Vieux Soldat

Стоимость женского тела завышена (на это есть социальные и биологические причины) и если женщины все скопом не демпингуют, мужчины и правда готовы вкладываться, чтобы получить секс. Для них это не просто удовлетворение потребности, это почти такая же конкуренция, как для женщин покупка кофточек. Ни одна женщине не хочет купить дешевую кофточку дорого, если ее товарки купили такую же в пять раз дешевле. Дурой не хочет оказаться никто. Все хотят выгодно вкладывать и свои деньги, и свою энергию. Выгодно - это значит не тратить больше, чем на то же самое тратят другие.
Наверняка женщинам обидно, что их сравнивают с кофточками, но на уровне "просто секс" они и правда не слишком отличаются от товара. У них есть тело, той или иной молодости, красоты, чувственности, а чтобы увидеть и оценить личность необходимо сближение личностей, причем обоюдное. Мало самой открыться как личность, надо еще чтобы мужчина открылся и произошло бы близкое взаимодействие....Но увы...

Ответы
Юж
Южанка

Правильно - редкий мужчина может открыться как личность. Поэтому у него все рассуждения на уровне этого...🤷‍♀️

Людмила

Сближение личностей - это хорошо, только где эта личность???

На
Наталия

Это не вопрос, а лекция

На
Наталия

Да я так и делаю, но вас так много здесь

Vieux Soldat

)) развлекайте меня , развлекайте ?

Да Я

Видимо ты ничего не купил

На
Наталия

Хитрован, развлекать его... Хм

Да Я

Ага,