Вл
Владимир.

Устроился на работу. Продаю дамские часики.
Один часик - 100 баксов.
Как Вы считаете, чаевые мне положены? 🤑

Ответы
Сергей Николаевич

сутенёришь потихоньку.. дело нужное.. наверно

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Всё по законам политэкономики - спрос рождает предложение, и несущих предложение в массы.🤝

Ви
Виктория

с каких пор в россии за доллары продают

Вл
Владимир.

С 1991-го года. Тем, у кого на счёте рубли - тем не по карману.🌹

Ви
Виктория

да ладно. Так поднялся доллар?

Вл
Владимир.

Вики! Вы не ответили на мой вопрос. Так приличные девушки не поступают.😜

Ви
Виктория

ну глупости вы пишите. Мне скидывают видео с российских супермаркетов. Там цены исключительно в рублях

Вл
Владимир.

Вики, детка!
Обратите внимание на один нюанс:
ДамскиЙ часик, а не дамские часики по 100 баксов.🌹

Пётр Хамов

Что то дорого) или часики элитные😁

Вл
Владимир.

Да, 90-60-90.🤝

Пётр Хамов

🤝Таки там не чаевые там% полагаются😉

Вл
Владимир.

% в Договоре записаны, а чаевые требовать или нет с клиента?

Пётр Хамов

Чаевые платят на добровольной основе😁 за хорошее обслуживание☺️ остальное это Рэкет

Вл
Владимир.

Спасибо. Подумаю, как намекнуть. Подключу даму, а чаевые пополам.🤝

Вл
Владимир.

😜🤝

Лада

Иди официантом и там жди чаевых.

Вл
Владимир.

Официантом можно по морде схлопотать.👹

Лада

🤷‍♀️

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Лада

😇

Нерасторопная Женщина

Чаевые - дело добровольное.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, но как бы намекнуть деликатно, что аристократы всегда давали на чай извозчикам.🌹

Нерасторопная Женщина

Намекнуть? Молча, не сходя с места.

Вл
Владимир.

Спасибо, запишусь на курсы актёрского мастерства, чтобы всё читалось на моём лице.🤝

На
Надежда

Обойдетесь и без чаевых.

Вл
Владимир.

Спасибо. Можно только позавидовать Вашему мужчине: экономные женщины - большая редкость и огромная ценность!💘🌹

На
Надежда

Не завидуйте) я вдова.

Вл
Владимир.

Простите великодушно, но вдова - это не пожизненный статус, и я уверен, что он сменится на другой.🤝🌹

На
Надежда

Меня сегодня устраивает, то как я живу.

Вл
Владимир.

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь". Классика - против неё не попрёшь. И из монастырей народ обоего пола сбегал.
Но последнее слово, конечно, за Вами.🤝

Марго Беккер

КТО ЗНАЕТ? ОЛА ДОРОГОЙ!

Вл
Владимир.

🌹

Марго Беккер

По мне таак сэбэ увы

Вл
Владимир.

Главное - не форма. а содержание. Для меня во всяком случае.😜

Марго Беккер

сиотря в чём?

Вл
Владимир.

Во всём. Когда мне в кондитерской говорят: "Осторожно, не сломайте пирожное", я отвечаю: "Мне ж его не на выставку нести.😍

Вл
Владимир.

🤝🌹

Б🐿
Белка 🐿️

Нажрался дядя 😁🤭

Вл
Владимир.

"Желать обнять у Вас колени
И..."
Дальше для взрослых.🌹

Владимир Вельский

А крыша есть? 😁

Вл
Владимир.

Конечно, железобетонная.🤝

Юл
Юлия))

Не вам, дамам

Вл
Владимир.

Спасибо. С дам %, как в Договоре. А вот с клиентов как бы получить.🌹

Юл
Юлия))

Тогда и вам придётся потрудиться))

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Да, запишусь на курсы актёрского мастерства, чтобы сразу было видно, чего просит моя физиономия.🤝🌹

Ир
Ирина

Чефирные.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

Ир
Ирина

Где вы увидели поддержку?Или не в курсе где чефирят?

Вл
Владимир.

Я 30 лет отслужил в милиции и приобрёл иммунитет, Ирина.
Жаль, что Вы не вошли в положение пролетария умственного труда. Сорри.🌹

Алла Огрызько

Мамкой?

Вл
Владимир.

Бригадир.🌹

Алла Огрызько

перевыполнения планов, закрытие КС, короче нашкребете

Вл
Владимир.

Да, снятие остатков - главный момент. Ведь всё на доверии.
Спасибо за понимание и поддержку.🤝

Ал
Александр

😀👍

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷