Некто Из ...

Из-за человеческих эгоистичных, злых, мстительных мыслей и чувств, астральные и ментальные тела стали настолько непрозрачными, что отсутствует какая-либо возможность взаимодействовать с реальностью и существами духовного мира. Даже те, кто устремлён медитировать, оставаясь во власти прозаических забот, тревог, обид, раздражений, внутреннего напряжения, тяжёлых воспоминаний, самостоятельно блокируют себе возможность подняться./// И что с этим делать?

Ответы
Tatiyna Gontar

расслабиться и получать от жизни удовольствие...

Некто Из ...

Из-за человеческих эгоистичных, злых, мстительных мыслей и чувств, астральные и ментальные тела стали настолько непрозрачными, что отсутствует какая-либо возможность взаимодействовать с реальностью и существами духовного мира. Даже те, кто устремлён медитировать, оставаясь во власти прозаических забот, тревог, обид, раздражений, внутреннего напряжения, тяжёлых воспоминаний, самостоятельно блокируют себе возможность подняться. Итак, сколько бы вы ни оставались с закрытыми глазами, ожидая движения, что позволит вашей душе совершить прыжок в свет, – всё тщетно. В этих условиях практически бесполезно медитировать – результат всё равно будет отсутствовать. Внутренние аппараты души загрязнены и работают искажённо. И так будет всегда, кроме судьбоносного момента, когда человек осознает, что самое главное в жизни – это внутренняя работа по очищению себя самого. Конечно, это очень сложно, но продвижение возможно только при наличии такой работы.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Tatiyna Gontar

спасибо...про духовный не нужно столько строчить... читать писания учителей я тоже могу... по желанию...

Некто Из ...

Только ПроСВЕТленный может оценить цитаты ПроСВЕТленного😅🥳🤚

Tatiyna Gontar

🙂

Татьяна Тышкевич

🤭

Некто Из ...

Итак, сколько бы вы ни оставались с закрытыми глазами, ожидая движения, что позволит вашей душе совершить прыжок в свет, – всё тщетно. В этих условиях практически бесполезно медитировать – результат всё равно будет отсутствовать. Внутренние аппараты души загрязнены и работают искажённо. И так будет всегда, кроме судьбоносного момента, когда человек осознает, что самое главное в жизни – это внутренняя работа по очищению себя самого. Конечно, это очень сложно, но продвижение возможно только при наличии такой работы. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2024, 3 сентября =

Татьяна Тышкевич

Браво! Редко, но проскальзывает умные вещи. 👏

Ва
Василий

...