Виссарион

Я вот спросить хочу про комаров, биолаборатории и прочую дичь. Если это было бы только на внутреннюю аудиторию - понятно: ТВ смотрят только дебильные ватники. Но они даже в ООН про комаров говорили. Зачем? Хотели всему миру показать, что они ебанутые или что?🤔

Ответы
Владимир Петров

Нельзя сложить впечатление о телевидении, не смотря его. Сколько времени тебе понадобилось чтобы сложить о нем полное и адекватное впечатление? Кстати, ты не упомянул, какое именно TV ты имел в виду. Если у тебя каша в голове, то подскажи, на каком она заварена. И что ты, мутный и пиздобольчатый, можешь знать о том, что вообще говорится в ООН?..)))

Ли
Лия

они забыли добавить, что комаров выращивали с высшим образованием, они умели читать и разговаривать и разбираться в национальном вопросе. Значит целенаправленно нападали только на россиян

Ли
Лия

да какие они армяне, дешевки такие же как и те русские что здесь защищают своих палачей

Arsen Beisenov

Так они ж себя "пяткой в грудь бьют", что именно они чистокровные!!! А еще прикалывает когда Рудольфыч на весь мир кричит: "Мы РУССКИЕ!!!"🤣🤣🤣

Ли
Лия

потому они и олигофрены, а думающие люди хомо сапиенс

Arsen Beisenov

Олигохрены они)))

Ли
Лия

да, да они самые.

Черная Мамба 🇷🇺

То есть ваши хозяева в лице нуланд тоже ебну-тая?))) Ты там смотри осторожнее будь в высказываниях, а то загребут)) хоть и пишешь ересь всякую, но без тебя тоже скучно будет)))))

Ал
Александр

вы на протяжении 9 лет пиздите, что на донбасе были российские войска. хотя ОБСЕ ответственно заявила, что их там не было. вы ебанутые ?

Ал
Александр

ты в курсе всего, кроме того, что российских войск на донбасе не было с 14 по 22 год. повторяю вопрос: ты идиот? а кураторы знают, что ты идиот?

Виссарион

ну не было и не было...теперь это вообще не имеет никакого значения

Ал
Александр

ну идиоты мы и идиоты, теперь это вообще не имеет ни какого значения. особенно, когда тебя такой комар укусит

Виссарион

не вижу смысла доказывать очевидные вещи...особенно тем, кому это бесполезно доказывать...не было значит не было

Ал
Александр

ну и прекрасно. то есть российской армии там не было. полуачется, что солдаты украины по приказу киевской хунты проводили планомерное уничтожение населения донбаса. и им сопротивлялись ополченцы донбаса. то есть со стороны киевский властей - это геноцид. и ты толко что топил за геноцид. ну наконец-то ты признался, что ты нацист!

Алевтина Пална

врядле, россиян по всему миру полно, в отличие от внутренней аудитории, эти смотрят заседания ООН

Василий Толстихин

такие как ты дурогон, верят интернету, но там пишут такие дурагоны как ты

Виссарион

а в оон тогда кто такую дичь продвигает?

Василий Толстихин

а в ООН вообще кроме тупых хотелок США что нибудь продвигают?

Виссарион

вам не нравится оон? вас там никто силой не держит

Василий Толстихин

а мы за него и не держимся ... один старый придурок ,который даже не знает где родился , решил покомандовать?

Виссарион

ну да, не держитесь...вас оттуда хрен чем выманишь)

Василий Толстихин

это таких как ты безродных там как стадо удерживают то

Tp
Tpикcтep

Тебя видимо уже укусил такой комар , вот ты и ëбнулся совсем 🤣

Добрый Дед

Хотели слепым глаза открыть, а те еще и глухими оказались.

Сх
Схимонах

Как ни странно о комарах мы узнаем от продвинутых укров

Николай Лаvреноv

Нет. Хотели сказать, что ебанутые Вы. И это получилось.

Виссарион

хех)...даже председатель подчеркнул, что организация должна решать насущные проблемы мира, а приходится слушать всякий бред (почти дословно)

Николай Лаvреноv

хех))) мне вот очень интересно, а сам председатель знает о том что ДАЖЕ виссариончик что-то там подчеркивает)))))

Ка-Валерчик Гузенко

А про Диогена-украиньца , тоже они придумали сосО))?((

Михаил Цветаев

🖼

Ма
Марк

А народ верит всему!Царь не может врать🤣🤣🤣🤣🤣

Маша

Таки вот вы и признались. Вы дебильный ватник

Ханни Банни

Почему вы называете себя дебильным ватником?

До Элвиса Не Было Ничего

Слава Украине.. Самые умные- дай дай дай

Не
Нелли

Это вы показываете себя несведущими

Марк Аврелий

Дурашлеп ты, сам понял что пролаял?

Влюбленный В Жизнь))

Это просто безумие какой то

М(
Милочка (*)

А ты в ООН сидел?

Виссарион

в наше время, чтобы посмотреть футбол не нужно идти на стадион...так же и с оон

М(
Милочка (*)

То есть по принципу мели Емеля, твоя неделя?

Виссарион

видимо небензя именно этим принципом там пользуется

М(
Милочка (*)

Видимо он тебе очень нравиться. Но у него нормальная ориентация. Не повезло тебе.

Виссарион

кто о чем, а вшивый о бане

М(
Милочка (*)

Так мойся)