Елена Захарова

Некоторые люди любят халяву, дурняк , а сами никогда никому ничего не дарят и не угощают. Почему так происходит?

Ответы
Андрей Заруба

Ой только не надо. Иногда не замечают. Например поход в кино. Билет триста рублей. Двое шестьсот. Взять попкорн ещё шестьсот ( с напитком). После кино зайти в футкорд ещё около пятисот рублей. Провести до дома или такси. Двух тысяч нет.Не требую поцелуя но хотя бы не ебать мозги что цветов на следующее свидание не купил. Да для вас халява а я на эти две тысячи в деревне две недели могу жить ( куры яйца дают. Комбикорма ещё на два месяца. Картофель на чеснок поменял. Мяса в холодильнике ещё на полтора месяца. Нужен хлеб и пиво). Так что сначала в себе разберитесь. Да денег хватает но не только на нее тратить.

Елена Захарова

У меня знакомая есть такая. На все день рождения и посиделки приходит с пустыми руками. Зато любит пожрать в три горла и с собой поклянчить еды.

Андрей Заруба

Бывает

Лариса Вараксина

Я сама это не понимаю У меня знакомая такая К счастью я уехала от туда и мы не общаемся больше с ней

Елена Захарова

Глючит интернет

Лариса Вараксина

Да но только это сайт

Елена Захарова

Даже впн не помогает

Лариса Вараксина

Нет Всё отключаюсь Зарядка на планшете только 20%

Елена Захарова

Понятно

Александр Медведковский

Я лично не люблю халяву и пустым к друзьям не хожу. Так как, я начинаю испытовать, дискомфорт

Маша

Талантливые люди ))Без стыда и совести,похоже))

То
Толян

вот че сразу о совести то...подарки и угощения дело добровольное...не обязаловка...🤷‍♂️😜

Маша

Пиривет)Ты же тоже не пойдешь пустой))

То
Толян

привеет....я сам подарок🤣

Маша

Ага))

Mm
Margaret m

Они живут по принципу ,если дают, надо брать.

Елена Захарова

Да да.

Ботzман Барисыч

..тонкие психологи..криминальный талант..

С К.

Так те, кто никому ничего и любят халяву!

Герой-Любо V Ник Z

Скудные душой

S.
S.м.

а потому и не угощают , что сами любят😁

Бо
Бодибилдинг

некоторые люди так говорят

Татьяна G

ограниченность мышления...

Елена Захарова

У меня знакомая такая, ходит к людям в гости с пустыми руками, зато кушает в три горла и просит домой тормозок. И любит на чужие похоооны или поминки ходит, на халяву покушать и выпить

Татьяна G

люди разные бывают- увы и ах...

Елена Захарова

Да. Разные

Татьяна G

чтобы дарить нужно обладать щедростью в отношениях...уметь понимать нужды другого...

Татьяна G

🎂🍵🍵💞🫶🇺🇦😉

Вл
Владимир.

Потому что мы не дураки.😜

Господин Дроссельмейер

А почему не должно?

Елена Захарова

Так идут в гости с пустыми руками, на халяву, а кушают за троих и еще домой просят

Господин Дроссельмейер

Ну и на здоровье.

Марго Беккер

по лбу не получали

Юрий Юрьев

Хитрозадые

Елена Захарова

Наглые

Макс Сидельников

Скупердяи.

Валерий Абзаков

Жадность.)

Елена Захарова

Согласна

Валерий Абзаков

Я не верующий, но точно знаю - это один из смертных грехов.

Елена Захарова

Согласна

Владимир Забродин

Жлобы они

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Ва
Василий

жлобы

Елена Захарова

Не тоислово

Ва
Василий

и не говори