Наталья Андриевских

ЧАЙ С КЕМ ПОПАЛО НЕ ПЬЮ,
ЧАЙ - ЭТО ЛИЧНОЕ....

Ответы
Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Джаваншир

Добрый вечер милая! Я болею гриппом. Пятый день дома в постели. Обнимаю и целую нежно. Соскучился по тебе. Сладких и нежных снов!!

Наталья Андриевских

ДОБРОЙ НОЧИ, ДОРОГОЙ........А Я ДУМАЮ, ГДЕ ТЫ ПОТЕРЯЛСЯ.......ЛЕЧИСЬ ХОРОШО. ВИДИМО СИЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПАРОЙ БЫВАЕТ ТАК ПАРШИВО, ЧТО ДАЖЕ ЧАЙ НЕ ЛЕЗЕТ В ГЛОТКУ! А В НЕЁ ЛЕЗЕТ ТОЛЬКО - ПИВО! КОТОРЫМ - ЗАПИВАЕШЬ ВОДКУ!"

Наталья Андриевских

ЛУЧШЕ ЧАЙ.....

Александр Шевелев

Но что-то же надо пить с кем попало? Если не чай, что что же тогда? 🙂

Наталья Андриевских

МММММ......ТОГДА Я ИДУ К ВАМ НА ХОЛОДЕЦ........

Александр Шевелев

Всё, замётано! Бегу в магазин отбирать ножки, затем в еще один для покупки "наполнителя" в виде курятины. Чеснок, лаврушка, перец горошком дома имеются, а посему пора начинать варку, а вечером разборку холодца и заливку его в формы. Какая форма Вам больше по душе? 🥂

Наталья Андриевских

ММММММ......ЧТО КАСАЕТСЯ МЯСО, ТО ПОБОЛЬШЕ......☺️ ☺️ ☺️

Александр Шевелев

Для Вас всё, что угодно! 🙂 Какое мясо предпочитаете? Крольчатину, кенгурятину, свинину, индюшатину или конину? Или может более экзотическое: мясо слона, носорога, варана? Ваше слово и я начинаю делать невозможное: ищу мясо в соответствии с Вашим вкусом. Хотя вкусы женщин так изменчивы и непостоянны!!! 🌹 ☺️

Наталья Андриевских

О ДАА....ЭТО ТОЧНО.......НО Я ДЕВУШКА НЕПРИХОТЛИВАЯ......КУШАЮ В ОСНОВНОМ СВИНИНУ И КУРЯТИНУ..............ММММ......И СПАСИБО ЗА РОЗУ - ОНА ШИКАРНАЯ........

Михаил Коновалов

Да, я только с бергамотом и, желательно, с вареньем из грецких орехов...

Наталья Андриевских

ММММММ.......ДА ВЫ ЭСТЕТ, БАТЕНЬКА........ А Я БЕЗ КОФЕ ЖИТЬ НЕ УМЕЮ + ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ......

Михаил Коновалов

Это утром ...спросонок... а в течении дня только с бергамотом

Наталья Андриевских

А Я ТОЛЬКО КОФЕ - УТРОМ, ДНЁМ И ВЕЧЕРОМ......

Валентин

Обычно приглашают на чашечку кофе.с непредсказуемыми последствиями

Наталья Андриевских

😁 😁 😁.......ВОТ И Я КОФЕ ЛЮБЛЮ....

Валентин

Тогда все в порядке,последствий не будет

Бесик

Ничего нельзя, но в принципе всё можно. Главное, этот принцип знать.

Наталья Андриевских

А ТЫ ЗНАЕШЬ?????

Бесик

Так ведь они и попасть могут.

Наталья Андриевских

ПОВТОРЯЕШЬСЯ......

Бесик

Работать надо,а не достоевщиной заниматься

Наталья Андриевских

ОПЯТЬ ПОВТОРЯЕШЬСЯ........

Бесик

Ногами пораскинь!

Afil Baqhirov

Я с великом удовольствием угостил бы вас с Азербайджанским чайем

Наталья Андриевских

МММММ........ВОТ СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК......

Afil Baqhirov

У нас спасибо говорят после еды

Наталья Андриевских

ТАК МНЕ НЕ ДОЖДАТЬСЯ ВАШЕГО ЧАЯ......

Afil Baqhirov

Жал

Наталья Андриевских

АХА....И МНЕ ТОЖЕ.....

Виталий Бугриев

А как же церемония чаепития? Это дает такую духовную близость!

Наталья Андриевских

НЕ ЗНАЮ - НЕ ПРОБОВАЛА.........

Виталий Бугриев

Зря!

Наталья Андриевских

НУ ЧТО ДЕЛАТЬ......

Виктор Лукиша

и сильно личное а может после коньячка выпьешь🍵 🍵 🍪 🍪

Виктор Лукиша

конечно после кофе с коньячком быстро не заснешь

Наталья Андриевских

НАОБОРОТ КРЕПЧЕ СПАТЬ БУДУ......

Виктор Лукиша

интересно а когда утром устаешь

Наталья Андриевских

КОФА И ПЬЮ....

Николай Ходосевич

Чай не только личное дело, но и интимное.
С кем попало - не надо!

Наталья Андриевских

АХА.....НЕ БУДУ.........

Николай Ходосевич

Чай - это церемония, ритуал, священнодействие...
В моём детстве на заводах гудели гудки. В четыре часа гудел один гудок. (Была сложная система гудков) По гудку в 4 часа я бросал все свои игрушки во дворе и бежал домой. У нас было традиционное чаепитие.

Наталья Андриевских

ТАК ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО.........

Николай Ходосевич

Чай наливали из чашки или стакана в блюдечко и пили аккуратно, чтобы не обжечься. Помню, как я переложил сахару в чай. Зная, что соль - это противоположность сахару, я добавил в образовавшийся сироп соли. Гадость получилась отменная. Больше 60 лет прошло, а вкус этой гадости помню до сих пор. Но антипатии ни к соли, ни к сахару не испытываю. И даже сладкую кашу подсаливаю.

Наталья Андриевских

А МОЁ ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ ПРОШЛИ В ЯКУТИИ.......ТАК ВОТ СТАРЫЕ ЯКУТЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ ПИТЬ ЧАЙ ИЗ БЛЮДЕЧКА ВПРИКУСКУ С САХАРОМ.....ЭТО ТОЖЕ БЫЛА ЦЕЛАЯ ЦЕРЕМОНИЯ.......

Николай Ходосевич

А я жил в Казахстане. Там пьют чай до еды, после еды, вместо еды... "Чай не пьёшь - откуда силы возьмёшь?" Про "вместо еды" - это шутка. А, если серьёзно, чай пьют перед едой, потом после еды опять пьют чай.

Наталья Андриевских

Я В КУРСЕ.....НА ВОСТОКЕ ТОЖЕ БЕЗ ЧАЯ - НИ КУДА.........МЫ КОГДА ПРИЕЗЖАЛИ В ГОСТИ К РОДСТВЕННИКАМ, ТО ОНИ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ БЕЖАЛИ В МАГАЗИН ЗА ЧАЕМ.......ГОВОРИЛИ: - "ЯКУТЫ ПРИЕХАЛИ - ВСЮ ВОДУ ВЫПЬЮТ".......

Наталья Петрова

А ко мне уж, давно не напрашиваются на чай. Только на рюмку чая.

Наталья Андриевских

ММММ.....СЧАСТЛИВАЯ - ТОЛЬКО РЮМКУ, А МОИМ И ВЕДРА МАЛО.......

Юрий Бледный

Может быть, а может просто вы жадина?🙄 🙂 😅

Юрий Бледный

ну как бы лучше... Но в Казахстане ЧАЙ И КУМЫЗ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ НАПИТОК. Но кофе тоже пьют, но я лично редко пью..Я просто чай и кумыз люблю....😊 👍 🌹

Наталья Андриевских

ПОНЯТНО.....К С ДЕТСТВА ПРИВЫК, ТО И ЛЮБЛЮ.....

Юрий Бледный

да не то что бы привык, ну просто вода, чай , молоко и кумыз для меня самые лучшие напитки

Наталья Андриевских

В ПРИНЦИПЕ ЭТО ВСЕ ПЬЮТ, ИСКЛЮЧАЯ КУМЫЗ.....

Юрий Бледный

ну да , так оно и есть)))😊 🌹 👍

Андрон Шрайбикус

Я в одного. Я даже водку с кем- нибудь, но вот чай - это личное!

Иван Романов

а кофе интимное лучше быстрей загораешься не пила попробуй

Наталья Андриевских

О КАК.......НЕОЖИДАННО..........🤔

Иван Романов

А вы разве не желаете?

Наталья Андриевских

ЧЕРЕЗ ИНЕТ?????.....

Иван Романов

Да а вчем проблема,так даже интересней

Наталья Андриевских

И КАК ВЫ ЭТО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??????

Alexandr Galkin

Чай, кофе - потанцуем! Пиво, водка - полежим! (песня)😁😁😁

Наталья Андриевских

😁 😁 😁......я в курсе.........кофе люблю.....

Alexandr Galkin

А чёрный или зелёный☺?

Наталья Андриевских

🤔....ЗЕЛЁНЫЙ НИ КОГДА НЕ ПИЛА......ВСЁ МЕЧТАЮ ЕГО ЗАПОЛУЧИТЬ, ЧТОБЫ ПОСАДИТЬ........А ТАК, КОНЕЧНО ОБЫЧНЫЙ.....

Alexandr Galkin

Да поди в лавках Ебурга зелёный чай продаётся. А вот чтобы посадить нужен наверное карликовый домашний. Я намедни на базар ездил там продавались цитрусовые саженцы мандарина, лимона, апельсина. Не удержался купил👍☺!

Наталья Андриевских

МОЛОДЕЦ!!.......Я ВСЁ НИ КАК НЕ МОГУ КУПИТЬ ЛИМОН.....НО МЕЧТАЮ....

Наталья Андриевских

ОООО......КАКИЕ ШИКАРНЫЕ РОЗЫ - СПАСИБО.....

Д З

А я и бяку с кем попало не пью, только с теми кому доверяю.

Наталья Андриевских

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО.......

Д З

Не сомневаюсь.

Д З

Спасибо!!

Александр Войтин

А я коньяк тоже не пью с кем попало. Только с любовницей.

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁ.......

Владимир Просто

Да, чай не водка, много не выпьешь!😜

Наталья Андриевских

ОООО.....КАКАЯ ШИКАРНАЯ РОЗА - СПАСИБО......

Владимир Просто

Будьте здоровы! 🌹

Наталья Андриевских

СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО......

День Сурка

🖼 с чаю я скучаю

Наталья Андриевских

А С КОФА?????????

День Сурка

🖼 исключительно после ванны