Екатерина

Вопросы жизни и смерти испокон веков волновали человечество, людей, философов, только современные homo воспитанные в рациональной гедонистической идеологии, боятся темы смерти "как чёрт ладана".)))) Я не боюсь и приглашаю к комментариям таких же.))))
🖼
Давно замечено, что перед смертью, если человек уходит в полном здравии рассудка, он часто говорит интересные вещи, которые не были свойственны ранее ему.
______________________
У вас есть такие истории, о которых вы слышали или сами её наблюдали?

Ответы
Отто Фон Штирлиц

После смерти матери ко мне во сне приходили все родственники а мама шутила на тему которая знакома только нам...так что не бойтесь...это переход на другую частоту...

Екатерина

Спасибо! Я верю в то, что Мы всегда на той частоте, просто наше тело, с более грубыми вибрациями не дает нам почувствовать ТО , ЧТО ТОНЬШЕ в нас....а когда оно отбрасывается, мы просто начинам чувствовать ТО, где и раньше ОБИТАЛИ)))

Ли
Лида

Нет, у меня родители ушли тихо! А у подруге, мама сказала, что "я ухожу и прошу вас не плачет обо мне - я всем довольна, я прожила хорошую,счастливую жизнь!".

Ли
Лида

У подруги.

Екатерина

какие хорошие слова! Она оставила своих близких спокойными!

Ли
Лида

А моя мама ушла тихо - ни сказала,ни попросила. Она ушла и мне её было жалко,я долго плакала. На третий год только стала успокаиваться.

Екатерина

это тоже очень хороший уход...а бывают люди мечутся...

Ли
Лида

Но, в данный момент,я так не думала.

Екатерина

хотелось что то услышать...понимаю...мы расстаемся недоговорив..

Ли
Лида

Да, это правда.

Макс Янов 🇷🇺

Смотрели фильм "Мученицы"? Только, оригинальную французскую версию.

Екатерина

нет

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Я уважаю гедонизм)) ☄️ предавался ему при возможности

Екатерина

смерти боитесь?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Немного боюсь

Екатерина

вот что делает гедонистический налет)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Что делает

Екатерина

пугает)

Яна Ратушна

Есть истории, о которых я слышала.

Екатерина

расскажите. спасибо.

Яна Ратушна

Я слышала историю о пожилом мужчине, который на своём смертном ложе поделился мыслями о своей жизни, рассказал, как сожалеет о том, что не говорил своим детям, как их любит.

Екатерина

Спасибо большое!

Яна Ратушна

за

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знала об этом

Татьяна Ковалева (Павлова)

не ношу, пусть сразу в ужас вгоню)

Екатерина

Под словом маска скрываются не только корыстные мотивы, но и несогласия с чем-то, где мы бессильны....или Вы достигли просвещения, когда этот мир благодатно с его проблемами воспринимаете? Вот я, например, не согласна с продажей алкоголя и сигарет....но военное восстание поднять не могу- нет смысла....я не согласна с чудовищной бюрократией во всех сферах жизни, но изменить ничего не могу, кроме как облегчать жизнь тех, кто ко мне в кабинет входит...Я не согласна с соседом надо мной, который как мне кажется принимает наркотики.....но я не могу пойти в милицию и сказать , что мне кажется... вот это все заставляет меня, не раздражаться и компенсировать эти нервные напряжения за счет собственных ресурсов...я восхищаюсь Вами если у Вас все хорошо и Вы абсолютно естественно существуете без всяких ощущений какого-то противодействия внешнего мира внутреннему..

Татьяна Ковалева (Павлова)

того что не могу изменить (продажа алкоголя, сигарет, наркотиков) просто принимаю тем кто рядом(мои мальчишки ученики объясняю и наглядно показываю), но никогда не делаю того что не понимаю или не хочу делать,

Екатерина

Вы абсолютно естественно существуете без всяких ощущений какого-то противодействия внешнего мира внутреннему?

Татьяна Ковалева (Павлова)

живу в гармонии с собой и все

Марат

Это личное.

Екатерина

Личное -это личное!