Ал
Алёнка

Всё больше убеждаюсь что все мужчины инопланетяни, а вы так не думаете?

Ответы
Надежда Ша

Нет😊...просто женщины видят свои дела маленькими шажками...все нюансы учитывают...а мужчины видят только достигнутую цель...глобальные шаги😉

Алексей Орлов

По-русски, пишется инопланетянине, а не так как Вы написали, извините, меня коробит, что люди коверкают мой родной язык!

Ал
Алёнка

Я знаю , я не правильно написала, и еще запятую не поставила (

Нина Климович

Нет. Мужчины- это мужчины, которым мы позволяем ,( или даже прикладываем все усилия к тому) быть такими, какие они есть.

Дмитрий Попов

вот если бы мы не прилетели на эту планету и не поселились бы тут, то вы, женщины, давно бы вымерли.

Ал
Алёнка

Что правда , то правда, а вы без нас)

Дмитрий Попов

Однозначно! ))))

Латиф Гасанов

Конечно! Я вот вчера только прилетел с 19 Галактики. Немного побуду и полечу на 38-ую. Кто со мной?

Ал
Алёнка

Я))))

Li
Liver_Alive64

вы знакомы со всеми мужчинами живущими на этой планете?если да то инопланетянка вы

Ал
Алёнка

))))

Eleonora Mkrtchian

Дети то получается от инопланетян.а этиси детьми есть и женщины.так что все оттуда

Александр

Тоже неплохо,но где наши тарелки,кто спер тарелки,домой хочу))) 😨

Александр

Не,боженьку бояться не надо.Он не страшный,плавать проще научиться,когда в речку бросят)))

Ал
Алёнка

Меня не бросали, сама научилась) завтра начну тренировку) с водки)

Александр

Ну хорошо,тогда до завтра,Аленка,пора и в люльку)))

Ал
Алёнка

Доброй ночи! ! приятных сноведений!

Александр

Пока)))

Сергей Субботин

Какие у Вас для этого основания?Денег мало дают?Ебут не в те щели?...

Александра Симонова

Инопланетяне?! О как! Я все была уверена, что все они просто мудаки!

Марго

Если бы у Вас сын родился, Вы бы тоже считали его инопланетянином?

Ал
Алёнка

Он у меня есть) и всё же я так считаю,совсем другие

Любка Котелок

какие-то ученые,доказали,если он отрицательный(кровь),то точно

Аля

в какой-то мере да.просто ОНИ другие,не такие как мы,женщины

Ал
Алёнка

Совсем другие...

Аля

согласна

Elchin Tehmezov

Могу задать женщинам точно такой же вопрос и справедливо )))

Василий Божко

Не летайте в облаках,и для Вас мужчины станут земными

Геннадий Ильин

Вот только не могу понять -- марсиане или венеряне ? )))

Андрей Орлов

ага и размножаются только с инопланетянками так?

Ал
Алёнка

))))

Андрей Орлов

или они разумны не по- земному

Вольный Странник

Вам молиться надо день и ночь,а вы всё о мужчинах!

Елена Малетина

не все,есть еще и просто прихожане,приживалки.

Ал
Алёнка

Чудики они,всё понимают, а делают как им надо-продумахи...

Елена Малетина

это точно,даже мой собственный отец,если чего то не хочет.дуру включит,и все ок.мама на него поорет да идет сама начинает делать,потом приходит и начинает умничать ,это ни так,а вот так.ну в общем как все мужики.и зять такой же.про мужей я молчу,у меня терпения ни когда наверное не хватит,ни на какого.

Ал
Алёнка

А они так не считают) это мы дуры-дурами)))

Елена Малетина

ну да ,послушай женщину и сделай наоборот,а потом переделай так как она говорила.

Grygoriy Doroshkevych

Ну если мы инопланетяне...,кто тогда женщины?!)))

Ал
Алёнка

Феи))))

Grygoriy Doroshkevych

ФЕИ?!!!!!!!! НЕТ ТОГДА МЫ РОБИНЫ ГУДЫ!!!!!!!

Ал
Алёнка

И кого спасать будете?

Grygoriy Doroshkevych

Всех Алёнушек!!!!!!!!!!!!!Можно?! 😉