Гульсасак Pахматуллина

Почему добрые люди часто бывают толстые,а злые тощие?

Ответы · страница 4
Рытzарь Дня

у тощих аура шире

Алексей

С голодухи)))

Vasilii Dodita

Ne nashe eto dela

Vasilii Dodita

Prosto,tak prosto shutka..

Виктор Чуднов

не правда

Виктор Чуднов

наверно вам такие попадались,не знаю

Владимир Кузнецов

Иногда...

Владимир Кузнецов

Был всегда толстый...Сейчас похудел...Рак...Наверное злее становлюсь...

Гульсасак Pахматуллина

Становитесь нет,не знаю но всяко набирались былые обиды.Срочно надо простить всех и просить прощения у всех.Про себя можно.Нужно Бога просить,чтоб он помог простить и им помог ,чтоб тебя простили.Где-то в 3-4 утра желания сбываются

Гульсасак Pахматуллина

Никогда не поздно.Завтра утром срочно займитесь!Не надо же никуда идти,лежа в постели.Я тоже болела в 35 лет.Посоветовали так.В 4 утра проснулась и просила Бога,чтоб мои грехи простил,от всего сердца просила,потом чтоб те кого я обидела зная,не зная...И самое трудное было простить тех,кто меня обидел.Меня даже тошнило...Но я продолжила,меня предупреждали.И в итоге у меня текли слезы,обжигали лицо

Ирина

лазарева прочитайте очищение кармы.там обьясняет он как прощать надо и почему

Владимир Кузнецов

Нет очищеных!!!Сам работаю...

Moiha Guberman

Не факт.

Moiha Guberman

Мать Тераза была худая,а Борман таскал пузо.

Ок
Оксана

Бред!

Гульсасак Pахматуллина

Не буду спорить.Не люблю.😊