Марина

Готовлюсь к 8-му марта. Разобрала свою одежду на три стопочки:
1) Не надену никогда!!!
2) Надену на даче…
3) Надену, если начнётся война…
Осталась в трусах и часиках...

Ответы
Сабухи Гаджиев

Однажды супруга мне говорит:-дорогой, сегодня у тебя день рождения, я готовила тебе подарок. Хочешь покажу? Отвечаю,-покажи. Она-Сейчас одену и выйду, посмотри и оцени. ))

Марина

сексуальные фантазии на тему?????

Сабухи Гаджиев

Ага, платья, которая ни какая сексуальность не замечается! ))

Сергей Анахин

Чудесно! Отлично! Возбуждает! когда жена утром рассекает в одном сапоге в ночнушке с лифчиком в одной руке и с трусиками в другой - это дико заводит

Марина

👍

Марина

Уважительная причина опоздать...

Сергей Анахин

Да черт знает, что у вас в голове: когда хочешь, вы не хотите, когда не хочешь, вам подавай. Анекдот: жена будит мужа в 3 часа ночи. Он: что такое? Жена: Вась, а у меня голова прошла.

Марина

Секс штука спонтанная.

Сергей Анахин

Ага! Очень спонтанная. Сейчас (35 ый год вместе) я со своей женой не чикаюсь: хлопнул по попе и говорю: марш на койку. Она: да, да, иду. только доделаю, дожарю, допарю и так далее. Но раньше так нельзя было поступить.

Вадя С Хитровки

Я тоже как-то свой гардероб разбирал - половину шмоток выбросил, то,что уже никогда не одену. сразу в шкафу как-то просторней стало

Марина

😊👍

Александр Савич

Марина, ну если в одних трусиках будете ждать подарки к празднику, то премного преуспеете в таком случае!!...😆😍

Марина

😊

Тень Призрачная

вы гардероб прям профессионально подбирали;) с перспективой на будущее

Марина

😊

Тень Призрачная

так и будете встречать?)

Турчак Александр

Настоящая женщина. Постарайся не претворить свой план до время "Ч"

Марина Матвиенко

У меня была бы ещё стопочка - пусть полежит (повесит)....

Марина

😊👍

Люда Алыко( Брагина)

в таких случаях говорят что зажралась..у всех бывает

Оганес Осипов

осталась в варианте - не сниму никогда? 😄😄😄

Марина

😂👍

Андрей

А сама то в платье стоишь, или это такие трусики?

Марина

Ну это чтобы не смущать.

Андрей

Кого? Мужчин? Да я тебя умоляю! Если бы ты стояла в трусиках и в часах, то от оппонентов продыху не было. А она смущать...

Марина

а зачем мне вся аудитория?

Андрей

Понял, молчу и перевариваю...

Андрей

А для войны что приготовили? Просто интересно...

● Natanika Ostrovskaya ●

Сложи всё обратно..вдруг судьба а ты босая))

Марина

в часиках!

● Natanika Ostrovskaya ●

счастья тебе в них

Марина

спасибо!!!!!!!!!!!!!1

Александр Таран

Ну с часами все ясно , а трусики то зачем ?

Сергей Кистнер

Вы прелесть ,гардероб обновлять не будем

Валерий Спирин

Вот это праздничный прикид. Так держать.

Андрей Бобро

то есть вы военнослужащий имеющий дачу?

Марина

Хааааааааа У Вас с логикой нормально...............

Роман Беляев

как интересно- тогда я с одним бантиком

Роман Беляев

маша -твои родители мультиков боятся - нет - а мои бояться - когда начинаются - прячутся под одеялом и трястись начинают

Марина

😂👍 Племянник рассказывал про занятие физкультурой родителей под одеялом...

Роман Беляев

училка выцепила вовочку в школе- тот собирался выпить водку - она его хвать и в класс - налила стакан водки и стакан воды - дети проведём эксперимент - берёт червяка и в стакан с водой- видите дети -червяк живой - в стакан с водкой -видите дети червяк -сдох- какой надо сделать вывод - вовочка кричит с дальней парты - водку жрать - чтоб глисты все сдохли

Марина

😊👍

Роман Беляев

откопали древнейший манускрипт - попробовали - получился спирт -300 градусов - решили про экспериментировать- налили немцу - пол стакана - еле откачали - налили французу - белочку поймал- васе трактористу налили - он орать - что краёв не видишь стакан лей - те налили - он его тяпнул - телогрейкой занюхал - сел на трактор - и межу пахать - метров 50 проехал - с трактора прыг на землю - покатался по земле - дальше поехал пахать - так раз 50 выскакивал - с трактора и валялся - пока туда сюда межу не пропахал - подбегает - глаза на лоб - вы что дали - пёрднешь - телогрейка горит

Игорь Петров

Удивительно что хоть в чем то остались!

Александр Каменский

сережки и цепочки оденешь на войну?)))

Марина

нет.

Александр Петрачков

Маринка,а вот это платье тебе идёт.

Марина

спасибо!