Володя Чистяков

Вы часто катаетесь на общественном транспорте зайчиком? Типа на халяву?

Ответы
Кот Кот

Пару раз было. Час пик тролебус переполнен так водила ещё тону рароду набрал. Прям груповой секс получился ибо меня девками обжало что не пошевелиться вообще.. Ну я разозлился и зренос два купил билет просто из принцыпа.. Ибо у транспорта даже общественного есть нормы. И нельщя в тролебус на 120 человек запихивать 200.

Чи
Чистик007

Ясно.

Кот Кот

Какой это город на видео

Чи
Чистик007

Таганрог.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Меня в Киеве однажды подловили. Оказывается, мало купить у водителя билет, так его еще надо и компостером пробить. У нас в городе такого не было. Оштрафовали, я заставила их выписать квитанцию и не взяла ее.

Чи
Чистик007

Круто.

Кошка На Раскаленной Крыше.

... Потому что гордая была...

Чи
Чистик007

Вах.

Чи
Чистик007

Вот.

Игорь Николаевич.

В маршрутке оплата при входе, в автобусе при выходе через переднюю дверь. Это только из Балаково в Саратов могу нахаляву проехать, при стоимости билета на автобус 500 р. На электричке и РА-1 418р.

Чи
Чистик007

Ясно.

Игорь Николаевич.

У меня от Саратова и до Терсы форма-11, хоть каждый день езди. А с Терсы до Балаково 57 р. Но эти кондукторы почти никогда не спрашивают проезд за этот аппендикс.

Чи
Чистик007

Ясно.

М🫒
Милена 🫒

Однажды мы с подругами даже катались зайцем в кабине у машиниста в метро!
Вот это было совершенно незабываемо!!! Помню до сих пор свои впечатления))😄😄😄

Володя Чистяков

Круто!!!

М🫒
Милена 🫒

Да.... это точно))

Володя Чистяков

Хорошо.

Qqqq Qqqqq

в советское время бывало так прокатиться сейчас нет, ибо водитель как и кондуктор с выручки зарплату фактически получают

Чи
Чистик007

Ясно.

Вася Васильков

Юношей часто катался зайцем в электричках иобщ.транспорте.Не солидно сейчас быть пострелом.Тогда и видео камер не было

Володя Чистяков

Ясно.

Валентина Пакшина

У нас пенсионерам это - не грозит: заслужено получили бесплатные проездные на проезд в муниципальном транспорте‼️

Чи
Чистик007

Ясно.

Чи
Чистик007

да.

Валентина Пакшина

У нас старшему поколению выдают бесплатные проездные карточки на муниципальные автобусы ти троллейбусы

Володя Чистяков

Ясно.

Володя Чистяков

да.

Лена

Я вообще не катаюсь в общественном транспорте. А если бы и поехала, то обязательно заплатила бы.

Чи
Чистик007

Ясно.

Дядя Миша

И я уже лет 20 не катаюсь на общественном, но один раз по молодости удалось "обвести вокруг пальца" контролёров, показав удостоверение железнодорожника. Они думали, что я из ментовки. Второй раз "не прокатило", оштрафовали.

Лена

Ну, Миша! Безобразник.

Дядя Миша

Это ещё мелочи! Не такое бывало и вспомнить приятно.

Чи
Чистик007

Вах.

Та
Тася

Я вообще последние лет 10 никаким общественным не пользуюсь, ни муниципальным , ни частным

Та
Тася

А тто ж

Чи
Чистик007

Вах.

Та
Тася

Ййесс

Чи
Чистик007

Вау.

Та
Тася

Агааа

Сысо Александр

всё время и тем более веду паразитический образ жизни за счёт государства - на пенсии

Чи
Чистик007

Ясно.

Андрей Будняев

Нет.Исправно оплачиваю проезд.Кроме метро.Для пенсионеров оно бесплатно.

Володя Чистяков

Ясно.

Nadeshda

У нас здесь так не прокатит а во вторых в основном у всех есть машины

Чи
Чистик007

где.

Nadeshda

В Германии

Чи
Чистик007

Ясно.

Жомарт

С начала распада СССР не садился метро автобус, трамвай тем более...

Чи
Чистик007

Ясно.э

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас халява не проходит и вобще не ежу на общественом транспорте

Володя Чистяков

Ясно.

Загадка

Не помню вообще чтоб ездила в общественном транспорте.

Загадка

4 точно хоть что-то но будет!

Дядя Миша

Не хочу отвлекаться от беседы ... завтра проверю и сообщу.

Чи
Чистик007

Вах.

Дядя Миша

Бах!

Чи
Чистик007

Вот.

🌲🌞Оля🐴

Редко, если одну или две остановки надо проехать

Чи
Чистик007

Ясно.

Ан
Анфиса

Нет.. на общественный транспорт редко сажусь.

Чи
Чистик007

Ясно.

Гармония Россия

Нет. Проезд копейки стоит, не заморачиваюсь.

Володя Чистяков

Ясно.

Володя Чистяков

да.

Pi
Pitronic

Унас не возможно. В транспорте кондуктора.

Володя Чистяков

Где это?

Pi
Pitronic

Владимир.

Володя Чистяков

Ясно.