров Валерий

Яйцеклетка же падает на воронку яйцевода ? Может чего не понял . но вроде как случай . яйцеклетка промахнулась и прикрепилась к прямой кишке... недель десять прожила кажется.

Владимир Слепнев

помнишь анекдот про беременность Мама ругала папу за внематочную беременность а другой мальчик говорит что папа ругал маму за внепапочную беременность

Никифоров Валерий

У вас анекдот а у меня шутка.

Виктор Маркин

староват. не выносишь. 🤣 а так--это элементарно делается и давно.😁

Анатолий Стасевич

если у мужчины запор крутой, он себе может представить ощущения)))

Михаил Гехт

нормальный мужчина регулярно рожает идеи, хотя бы небольшие

Екатерина Князева

Попробуйте, может, получится. Ерша могу постой переслать)

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣ага! Мелкие камни из почек! С тем же эффектом!)))

Григорий Карпенко

Пидарасы ставят эксперименты, пока нулевой результат.

Дилмали Грегори

Если создаст родовое пространство в своём организме.

Valeriy Sonin

он может такое родить что мало не покажется,,,по пьяне

Марат

В мужике тоже жизнь может зародиться, но это глисты.

Та
Татьяна

Нет, не дано. Мужчина никогда не заменит женщину.

Александр Прохоров

Валера! Весна за окном, про рыбалку надо думать...

Эдуард Филатов

Если бы это спрашивала женщина, тогда понятно.

Никифоров Валерий

Это фраза из шоу Сатьядаз , мне просто понравилось.

Ольга Егорова

Киркоров же родил и Сергей Лазарев тоже аж по 2

Тамара Занкова

Один сказал что рожал камень из почки 2 недели.

Григорий Семенович

Попробуйте. Напишите о результате. Любопытно.

Алена

Вот лично Вам я посоветую изучить анатомию!!!