Т.
Таня .

Дорогие Обсуждайцы!Многие хотели встретиться вместе! Есть шанс в Новогодние каникулы, если получится, кто не против? Задавайте такой же вопрос, что бы расширить аудиторию!!! Потом назначим место, время, день))👍🤝✌️

Ответы
Людмила

и встретятся в одной компании бандеровец с российским шовинистом и будут они пить за дружбу народов? Хотела бы я на это посмотреть.Это не ваш личный сайт чтобы считать здесь собравшихся представителями своей страны

Ва
Валерий

Попахивает на не санкционированый митинг ) а для чего встречаться - ещё и всем вместе , кому-то видать совсем делать нехрен , что делать то будем , странно как то все это , как вы думаете ?

--- Рыжулькин ---

И чё мы делать будем? Абсолютно круг неизвестных людей. Кстати, бить по роже тоже будет, кто - нибудь узнает своего хейтера, который троллилил сидя за компом и зарядит ему от души)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Идея не нова и принесли ее сюда со Спрашки, даже могу сказать кто. Предлагаю на прежнем месте у входа в ГУМ. напротив лысого деда

Зл
Златослава

ПРивет, Адам! Я во встречу не верю, конечно, но рада возможности передать тебе привет. давно не встречались тут...

Адам Адамов

Привет Златослава! Оч приятно!.Ну, мы только предполагаем...

Зл
Златослава

ага ))) мы предполагаем, Бог располагает...

Зл
Златослава

как живешь? хорошо ли с работой? что нового?

Адам Адамов

Не плохо. Работа тоже движется потихоньку. В ожидании хорошего. Что у вас хорошего?

Зл
Златослава

ничего, наверно, но и плохого давно не случалось, а это уже само по себе хорошо!

Адам Адамов

Конечно.

Инна Сергеевна

Да с кем хочешь, тот не сможет)) то погода не летная, то дети, то деньги, то жена бывшая не отпускает))))

Мира Донна

Идея не плохая))...но география слишком большая)))-И получится-я у аптеки, а я в кино искала вас)))

Адам Адамов

Возможно

K.
Karina .

Неужели вам так хочется встретиться? Вам больше делать нечего или вы так сильно одиноки?

А Какая Разница)

А почему именно в Москву?

K.
Karina .

Так вроде там назначается встреча..я понимаю, если живете в Москве..😁

А Какая Разница)

Посмотрим))

K.
Karina .

😁 Удачи вам..

А Какая Разница)

😀Спасибо

Ел
Елена

Прикольно,неужели из этого что то может выйти?Вроде всего лишь прикалывались,нет?)))

Ел
Елена

Где нибудь в Екатеринбурге?)

А Какая Разница)

Можно)))

Николай

Я бы конечно согласился на встречу со старушенцией моложе меня но увы, на нг занят.

Дядя Миша

Хорошее предложение и план, но мне кажется ВСЕ хотят, что бы приехали в ИХ город.

А Какая Разница)

Договоримся)

Дядя Миша

Хорошо.

Геннадий Криц

А как вы всё это представляете в реальности. Или вы все живете в одном городе..

А Какая Разница)

В разных

Геннадий Криц

А смысл подобных встреч

Анна Гро

Странная аудитория.
На всех других ресурсах люди встречаются, а здесь - нет)

Адам Адамов

Думаю мы отличаемся мышлением

Анна Гро

Наверное )))

Скорпион Иванович

Тебе эта зачем сходка? Засветиться хочешь, и привлечь дамское внимание?

Viktor Dratch

опять стадом не по семейному...с надеждой на его величество случай...

Viktor Dratch

опять в стадо...где всегда найдется паршивая овца и всё испортит...

Не
Несмеяна

Странные. А кому охота ехать в другой город, да ещё и в праздник?

Адам Адамов

Есть такие

Не
Несмеяна

Может молодёжи и интересно.

Адам Адамов

Наоборот

О_
Олег _Хроменко

Слетаемся , главное билеты на самолёты вовремя забронировать ?

Виктор Дудинский

А если кто из Америки? Из Бангла - деж? или Эфиопии? Как с ними?

Doc.

Моим дружам, можно на терр. Беларуси.... 😁 Всё, по честному...