Се
Сергей

Уже на западе готовят нового президента на украине как думаете кто будет они же свободные от украинцев там правит запад.

Ответы
Владимир

Да, хохлы - это тупорылые идиоты, которые хотели создать свое государство на руссофобии, поляцкофобии и поклонении уголовнику Бандере! В результате сосут член у пиндосов и у всей Европы, а их за это гонят на войну!

Се
Сергей

да долго до них это доходит

Alisa Warshavsky

Ошибаешься! Кроме того, в таких выборах участвуют поляки тоже! А их в США, 8,5 млн человек, украинцев , чуть меньше миллиона! И огромная диаспора в Канаде...

Се
Сергей

но зелю я думаю в ближайшее время заменят если не убьют ну конечно свалят на россию.

Alisa Warshavsky

Плевать, на кого свалят!!! Главное, чтобы завалили обоих, Зелю и Ермака! Сладкая парочка Tweaks!!! И чтобы не забыли очистить РФию от Чемизова!!!!

Се
Сергей

точно

Марго Беккер

поо-фуу юю и это полный Твой маразм и ещё Западу Глубоко наплевать кто в Украине будет президентом, потоиу что Украина не Яляется страной Нато..

Се
Сергей

нет их уже достал этот неадеакват

Прохор П

В Молдавии Запад ставит президента, на Украине запад. А где же Путин, которого боится весь мир.

Се
Сергей

они больше раздувают просто бьют панты

Прохор П

Это точно.

Ли
Лия

и Украиной правит запад и Россией. Только Китаем никто не правит, вот он и костью в горле

Се
Сергей

россией нет

Ли
Лия

еще как правят

Ст
Стас

То есть, украинцы не в курсе, кто будет у власти, а Обсуждайка сейчас проголосует!

Ст
Стас

Лариса

Запад - это где? Скорее всего, Трамп всех президентов своих колоний поменяет.

Юл
Юля

на розии и приготовить некого)там царь властью не делится

Сергей Остёрский

Им трудно понять, КАК ЭТО могут быть выборы, когда зеранее не известно, кто будет президентом. У них - "выборы" Путина и это не меняется.

Се
Сергей

а на украине кого запад поставит

Сергей Остёрский

Только подверждаешь мои слова. У нас не "ставят". У нас избирают.

Се
Сергей

ты сам то веришь в это

Сергей Остёрский

Я почти на всех выборах или член комиссии или наблюдатель и вижу все своими глазами.

Се
Сергей

увидим

Ти
Тина

Они и разгром России готовили,некудышние они повара

Жа
Жанна

Проскакивает меседж , о Залужном

Вл
Владимир.

Будет наш Президент - Юлечка.🤝

Батя

А на востоке че готовят

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Виктор Косачёв

Ебучии Потрошенко.🤣

С К.

Поставят кого нибудь

Остап Бендера

районный прокурор!

Се
Сергей

кто

Остап Бендера

новый

Константин Котиков

Они наёмники США

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Се
Сергей

👍

Ва
Василий