Су
Сусанна

Тот, кто чувствителен сам, будет бережен с чувствами другого?

Ответы
Натка М_Мак

Далеко не всегда так. Почему наркоманы подсовывают заражённые СПИДОм иголки в сидения кинотеатров? Казалось бы, знают же, что горе это. Обидно им, почему они, нате и вы получите. Так же порой ведут себя и те, чьи чувства задели когда-то серьезно

Су
Сусанна

А зачем они подсовывают иголки? Что реально заразиться так?

Натка М_Мак

Не знаю, там остатки крови больных, может и можно, одно время часто говорили о таких случаях

Евгений Антонюк

без сомнений, в какой мере человек уважает или презирает себя, так он относится и к другим.

Любовь

"Несчастен, кто рождён, с чувствительной душой." А. С Пушкин.

Татьяна Морозова

не обязательно...)

Nikola Mahkov

-сомневаюсь!--😀

꧁ Natalya ꧂

Однозначно)

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Эва

👍👍👍

Татьяна

да

Игорь Кузнецов

😎