Александр Васильев

Вопрос только для тех кто живет в украине, как живут простые люди в украине?

Ответы · страница 2
Александр Лазарев

И желательно ответить от чистого сердца.Мы простой народ нам нечего делить.

Atan Veon

меня это кстати тоже интересует, почитаю-ка я ответы под вашим вопросом.

Елена Максимова

Трудно,но интересно, если осознаёшь процессы глобального управления .

Елена Максимова

А Вы думаете, что здесь только био. масса?)))

Александр Васильев

Я пока ничего не думал, вот и интересуюсь

Евгения

Вот так и живём по простому....работа дом....даже на море некогда пойти

Александр Васильев

Нифига себе, у вас и работа, и море есть!!! Круто😉

Александр Васильев

Надо к вам переезжать😉

Александр Васильев

А чего мне бояться, здесь не боюсь же

Н*
Наталия ***

Как и в других странах простые люди живут на пенсию и на зарплату.

ОК
Ольга Кургуз

Почему с маленькой буквы? И не живут, а выживают, но очень трудно

Палыч Своеобразный

Я живу в ЛНР, нормально мы здесь живём... пишите в личку отвечу...

Ирина Молль

хоть я и не живу на Украине ,но я думаю ,что им сейчас не сладко

Ирина Молль

трендец полный)) извини,что такое написала

Ирина Молль

я тебя добавила в друзья на майле ,сейчас посмотрю

Ирина Молль

я тебе уже написала ,ты у меня в друзьях

Александр Васильев

Я зайти не могу, сайт виснет

Ирина Молль

первый раз ,же зашел ,перезагрузи страницу

Раиса Андреева

Добрые и хорошие люди здесь живут!!Точно ток-же как в России

Татьяна

В России тоже не айс...единственное ..нам боятся нечего..армия у нас высший класс!!

Александр Васильев

Армия это не самое главное, что с ее толку если вас лупят кому не лень

Татьяна

Кто же? И все боятся и даже украина...никчемная

Александр Васильев

Да никто не боится, Россия сама себя только боится

Татьяна

Боится...особенно Америкосы

Иван Бондарь

Как жили так и живут.обрабатывают землю и с нее кормятся .

Любовь Коваленко

А ты то сам как думаешь, как живут простые люди в украине.

Любовь Коваленко

Почему тогда спрашиваешь. Здесь простые люди не живут а выживают.

Олег

Родственники жены а Суммах . Частный дом. Живут не тужат .

Юрий Малиновский

Был недавно в Одессе....хуёво живут!Смеяться перестали....

Юрий Малиновский

Ну,за всех не скажу,я там был нелегально( в прошлом году полицаю местному нацику выбил весь передок,не въезной теперь),но те,кого знаю лет этак 30 стали забитыми мужичками,а не бравыми офицерами на пенсии....

Ирина Елисеева

Если смеяться перестали, значит еще ничего, есть , куда падать. Хуже, когда уже смеются.

Tatiana Tet

трудно простые люди живут.... и не только на Украине....

Анна Фишер -Медведева

очень скромно и обидели наш народ. Кучка правит бал

Саня Харьковский

По простому.... Как и везде такие же простые люди!

Надежда Фурсова

КТО КАК.. НЕПЛОХО. Только если бы не было войны.

Silaev Nikolai

Херова ! мало по ящику этот дурдом показывают.

Александр Васильев

Дак вопрос им если заметили и адресован, вас ни кто и не спрашивал, вот и тишина

Марина

Тишина и будет... Они сюда почти не выходят...

Марина

Ой, ну и хорошо. Сведения собрали?

Silaev Nikolai

Да ладно успокойся. Мы то Россияне и ответили тебе так ка получилось. А вот если-бы конкретно кто-то из ихнего болота стал-бы вам отвечать, то может быть и дошло до истерики как то что у них уже это вошло в норму.

Александр Васильев

Нормально отвечают, я ж не россиянин

Нина

Нормально мы живем...Без тараканов в голове...

Нина

спс...

Нежнакомка

простые большей частью за пределам украины

Нежнакомка

где угодно ...