Со
Солнышко.

Дорогой Бог!...Я хочу обратиться к тебе...не для того,...чтобы попросить у тебя о чем -то,....а просто....сказать спасибо за все....что у меня есть!

Ответы
Евгений Медем

Это делается так: "Господи, вездесущий. всеведущий и всемогущий. Неустанно благодарю за милосердие Твое, неизбывное и непостижимое".

Ти
Тимуровец

А я всю жизнь горбом зарабатывал Спасибо мои измотанные косточки. за всё что у меня есть. Не болейте по ночам.

Даль Светлая

Вы умница!!! Люди и не понимают и не хотят этого делать!! вот, то и получают

Ол
Олег

А я хочу спросить,боженька у тебя маразм ты почему мудакам помогаешь?

Владимир Забродин

И ТЕБЕ СОЛНЫШКО СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ДАЛА ЖИЗНЬ НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ!!!!

Шагарьян Хайретдинов

Воот! Благодарить надо! Тогда все и будет!

Олег Носков

Многомудрый пескарь - хранит нас

Виктор Обрезков

Красиво.это явно кому то.

Bc
Bcyjdfz

Все правильно. Молодец

Рашит Валиев

Молодец! Жди прибыли.

Владимир Лукашев

Умница.🌹 🌹 🌹

Виктор Горшков

Правильные слова!

Ma
Mass.terr

Пожалуйста😉

Борис Бережной

Не по адресу

Сергей Смирнов

Правильно

Раиса Смирнова

И я так же!

Вл
Владимир.

🌹

Валентина Гончаренко

Да

Nikola Mahkov

✌️