Ника Чу.

Зачем мужчина окружает свою женщину заботой , лишая её возможности , что либо делать самой?

Ответы · страница 3
Николай Ходосевич

Чтобы она почувствовала, как ей плохо без него

Ната

а где такие водятся..мне давно не встречались

Ника Чу.

Да так и делаю, в деньгах не ущемляет, даже балует. Но так иногда хочется покомандовать )))))

Ната

тогда или то или другое.сама выбирай.

Ника Чу.

Да выбрала уже 20 лет живём . Это так крик души. Посмотрим, как дальше будет

Ната

супер тогда.вы прекрасно выглядите

Ника Чу.

Да уж полно картинок в интернете )

Юрий Иванов

а действительно....- зачем! надо разобраться....

Ника Чу.

Просто разозлилась ) 🎈

Юрий Иванов

все это мелочь....проходящая......это как два больных к стоматолога.....у кого больнее.....я вам скажу фигня 🙂 это все - проходящее

Ника Чу.

Что проходящее ? Я бы хотела, что бы семья моя сохранилась, он хоть и деспот , но меня любит .

Юрий Иванов

эт верно....что любит...проходящее -это действия по отношению к вам....все будет хорошо

Ника Чу.

спасибо🍒 💃

Александр Мамедов

да никто никого не окружает откуда вы взяли

Ника Чу.

Это когда даже не знаю сколько стоит хлеб. Он меня от всего освободил .

Александр Мамедов

Да знаю я таких людей. Очень ценить нужно.

Ника Чу.

Ну кто то завидует, а так хочется покомандовать ))))

Александр Мамедов

надо вас направить в горячую точку.

Ника Чу.

Я сама как горячая точка)))

Ал
Алексей

А вдруг она будет делать все лучше его!!😱

Ег
Егорушка

🖼

Лю
Людмила

значит сильно любит и жить без вас не может

Павлов Евгений

Хотим как лучше, а получается как всегда...

Ника Чу.

А зачем? Что бы упрекнуть было чем?

Павлов Евгений

Да мыслей не было упрекать...

Павлов Евгений

теперь понимаю, что в заботе о ближнем главное не перестараться...

Ника Чу.

Не забывать , чего хочет женщина )🎈

Павлов Евгений

А многие, даже тут мечтают встретить такого мужика, который возьмет за руку и решит все проблемы

Александр Сухов

ещё б посуду мыл б, то ваще скучна жить😩

Ника Чу.

нет для этого есть другие люди

Александр Сухов

та у Вас и дел то нету, всё уж сделано, пошалите что-ль, пофулиганьте 😜 напейтесь разок😝 🤗

Ника Чу.

напилась уже))) болела))) жалела)))

Александр Сухов

класна, Вы топчик, однако🙃 😘 😌 🦁 РРРР

Александр Сухов

🦋 🦋 🦋 А.Малинин с Вас напридумал* свой шедевр?🦋 🦋 🦋

Александр Сухов

я б с Вас картины писал б😉 😊, а рисовать я ,как мне кааца, умею🤓 🎆

Александр Максимов

А вам зачем это знать, уж не завидуете ли?

Ника Чу.

ну это я умею, а вот продукты он покупает не те, что мне нужны для приготовления какого то блюда, а просто те что посчитал нужным. Нет самореализации, естественно и в постели он диктует.

Александр Максимов

Я не верю что женщина с ее мудростью не может своими женскими путями взять власть по дому в свои руки

Ника Чу.

конечно я борюсь за свои права, но как только проявляю слабость , все опять в его руках.

Александр Максимов

Не бороться нужно а любовью побеждать

Александр Максимов

Бой баба это не выход

Doc.

Так - понимает слово - Любовь.... Я - Хз.

Doc.

Тут не сидят окружённые заботой. Здесь люди. (порой быдло, порой фантазёры, всякие).

Ника Чу.

не пытаюсь даже анализировать, я тут одна на самом деле) Сама с собой. все эти посторонние люди не волнуют меня совсем. Извините. это истинная правда.

Aleksandr Alyabev

Чтобы она его не оставила в будущем

Ника Чу.

так она заскучает от безделья)

Ел
Елена

да уж "окружают" они, хорошо шутите

Ника Чу.

Окружают так, что дышать не возможно

Ум
Умник

Чтоб давала только ему наверное..

Ника Чу.

а кому же еще? Он муж мой и другого не надо

Серафима Климова

И где же такие мужчины прячутся ?

Ника Чу.

Когда я на своего жалуюсь подруги говорят, гони его, а мы подберем))))

Серафима Климова

Вот , это штучный экземпляр

Ника Чу.

На самом деле , все хорошо в меру, а когда за тебя все пытаются решать и делать это уже слишком

Серафима Климова

Ну т заботы чрезмерной отбиться можно , хуже когда наоборот на шею сядут

Ника Чу.

вот отбиваюсь пока) отстаиваю свои права

Vladimir Prajina

Это он контролирует шаг за шагом

Ника Чу.

вы правы, тотальный контроль

Valentina

О,это что за вопрос?Он так хочет.

Valentina

Я тоже сама могу,все мы что-то можем,но забота-признак любви.

Ника Чу.

ну хорошо, остается принимать и радоваться

Людмила Канивец

Покажите мне этого мужчину ?!

Ника Чу.

Так заботится, как будто я последний год живу) тьфу тьфу тьфу...)

Людмила Канивец

Не говорите об этом больше никому. Зависть это страшно.Берегите свое счастье.

Ника Чу.

да поддушивает такая забота) раньше то ее не было в таком объеме)

Игорь Куликов

а без мужчины увы вы некто

Ника Чу.

Так же как и вы без женщины пустое место

Игорь Куликов

да! женщин много а я ищу свою думаю найду

Игорь Куликов

женское место создавать уют в доме а не лезть мужу на ражен

Игорь Куликов

все есть что тебе еще надо радуйся жизнью

Ника Чу.

Вы сейчас кого убеждаете ?

Игорь Куликов

да убеждать не могу я вас не знаю держите мужа за руку любя

Сёгун Аутум

Это временно. Это реклама.

Сёгун Аутум

...Не бвло у бабы забот. Купила порося.