ღН
ღ Нежный Яд ღ

Серьезные отношения заканчиваются свадьбой.
А не серьезных мне не надо.😊

Ответы
Дима Статников

С этим я полностью согласен 👍😉 отношения должны быть серьезные , чтоб вы пошли за ручку в ЗАГС , от туда Когда выйдете жизнь совсем другая пойдет , там нет я и ты , там есть Мы и навсегда!!!

Владимир Колесников

Чтобы понять серьёзные у вас отношения или нет, надо пообщаться какое-то время, а со свадьбой спешить не стоит. Может привести к разводу.

Сэм Асс

гоночной машины который едет опять назад нет 😜 🏎️так что еду назад))

Николай Дёмин

серьёзные отношения и свадьба это хорошо. а не серьёзные эт для детей🙂

Юрий Суровегин

....ну а после свадьбы вы будете нужны ещё больше...👧 ♀️ 😍 ♂️

Евгений Хрунин

Дело хозяйское и собственно твоё!! Другие по другому смотрят ты по своему

Tolib Ashurov

ЕСЛИ НЕ СЕРЬЕЗНЫХ отношения не нужны, то и на свидание не приглашай.

Занкович Сергей

А я вас готов серьёзно поцеловать. Это будут серьёзные отношения? ))

Дмитрий Игнатьев

Да? Всегда думал, что со свадьбой серьезные отношения начинаются )))

Мамина Дурочка

ну не все заканчваются свадьбой то ......... и при этом они шикарные !

Кай Фрост

Свадьбой заканчивается жизнь мужчины, а не серьёзные отношения)

Evgeniy Vishnickiy

Мы, тут все серьёзные, но свадьбой не всегда всё заканчивается.)

Марк Альперович

Свадьба-это всего лишь торжественный пуск в эксплуатацию....

Коротких Юрий

а что серьезные отношения заканчиваются только свадьбой

Юрий Бббббб....в

Забавно! Скажите, а где граница между этими отношениями?

Sergey Obuh

Милашка , тогда завтра во сколько в загсе встречаемся...

Сергей Кузнецов

С начало свадьбой, а потом -разводом.Всё как обычно!:)

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

А чё низя серьёзные-серьёзные но без свадьбы??)))))

Aбуссупиян Гаджиев

СОГЛАСЕН НА СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ВАМИ МИЛАШКА.

Руслан Магомадов

так тебе свадьба нужна или жить с мужем хочешь?