Ли
Лия

как быстро похудеть? 1.Не употреблять сахар. Пейте чай и кофе без сахара. Если хотите сладкого, кушайте варенье, там сахар уже перешел в другую модификацию и не разлагается на ацетон и не способствует, как катализатор, образованию жиров. 2. Меньше жрать. И еще один - больше двигаться и не бежать в транспорте занимать сидячие места. А какие вы знаете способы похудения?

Ответы
Alisa Warshavsky

Прежде всего, очистка печени, особенно от антибиотиков и алкоголя! И поддержка надпочечников, чтобы снизить выработку гормона стресса Картизола!!! Это, для женщин, после родов! Эта процедура, роды, пожалуй, самый страшный стресс!

Alisa Warshavsky

Мне не повезло, изначально! Наверное, воплощение - отработка ...

Ли
Лия

воплощение чего?

Alisa Warshavsky

Инкарнация ..

Ли
Лия

Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ

Alisa Warshavsky

Ваше право! И дело не в вере, а в знании...

Alisa Warshavsky

Лечебное голодание и саплименты, подавляющие аппетит! В том числе, препараты очистки печени и поддержки надпочечников, заведуюших гормоном стресса, Картизолом!!! Тогда, получается!...

Яна Ратушна

Ограничьте потребление напитков, содержащих сахар, и фруктовых соков и тщательно пережёвывать и не спешить во время приёма пищи.

Ли
Лия

сахар да, согласна, но вот фруктовые соки нет

Яна Ратушна

Они тоже имеют n-ное количество сахара.

Ли
Лия

нет, фруктоза и сахар не одно и то же. Фруктоза дает энергию, а сахар способствует ожирению

Яна Ратушна

Скажу вам так, фруктоза в отличии от глюкозы не препятствует выделению грелина, гормона голода, тоесть, проще говоря, фруктоза не способствует насыщению, поэтому нужно или отказаться от всех источников сахара, или иногда употреблять глюкозу, для чувства насыщения.

Господин Дроссельмейер

Нервничать и горевать подольше, так чтоб кусок в горло не лез. Можно еще на низкооплачиваемую работу устроиться.

Вова С Кошкой

Всё верно. Я не гнушаюсь работами на даче в добавок ко всему. И домашние ремонты делаем с женой только сами.

Яна Ратушна

Сокращение приёма крахмалистых углеводов вечером и ещё можно перестать употреблять калорийные напитки.

Дедушка Старенький

Гауптвахта. Одиночная камера. Кормежка через день: кружка кипятка и ломоть хлеба.

Ли
Лия

Все это правильно, но для этого на таких нужна крепкая мужская рука

Дедушка Старенький

Конечно.

Елена Стратийчук

Помыть холодильник, 😌 открыть дверь и помнить: после 6 ничего нет там

Мистер Бин

Все зависит любишь ты секса или нет

Лариса

Зачем? Проще не жиреть.

Ли
Лия

лучше

Тёмин Андрей

А точно сработает?)

Тёмин Андрей

Да, пока жареный петух не клюнет...))

Ли
Лия

бывает что и петух не помогает

Тёмин Андрей

Обычно помогает, курить ведь как-то бросил в 99г)

Ли
Лия

не каждому можно курить.

Тёмин Андрей

Да, наверное, а вот с лишним весом проблемка)) 🖼

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Ебатся по чаще.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

рабочее время

Ли
Лия

а где вы сейчас найдете задествование в настоящем физическом труде как раньше?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

наёмный труд, на пропитание

Ли
Лия

бегать по инстанциям?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

нет, охрана, общественный труд, уход....

Владимир Разувакин

........пурген

Максим Jw

Всё верно.

Се
Сергей

голодать

Марго Беккер

умолчу..

Янг Николсон

многое