Черная Мамба 🇷🇺

мужчины, а что вы хотите узнать о женщинах?)😉

Ответы
Анатолий Шморгун

Не обещаю вечную любовь!
Не обещаю Вас любить до гроба!
Пускай слова мои не высшей пробы,
зато они свободны от оков.

Не обещаю сказку-жизнь и рай
и так, чтоб каждая мечта сбывалась,
готов на всё, чтоб только улыбались,
и счастье, нежность били через край.

Не обещаю невозможность ссор
и исключить депрессии и ревность,
но обещаю преданность и верность
и чистых умыслов простор.

Не обещаю! Нет цены словам!
Слова летят из уст неосторожно,
слова с делами сопоставить сложно.
И если нет — к чему давать обман?

© Костя Крамар 2012

Виктор Шамин

А у ж е ничего . . . . .НУ НЕ ПОВЕЗЛО СУЩЕСТВУ - РОДИЛОСЬ О Н О ЖЕНЩИНОЙ....С ЭТИМ НАДО СМИРИТЬСЯ ... САМИМ Ж Е Н Щ И Н А М.....И С О Ч У С Т В У Ю Щ И М ИМ М У Ж Ч И Н А М.....\ЖЕНАТ 40 лет..4 детей..1 жена...\ . . . . . Я СМИРИЛСЯ....БОРОТЬСЯ - НИ ДЕНЕГ ,НИ ЗДОРОВЬЯ НИ ХВАТИТ . . . УШЁЛ НА ПЕНСИЮ : ИЗУЧАЮ ПОСТОРОННИХ Ж Е Н Щ И Н . . .😍 😎 🤡

Черная Мамба 🇷🇺

ваша жена невезучее существо?)) ну судя по вашему ответу)

Неизвестно Неизвестно

Женщина как вселенная. Сколько её не старайся узнать и понять, всё равно до конца не получится. Но изучать нужно! Ведь постигать неизвестное это в крови у нас, мужчин)))

Черная Мамба 🇷🇺

как хорошо и красиво сказано)

Неизвестно Неизвестно

Спасибо, за комплимент, но это правда. К сожалению мы, мужчины, сильно недооцениваем женщин. Чем больше вас узнаю, тем больше понимаю, как мало вас знаю.

Леонид Добродей

кто ты прожигательница или скромница что для тебя важнее семья дети или карьера мужчина обязан предоставить безбедную жизнь или вместе жить и добра наживать

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ты смотри...сколько мужиков - ОТВЕТИЛИ...!!! А по мне = пость остаются загадкой...должна быть какая-то изюминка....нежданчик.!!!🌷 🍷 ☕ 😜

Cunning Fox

ну например : вы все такие красивые, строите глазки, показываете вашу заинтересованность, но когда вас куда то зовешь, вы скрываетесь ...

Даурен Шарипов

Что хочет женщина, когда она достигла ВСЕГО (вышла замуж, родила и дала им образование, имеет хорошую работу, жилье, машину).?

Черная Мамба 🇷🇺

это по вашему все?))

Даурен Шарипов

А что еще необходимо.?

Черная Мамба 🇷🇺

у каждого своя необходимость

Даурен Шарипов

Да ты права.!

Александр Hi

что хочет женщина от жизни с мужчиной не материально , а изнежено не надо про золотую рыбку от Пушкина

Mari Man

Чтобы узнать женщину получше нужно понаблюдать,над какими шутками она смеется,а над камили нет)

Marco M

Привет! Очень Приятного знакомства! Ты мне очень нравится У тебя есть вайбер и ватсап +4176 425 81 55

Максим Белобородов

О женщинах все равно правду но сам процесс стремления ее узнать узнать так захватывает

Elchin Tehmezov

Почему вы всегда притворяетесь дурочками? И почему не можете говорит то, о чем думаете?

Elchin Tehmezov

Предлагаешь свою кандидатуру? )

Черная Мамба 🇷🇺

нет конечно))

Elchin Tehmezov

Очень была похожа )

Черная Мамба 🇷🇺

кто на кого?))

Elchin Tehmezov

Твои слова на предложение 🙂

Алексей Гоманьков

Какой смысл отвечать на такие вопросы, если всякая женщина стремится быть загадочной?

Маркиз Мишель Дэ Зря

как они из очеровательных девушек превращаются в занудных жён за короткое время????

Маркиз Мишель Дэ Зря

ну про комплексы я помню. это ты говорила еще 2 недели назад. а тот перец больше не обьявлялся? который хотел тебя сделать его женой

Аля

Так... Это какой?

Маркиз Мишель Дэ Зря

я наверно еще не проснулся

Аля

😸😸😸😸😸

Маркиз Мишель Дэ Зря

ррррррррр

Виктор Чинченкин

О женщинах извесно всё...Лично я, как мужчина, женщинами просто интересуюсь.

Владимир

Только одно ! Почему она у вас после свадьбы поперек ?😁😁😁😁😁😁

Черная Мамба 🇷🇺

у меня какая была такая и осталась)

Валерий Кухарчик

Узнает тот мужчина который захочет действительно.... остальное шелуха...

Александр

хорош.....за глаза----наузнавался ----к стати ни фига не понял )))))))))))))))))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

так и ненадо)) загадки интереснее))

Александр

))))))))))))))

Виктор Ш

Когда смотрят, думают, а хотел бы я, чтобы она была матерью моих детей!

Виктор Ш

Если не хотел бы, то тогда на ступеньку ниже! Секс! Если и это нет, тогда домработница... И т д !

Черная Мамба 🇷🇺

вы вопрос читали

Виктор Ш

Вы ответы почитайте внимательно! Там как раз про то, чем интересуется мужчина глядя на женщину!

Черная Мамба 🇷🇺

у меня другой вопрос

Виктор Ш

Какой?

Dima Magid

Женщины существа непредсказуемые о них никогда не знаешь что будет с