Kirill F.

Удовлетворение от чего поднимает вам настроение)?

Ответы
Ольга

От прогулок на природе с собакой, от прослушивания любимой музыки, от общения с родными и близкими людьми, от езды на велосипеде и за рулём автомобиля, от любимой работы,... да много от чего...

Вадя С Хитровки

Когда в кармане билет на самолёт, приезжаешь в аэропорт, проходишь регистрацию, зону досмотра и вот долгожданная посадка в самолёт. Затем сам полёт и приземление в аэропорту назначения

Татьяна Я

от всего..что люблю....от общения с приятными мне людьми, от поездки, от моря, от прочтения книги, от моей работы,от рыбалки, от секса....вообщем...можно перечислять и перечислять...😁

Ну
Нургуль

Шитье,вышевание.усталость снимает,получаю удовольствие когда заканчиваю очередную картинку!И конечно же когда играю с детьми дома,в пижамах перед сном))

Dos

Надо тоже себе пижаму купить😃🤣поиграем?))))

Валентина Маршакова

Я люблю свою работу, мне бы было приятно чтобы похвалили, но на этой все время недовольство и повышенные ноты в голосе

Галина Мазяркина

У меня всегда нормальное настроение, портится, когда отключают воду или газ или электроэнергию надолго.

Ве
Вера

от музыки , от улыбок детей , от смеха родителей от дождя в солнечный день , от того что завтра выходной ...

Залина Кочиева

Честно говоря все так банально....от наличия средств и возможности их использовать.

Елена Crimea

Удовлетворение как таковое поднимает настроение. Независимо от источника

Sanipe Sanipe

С начало поднимается настроение, затем наступает удовлетворение.

Анжелика

говорю честно - от покупок и развлечений....люблю дарить подарки

Елена Белокопытова

От хорошо выполненной работы. И неважно в чем она заключалась.

Галина Лужанская

От полностью выполненных задачах, запланированных на день.

Ме
Мечтая

естественно от выполненной цели, от работы , если она в кайф

Лариса Богуш

От близости любимого и желанного мужчины...😉 😈

Св
Света

И радостного настроения подруги...

Лариса Богуш

👏 👏 👏 🍷-тебе, 🥃 - мне!

Св
Света

Спасибо,Лорка!!!я ухожу спать)))

Лариса Богуш

И я уползаю. Снофф...💋 😈

Елена Куприянова

От работы, семьи, вкусного обеда-от внуков, от жизни!!!

Илларион Андринский

честно от разного смотря от чего удовлетворение

Натка М_Мак

От всего, что получилось, несмотря на трудности

Вячеслав Иманов

например от музыки,книги,хорошего собеседника.

Кс
Ксюша

удовлетворение во всем поднимает настроение)))